Каркам Tiny

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем КАРКАМ, 13 янв 2014.

  1. слишком громоздкий
    --- Сообщения Объединены, 6 мар 2014 ---
    Этот слишком громоздкий , а мне хочется приобрести рег малого размера , почти незаметный на лобовм стекле
     
    #41 9892301, 6 мар 2014
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  2. Наконец оригинал, другое дело. Прочитав "приближены к боевым" ожидал увидеть почти кромешную тьму, или тяжелые погодные условия. Не увидел. Обычное видео большого города ночью. Увы, по качеству не впечатлило. Но все равно спасибо.
     
  3. КАРКАМ TINY
    у кого уже есть данный регистратор , поверните камеру в салон в вечернее/ночное время, как будет выглядеть видео при этом? оригинал выложите на этот форум
     
  4. приобрел сей девайс, сразу же приобрел GPS модуль, в принципе все очень не плохо, качество съемки устраивает, gps тоже работает корректно, комплектация не плохая, два вида крепления, попытался использовать крепеж на двустороннем скотче, не получилось, не прилипает к стеклу, хотя протер и обезжирил (короче все по технологии делал), ну ничего, на присоске тоже все поместилось за зеркалом, единственное что так и не получилось настроить так автоматическое включение и выключение регистратора, заявленное производителем. автомобиль у меня ваз 2114. в инструкции написано, что может потребоваться дополнительный кабель для этого, но вот в магазине,где покупал о существовании этого кабеля и не догадываются.
    хотелось бы услышать представителя каркам о настройках автоматического включения регистратора, по принципу завел машину началась съемка, заглушил машину выключился регистратор.
     
  5. Автовключение работает только с родными кабелями питания, если у Вас кабель с GPS, то автовключение будет работать. включите в настройках режим авто. время до автовыключения так же устанавливается в настройках.
     
  6. кабель родной от gps модуля, функции автовключения настроены, а вот эффекта ноль. автовыключение тоже не работает, единственное только экран гаснет, а светодиод моргает красным(идет съемка). пробовал выдергивать штепсель из прикуривателя, регистратор переходит на автономное питание и продолжает дальше работать.
    можете рассказать более подробно как и за счет чего работает эта функция???
     
  7. Попробуйте сбросить настройки до заводских
     
  8. Владею таким аппаратом уже 3 недели. Никаких нареканий. Качество ночной сьемки восхищает. Днем все прекрасно. Единственный косяк' который я так и не разгодал' это причина отсутствия штампа гос.номера на видео. Прописываем номер в файле - виден на экране' но не накладывается на видео. Кто знает' как исправить?
     
  9. Исправится прошивкой
     
  10. Вот обзор данной модели регистратора.
    [​IMG]
     
  11. Громоздкий
     
  12. ВР Каркам Tiny, установлено разрешении съёмки 1920*1080 30 кадров, при просмотре на компьютере изображение не совпадает со звуком, т.е. звук опережает изображение примерно на 7-8 секун к концу 3х минутного ролика, при просмотре записи на экране самого ВР этого нет, звук с изоброжением совпадает. При разрешении 1080*720 30 кадров, всё нормально. Использовались разные плееры для просмотра, на всех эффект один и тот же. Как можно исправить это? Может в настройках нужно поколдовать или это дефект данной модели ВР?
     
    #52 Sem73, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  13. Обновить кодаки на ПК.
     
    #53 gse, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  14. Плееры скачивались с последними обновлениями, вот что использовалось(ALLPlayer, KMPlayer, VLC Media Player) Может нужен какой-то определенный плеер для просмотра записи с ВР? Пробывал, RegistratorViewer, там тоже самое.
     
    #54 Sem73, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  15. @КАРКАМ, в принципе, всем устраивает, но есть пара вопросов:
    1 - можно ли изменить битрейт видео, чтобы непрерывной записи хватало хотя бы на ночь?
    2 - можно ли использовать карту памяти на 64Гб, предварительно отформатировав ее в FAT32?
     
  16. Если в прошивке нет, то только разрешение уменьшить
    Это определяется только опытным путем. Надо чтобы этот рег попал в руки к какому нибудь естествоиспытателю)))
    Вы можете таким стать...
     
  17. Это не значит,что плееры должны обновить пакет кодаков на вашем ПК.
    Скачайте SAM CoDeC Pack 2014 v5.50
    http://samlab.ws/category/samsoft/
    Три плеера в комлекте,самые свежие кодаки.

    З.Ы. Эта же беда наблюдается и Каркам Q7 при 45кадров в сек.,и кодаки не помогли.
    http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=32&t=2196
     
  18. Здрасте всем. Кто подскажет почему номер на девайсе забит нормально, буквы, цыфры, а при просмотре на компе вместо букв знаки вопроса.
     
  19. Мой Каркам Тини подключен к питанию постоянно, т.е. пишет круглосуточно независимо от того включено зажигание или нет.
    Когда долго стоит в режиме записи экран погашен, диод мигает красным. А потом на экране появляется какая то спящая мордашка типа смайлика с буквами Zzzzz, регик продолжает писать но экран горит и ни нем то морда, то видео, потом опять мордашка.
    Что это за режит, в инструкции про него ничего нет
    Как это убрать, чтобы ночью регик не привлекал внимание, а просто о своей работе сигнализировал красным диодом?
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru