Каркам Смарт

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем NSZ-550, 17 май 2014.

  1. Ждем обновленного кастома! (с самума, с расширенной базой)
     
  2. В общем-то да - хотел с источником щелчков разобрался. Но после фоточек осознал, что делать мне там с паяльником нечего - и глаз уже не так остер и твердость руки не та, да и инструмента нужного нет. Так что уж пущай СЦ каркама зряплату отрабатывает...
    Мания??? Наверно это так совпало, что в теме, где за 20 дней ни одного каммента, сразу после "моих" фоток, внезапно появляются два адепта секты святово трендвижына и начинают докапываться, делать бредовые обвинения и угрожать баном? Да у вас наверно на ключевое слово "каркам" - красный уровень тревоги настроен, бггг...
    --- Сообщения Объединены, 31 мар 2016 ---
    С базой проблемки возникли. Мэпкам прикрыл скачивание с сайта полных баз. Например, статические камеры, стреляющие в спину, в выгрузке отсутствуют. Полные базы выгружаются только в прогу Mapcamdroid, в закодированном виде.
     
    #82 avi32, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  3. как быть? кастомных обновлений больше не будет?
     
  4. Не решилась ли проблема с выгрузкой баз?
     
  5. Будут, просто база будет неполной. Например в ней не будет стацинарных радаров, направленных в спину. Тут надо подумать, возможно придется объединять бызы с разных источников, и фильтровать дубликаты. В общем, как-то геморройно получается...
    --- Сообщения Объединены, 21 апр 2016 ---
    Новая кастомная прошивка под смарт-самум
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #85 avi32, 21 апр 2016
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  6. Прошился кастом под смарт-самум, всё работает, спутники ловит, но щелчки после часа работы - это от перегрева что ли?
     
  7. А ты по инструкции шил?
     
  8. Вроде правильно, инструкция я думаю стандартная. Сбросить все настройки - выключить - записать на карту прошивку - вставить карту и включить - обновить прошивку - перезагрузка - сбросить настройки - перезагруз - должно работать.
     
  9. До этого какая прошивка стояла?
     
  10. предыдущая samum-кастом. я просто долго не ездил, а тут так получилось, что услышал щелчки - когда прошло болше часа работы
     
  11. странно. мой бывает, иногда зависает (за 2 года эксплуатации раз 5 завис), а щелчки обычно бывают при глюках. я выключаю его (просто выдергиваю питание), жду секунд 20, включаю, глюки прекращаются. попробуй поиграться с питанием, если не пройдет, перепрошей еще раз.
     
  12. Это основная проблема каркам смарт - при работе нагревается и начинает щелкать. Причем проявляентся не сразу - иногда косяк вылазит и после полугода эксплуатации. Лечение - только в сервис-центре. Некоторые смарты починяют, у остальных просто меняют плату, но на новых платах проблема с большой вероятностю возникает снова. И тут уже надо пользоваться случаем и делать возврат денег по ЗоЗПП...
     
  13. Делать смарту вентиляцию.)
     
  14. Не, вентиляшка не поможет - косяк быстро прогрессирует и со временем начинает щелкать уже через пять минут работы.
     
  15. Доброго в времени суток, подскажите пожалуйста где взять файл для прошивки через Direct USB в формате ****.elf , за ранее спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. День добрый.обновление баз не намечается на июль?
     
  17. очень нужно обновление.если есть возможность, прошу обновить расширенную кастомную базу для каркам смарт (прошивка самум). заранее спасибо
     
  18. обновлений больше не будет?
     
  19. а кому они нужны ?_
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru