Каркам q5n NIGHT VISION

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем pnz.r00t, 23 май 2013.

  1. ну вот с углами все понятно) спасибо за ссылку. кстати, там и еще много чего можно почерпнуть для себя.
     
  2. Понятно да не все, так какие углы обзора будут лучше, в Q4 или Q5? И еще вот такой вопрос, новая оптика в каких моделях КАРКАМ стоит?
     
  3. Узкий у КУ4(74гр) лучше читаемость номеров,не знаю какой КУ5 имеется в виду,если с GPS то все тоже как у КУ 4.
    Во всех кроме Q2>QX2>Q4(обе версии)>Q5GPS.
     
  4. А как с ценами дела обстоят у регов. Вот у q5n вроде в районе 6 тысяч сейчас. И так и останется, или может упадет немного?
     
  5. :) У меня шар предсказаний закотился под кровать, я как найду вам непременно сообщу

    ЗЫ Если серьезно, про цену вы не у тех людей спрашиваете, цену устанавливает офф поставщик в Россию
     
  6. а что не так с ценой то? по мне так вполне нормальная цена)
    упадет то это да. через пару месяцев а то и больше. и что вы будете ждать что-ли?
     
  7. У них ценник на все более менее новые модели в пределах 5 - 6,5к. Вполне разумная цена. Дешевле только с америки тянуть.
     
  8. Пару месяцев ждать, ну нет) Сравнивал ну днях как-то с другими похожими моделями, по цене выходит и правда выгодно.
     
  9. Сорри, я в этом совсем темный...Может, кто-нибудь уже пользовался Каркам q5n NIGHT VISION, и вкратце расскажет о его плюсах и минусах?
     
  10. Короче если нужен рег для ночи, нужно качество и хорошая работа, а так же цена устраивает - берите Каркам q5n NIGHT VISION и будет вам счастье. А подробней стоит обзор какой глянуть, а лучше видео с ютуба, тут они по-моему были.
     
  11. Спасибо, да, мне в любом случае нужны качество и хорошая работа) Да и возможность работы ночью не помешает. Вот про цену - надо узнавать, насколько мне подходит)
     
  12. Именно эта модель обойдется вам ровно в 6000руб, если официально брать.
     
  13. Насчет цены решайте сами, но лучше не берите какой-нибудь хлам за 3 тысячи)
    Нормальный рег будет так и стоить, как этот. Гарантия на год будет, все включено.
     
  14. Ну почему же, можно конечно с Китая заказать за такую цену рег какой-нибудь, но тут уже без гарантии и соответствующих благ.
     
  15. Недавно выбирал себе ВР. Просмотрел много ночных роликов с разных регистраторов и лучшим, на мой взгляд, в плане читаемости номеров и резкости оказался более бюджетный Каркам QL3 ECO. Картинка не такая чистая, как зашумодавленные картинки более дорогих ВР, но зато нет никакого мыла. Жаль, что в этой модели нет GPS. Если появится модель с качеством картинки QL3 ECO и GPS, то будет бомба.
    Еще по ночной картинке очень понравился TrendVision TV-103 (6000рэ), он выполнен в виде плоского зеркала заднего вида. К нему можно подцепить модуль GPS за 900рэ.
     
  16. В найт вижн вроде как тоже нету gps, в Q5 есть.
    Насчет ql3 соглашусь, отменное качество.
     
  17. Причем именно модель QL3 ECO. У QL3 NEO и просто QL3 качество картинки заметно хуже.
     
  18. Эти реги не сравнивал, я сталкивался только с Каркам QS3, картинка мне понравилась.
     
  19. ИМХО, из Каркамов сейчас лУчшая картинка у Есо, сравнивал и с QS3. У Есо-вской картинки есть перешарп, артефакты и немного задран контраст, но в плане читаемости номеров и детализации все очень хорошо. Хотя как художественное видео картинка менее приятная.
     
  20. Первая ассоциация "ВР" = "British Petroleum")


    Извиняюсь, а что значит "художественное видео"? Это в смысле если на регистратор надо художественный фильм снять?)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru