Каркам Смарт

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем NSZ-550, 17 май 2014.

  1. Где взять последнюю кастомную прошивку для каркам смарт и свежие расширенные базы?
     
  2. Прошивки тут - https://yadi.sk/d/_MeksTGJe8sgE Свежей базы для кастома нет. Но есть тестовый кастом на Самумовской прошивке с базой от 12 февраля - https://yadi.sk/d/ydoe__rVoyspP
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Какие отличия в данном тесте от оригинала?
     
  4. Да всё, как в каркамовском кастоме - битрейты, экспотабличка, раcширенная база с mapcam, новая озвучка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Могу ли я самостоятельно обновлять расширенную базу с mapcam?
    не подскажете как это сделать правильно?
     
  6. Теоретически - да. Практически - это затруднительно для каркама, и уже совсем геморройно - для самума, ибо там нужно пихать базу в прошивку. Впрочем, я планирую начать обновлять и то и то, примерно раз в месяц.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Было бы очень замечательно, если бы была возможность загружать эти обновления.спасибо!
     
  8. Прошил кастом самума на СМАРТ. хотел бы поделиться впечатлениями.
    - при первом запуске спутники ловил минут 30, при последующих как обычно, быстро.
    - при включении звуковой щелчок, затем звук "инспектор", снимать начинает не сразу, после паузы в 5 секунд. сначала появляется картинка, затем все надписи по периметру экрана, и только затем включается запись
    - при езде оповещения срабатывают хорошо, намного приятнее озвучка, по сравнению с кастомом каркама, не раздражает постоянный писк. единственное, не чистый голос, шумов много
    - при выключении 5 сек задержки, затем громкий писк(возможно ли его убрать? так же, как и все звуки и щелчки при включении)
    в целом, впечатления приятные. спасибо avi32 за работу!
     
  9. А как прошиться после самума обратно на сток? Что то не видит прошивки.
     
  10. Слезать обратно на каркамовские прошивки нужно шитьем эльфа через DirectUSB.
     
  11. А вот и потроха Каркам Смарт

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. @avi32
    В связи с чем "трепонация" и что там за А7 ой,невидно на фото.
     
  13. Мопед не мой. Случайно в поиске наткнулся на такую редкость...
     
  14. Помню был любитель марки DOD, ни как не признающий свою к ним причастность. Дмитрий Беликов его кажется на форуме звали.... Забанен в итоге... за то что врал что он не сотрудник ДОД.

    Мы тут лояльно и даже радушно относимся к людям представляющим продукт на форуме, даём им статус оф преда и всё такое и очень не любим когда люди с "фирмы" приходят и тайком, под видом обычных пользователей ведут свою деятельность(как то в стиле ДатаКама получается:)). А деятельность бывает разная... Кто то восхваляет свой подопечный продукт, кто то хает продукт чужой... И хорошо что есть не только хвала продукту но и критика, но блин давайте будем честными и критику будем делать конструктивно! В противном случае хамов и лгунов будем вычищать с форума.

    За предвзятость говорить не надо, бесполезно. Кирпичь, нашедший однажны клоны на Али, жив и здравствует на форуме, хотя и "проотвечался"

    Думаю все поняли кому этот пост был адресован.. Давайте вести честную, конкурентную борьбу. В конце концов не только фирмачи знают что и как собирается на заводах Китая. Мы простые смертные тоже информированы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Мда... Похоже, вместе с тв718 в комплекте идет паранойя и хронический синдром трендвижена. Я просто нашел вот тут фоточки и перепостил, а вы какую-то пургу гоните, да еще в топике про давно снятую с производства модель каркама.
     
  16. Плохо, но видно. Как и заявлен, А7LA50
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. @avi32
    Я так понял,что не вам адресовано сие послание,а вы как всегда в свой адрес пишите,а если все таки вам значит причина есть.
     
  18. А кому еще может быть адресовано послание в "мертвой" теме, где последний каммент был 20 февраля? Мне интересно, зачем вы напару с sti 28 пристально мониторите мертвую тему по каркаму и почему у вас вдруг забомбило от выложенных фоточек? Я чего-то не вижу в этих платах ничего выдающегося - всё вполне заурядно. Неужели платы тв718 - настолько хуже каркамовских, что это приходится скрывать?
     
  19. Да мне совершенно "ровно" кто выложил бы эти фотки,читаю я весь форум по мере необходимой для себя инфы, поэтому вопрос и задал,т.к. у Вас эта поделка в подписи и возможно вы,что то решили в ней поправить.
    А "рвет" похоже Вас и мания преследования не покидает.:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Вижу выводы сделаны, но сомневаюсь что правильные. Но не это теперь важно... Главное что стало ясно кто есть кто и за сотрясания воздуха без фактов, будут приниматься меры.
    На этом я закончил.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru