Каркам Tiny

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем КАРКАМ, 13 янв 2014.

  1. ... я думал Вы хоть здесь вылечились от любимого Каркамом - везде рассказывать о провокациях и если вопрос не удобен, то сразу записывать в провокаторы...
    ... Но увы, Каркам, он везде Каркам...
    Вам еще и вопросов то серьезных никто не задавал здесь по вашим регам...
    Загляните на досуге в ветки Датакам, SS, TV, Axiom...и подготовьтесь заранее, чтоб потом не отмалчиваться по сути и не прикрываться сказками о провокациях... :)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #21 unreal, 3 фев 2014
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  2. никто никому ничего не рассказывает, а о вопросе - мой ответ - констатация факта, на форуме нашем ничего не трут. и мне не ясна резкость Вашей реакции.

    я не пойму, это угроза что-ли? я для того здесь и нахожусь чтобы отвечать на любые вопросы, серьезные ли или нет

    Спасибо, обязательно загляну.
     
  3. ... ну вот, теперь кроме "провокаций" Вы еще и "угрозы" увидели...o_O
    ...совсем плохо :oops:

    ... да не за что, обязательно загляните, я то в душе надеялся, что Вы уже заглядывали, все таки чужой опыт. А то есть народная мудрость про грабли...

    ... и где Вы увидели резкость? (Вы имхо как-то порезче реагируете ;)...)
     
  4. Сам был обладателем QL3. Терли меня на вашем форуме и потом заблокировали. Два раза отправляли QL3 к вам в Питер. Два раза возвращался опять глючным... Еле сдал это ваше "изделище" продавцу обратно.
    А альнервативу Tiny я уже скидывал и я её пробовал на вкус. Модель выпускается давно, вы просто не следите за рынком и закупили глючный ОЕМ. И судя по вашему форуму глюки остались те же самые. Сейчас начнется весна, солнышко... И вы увидите еще несколько проблем. Пускай для вас это будет сюрпризом :D
     
    #24 technopower, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  5. Скажем так, теперь никто тереть не будет. QL3 был снят с производства, и на то были причины. Пока тестировали Tiny исправили множество недоработок, сейчас Tiny отличается от оригинала в лучшую сторону.
     
    #25 Каркам, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  6. Да ну? норм.все было только не смогли ПО под него допилить,а наши допилили и народ доволен и пользуются кастомным ПО не имея проблем.Если про крепление речь,то считаю на многих ВР они неудачные ИМХО.
     
  7. Я пропустил или ночное так и не выложили?
     
  8. А что Вы там хотите такого увидеть?
    Ничего революционного там на таких потрохах не будет, но и провального тоже.
     
  9. Это понятно, но хотелось бы понимать лучше ли он снимает, чем другие компактные ВР стоимостью до 4т.р.
     
  10. Понятие другие не подходит,надо добавить на аналогичном железе,т.к. за 4р можно купить и "древний" по ТТХ ВР.
     
  11. Что-то по видео не пойму,неестественное все,это у меня одного так?
    Можно еще рядом ссыль на оригинал кинуть.
     
  12. На этой исторической Питерской улице даже здания освещены. А не просто фонари горят над дорогой.
    И то качество записи удручающее. И примерно понимаю почему. Сверхширокий угол объектива, а экспокоррекция настроена под обычный объектив.
     
    #33 technopower, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  13. Если в вечернее/ночное время суток повернуть камеру регистратора в салон , на видео будет что-нибудь видно или нет?
    хорошо если покажите видео для примера
     
  14. Невский проспект конечно красив, но для ночного теста регистратора это слишком тепличные условия. И ссылка на оригинал видео не была бы лишней.
     
  15. Можно подсмотреть примеры, выложенные другими
    просто вбил в поиске ютуба "КАРКАМ Tiny"

     
  16. Приветствую. Согласен что можно. Но я к представителю Каркам. Уж если выкладывать видео, то позволяющее реально оценить, а не чтоб было.
     
  17. Оригинала того видео нет. Недавно катался, условия приближены к "боевым", настройки стандартные http://yadi.sk/d/LRZ95WdwJyyWL
     
  18. Если камеру направить в салон ночью или в вечернее время, на видео что-нибудь будет видно?
     
  19. Я извиняюсь но вижу ваш вопрос на всех форумах.Может вам взять Q2,в нем есть,то,что вам нужно отключаемый ИК-фильтр,это вам даст не включая свет в салоне видеть на расстоянии до 2м.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru