Каркам Q5 Lite

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем DeathMan, 26 ноя 2012.

  1. DeathMan, добрый день. Надо же было позвонить нам или написать. Возможно вы оформили как-то не так. А то в собственном соку варитесь, наши телефоны не сложно найти. А вот ваши координаты мы не знаем вообще. На почте мы регулярно бываем и забираем корреспонденцию. Два раза в неделю точно. И вашей посылки там не было. Либо вы оформили чего-то неправильно, либо почта чего-то напутала. А вообще почта еще та у нас. К нам посылка с запчастями приходила из Сингапура. Так точно такая же ситуация, не могли её найти. Тоже на розыск подали. Так её никто и не искал, отправили обратно через два месяца в Сингапур.
     
  2. Chaser660! На радар форуме закинь мне в личку свою беду.Обрисую как надо и дам ссылку,где прошивку на халяву обновить можно,хоть на Каркам,хоть на AVC.Вчера свой перепрошил,но пока в запое,испытать не удаётся.
    Здесь(на этом форуме) редко,всё по иностранному написано,без 100 грамм не разобраться.
     
  3. Сергей, Добрый день!
    У видеорегистратора перестали работать кнопки "режим", "меню", "красная точка" ("вверх", "вниз", "ОК", "зеленая точка" работают). возможно ли это вылечить в домашних условиях, если нет, то сколько будет стоить ремонт?
     
  4. А вы из какого города ? Я бы вам посоветовал обратиться вот сюда http://clanauto.ru/services/ Там по возможности попросите Сергея, скажите что вы с этого форума, думаю проконсультируют/решат проблему оперативно.
     
  5. вот собираюсь туда его отвезти, только думаю насколько целесообразно туда его везти.
     
  6. Вы позвоните им и договоритесь, но из своей практики, не было случаев чтобы у них что то не поченилось
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru