Каркам Смарт

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем NSZ-550, 17 май 2014.

  1. Спасибо. Глюков по сравнению с 32ГБ не заметили?
     
  2. глюков в плане видео , у этого гаджета нет :)
     
  3. В плане видео он меня тоже более чем устраивает. Меня интересовали зависания и перезагрузки :)
     
  4. За всё время использования , с октября 2014г проблем не было . За это время было две карты . Первую убил вот этот https://yadi.sk/i/oUFGMZhCggVM5 ГАДжет , за одну ночь :( Решил поменять карты ибо ночью тоже ведётся съемка .. Правда говорят (несколькими постами выше) что слабенькая карта , но меня вполне устраивает , тем более гарантия на неё 5 лет .
     
  5. Не смог найти достоверную информацию по мощности и силе тока. Сколько ватт, вольт ампер потребляет смарт?
     
    #45 latino2003, 4 июн 2015
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  6. Точно не могу сказать , но больше 1 ампера .
     
  7. Приветствую.
    Ребят, подскажите, можно ли отключить функцию информирования о приближении к камерам? А то тетка достала по 3 раза на каждую камеру реагирует.

    Аппарат Каркам смарт
     
  8. звук уберите и всё .
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Может проще вообще GPS отключить, если не нравится, что о камерах предупреждает)))
    А если серьезно, неужели в Смарте нет настроек, о каких препятствиях сообщать, а о каких нет?
     
  10. Каждый выбирает сам , ОТКлючить или Убавить громкость динамика .
    *А если серьезно, неужели в Смарте нет настроек, о каких препятствиях сообщать, а о каких нет?* -- это решается заливкой другого информера , никак по другому . У меня было залито две базы , да трындело на любое препятствие , но мне НЕ МЕШАЛО :)
     
  11. Спасибо, такой вариант рассматривал, но думал есть функция отключения уведомления без отключения звука.
    А то по Москве не возможно ездить с этими уведомлениями и криками тётки о том, что впереди камера.

    А как сделать копию протокола?
     
  12. Всем привет! Прошу вас, помогите мне с этим устройством) мучаюсь и не понимаю, что купила))

    Хоть убейте, но не понимаю, как вы настроили, что тетка предупреждает о камерах и бегущую строку с gps внизу?

    И у меня еще вопрос - в данном регистраторе есть функция ночной съемки.
    Её нужно как-то включать ? где-то поставить галочку? или же при наступлении сумерек переводить в другой режим?
     
  13. С прошивкой за декабрь 2014г , иноформер ВЫКЛ, означает включен и будет вам тЁтка безумолка ..
    Видео изначально снимает ВСЁ ХОРОШО , только выберите разрешение HDR 1920х1080 и будет щастие ..
     
  14. Здравствуйте.
    Купили вчера этот видеорегистратор и были очень разочарованы. GPS он так и не прймал, хотя времени для поиска было предостаточно. Другими словами из заявленных функций в рабочем состоянии только видео- и фотосъёмк. Есть ли смысл перепрошивать или лучше сдать обратно в магазин?
     
  15. Стоит. После кастомной прошивки gps ловится быстрее и чаще. Бывают пробелы, но я думаю это связано с городскими помехами.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Где ты взял это фуфло и куда дел нормальные silicon power?
    --- Сообщения Объединены, 9 янв 2016 ---
    5В/0,65А в режиме записи с включенным экраном.
    --- Сообщения Объединены, 9 янв 2016 ---
    Есть, но в разных прошивках обзывается по разному. Кое-где работает наоборот - чтобы выключить, эту функцию в меню нужно включить

    Лучше сдать обратно. Судя по всему, это из первой глючной партия - щелкунчик с едва работающим GPS. Если такого вида регистратор нравится - купите лучше Inspector Samum в прошивкой v2. В нем уже сделана работа над ошибками, да и стоит дешевле...
    --- Сообщения Объединены, 9 янв 2016 ---
    Нужно залить офицальную прошивку от октября 2014г. Если с ней зависания не прекратятся - то либо возврат, либо в сервис. Но лучше вернуть продавцу.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #58 avi32, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  17. Итак, делаем из Каркам Смарт - Inspector Samum. Зачем? Там прошивка поновее (сентябрь 2015г.). Субъективно чуть лучше работает ЖПС, рег меньше греется, ну и шрифт покрупнее, в меню и таймштампе...

    Сначала шьем через карту вот эту прошивку. Потом шьем прошивку v1.xx с оффсайта инспектора. После каждой прошивки делаем сброс настроек, в конце - форматируем SD-карту. Слезать обратно на каркамовские прошивки нужно шитьем эльфа через DirectUSB.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Прошил свой смарт пару недель назад по вышеприведенной инструкции.все получилось, спасибо автору!
    до этого стояла прошивка кастом с расширенной базой радаров и увеличенным битрейтом. впечатления: рег быстрее стал ловить gps, навигация по меню стала быстрее, но вот по поводу качества съемки пока вопросы.в сумерках все уличные фонари и фары от встречных авто размываются, чего не наблюдалось в предыдущей прошивке.по камерам пока не могу ничего сказать, не проезжал
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru