Каркам q5n NIGHT VISION

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем pnz.r00t, 23 май 2013.

  1. Про фильмы уж слишком круто, имелась ввиду просто картинка более приятная для глаз, более мягкая и насыщенная. К примеру есть художественные фотопортреты с отсутствием мелких дефектов кожи, а есть любительские снимки чрезмерно резкие и контрастные, где виден каждый прыщик. Про такие на фотофорумах обычно говорят "мечта дерматолога". Видно все, но смотреть неприятно.
     
  2. эм, мы тут вообще о регистраторах или о профессиональных видеокамерах говорим. да и как то я никогда не загонялся рассматривать лица людей на записях от регика.
     
  3. Действительно. Должен быть виден только отчетливо номер и желательно в любых условиях, а уже рассматривать прыщи на личе человека оставьте профессиональной фото и видеотехнике
     
  4. А кто тут говорил что ВР нужен для прыщиков? Я как раз писал в плюс про картинку с Эко, что она менее красивая, но более детализированная за счет меньшего сглаживания шумодавами.
     
  5. Я про QL3 Eco. Блин, а откуда QS3 Eco взялся? И чем они отличаются, только дизайном? Лучше бы доработали, чтобы блок GPS можно было прицепить. У Есо есть светодиод для GPS.
     
  6. Так стоп, так в нем есть или нет gps и про какие модели сейчас говориться, я уже что-то запутался. GPS опционально или прицепной?
     
  7. Нету в QL3 Eco GPS, но на корпусе имеется для него светодиод. Про подключение GPS я мечтаю/фантазирую. Насколько я понял QS3 Eco появился на сайте Каркама только вчера-сегодня и кроме другого дизайна корпуса и кнопок я отличий по функционалу и начинке не нашел.
     
  8. Как в КАРКАМ QS3 ECO, так и в КАРКАМ QL3 ECO нет GPS модуля. Это так сказать эконом вариант.
     
  9. Ну может кому-то он и не нужен в самом реге. А так качество хорошее в обоих.
     
  10. Скажите, в Q5N есть крепление для разворота ВР на 90 градусов?
     
  11. Читал у них на сайте про модель KAPKAM Q5. Так вот там написано, что в комплект поставки входит два различных вида крепежа - на липучке и на присоске. Причем первый позволяет развернуть регистратор при желании и в сторону боковых окон, и во внутрь салона. Так что вроде есть))
     
  12. слушайте, а зачем вам так это GPS то не пойму в регике? по моему это только не очень хорошо сказывается на цене, ну то есть она больше. а полезности особой я не вижу в этой опции.
     
  13. Один из больших плюсов наличия GPS - это постоянные точные дата и время, а не сбитые на 01.01.2013 ;)
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Добавлю еще, что касается цены - у KAPKAM вроде цены сами по себе более-менее демократичные. Ну да, с GPS дороже, но если человеку он и правда нужен, то естественно, что нужно заплатить. Ну не отказываться же от того, что нужно только чтобы сэкономить.
     
  15. Всегда было приятно видеть в названии типа Каркам q5n NIGHT VISION, зачем выделять, что регистратор специально для ночной съемки, что они там сделали, что снимает ночью лучше, в отличии от простого Каркам q5
     
  16. Почитайте тему, тут всего 4 страници, все станет ясно
     
  17. Тут можно и не вникать особо, если не не лень искать. ПРосто посмотрите видео записи с q5n, они реально для ночи очень хороший вариант.
     
  18. Тут наверное человек спрагивает потому, что у KAPKAM в принципе регистаторы хорошо ночью снимают. Но, конечно, если нужно именно для ночной съемки - тогда лучще брать Каркам q5n NIGHT VISION. Если, конечно, там ничего более нового не появилось.
     
  19. Нет вникать надо, я так понял вся соль в матрице Aptina AR0330, что я и думал. Так и должно быть. Кстати Аптина делала матрица для Никона, а это о чем-то говорит. KAPKAM правильной дорогой идут. Хорошо что не китайский фуфел какой ставят.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru