С Экраном Каркам Q4 с GPS/ CarcamQ4

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Vitalson, 9 июн 2012.

  1. 531, хотел другу подарить такой регистратор, но мне сказали, что не раньше января ждите :-( С это чем связано толком и не смогли объяснить *PARDON*
     
  2. Так же имею в семье два Q4 GPS на разных авто. До этого были Q2.
    У обоих очень долго определяется GPS коннект. Минут 5-7 как минимум.
    В остальном нареканий нет. Прошивка 6 (последняя). Использую 16Gb Class6
     
  3. четвёрки давно готовы , лежат на заводе и ждут прошивок .
    первыми ( в начале ноября поступят лайты ( в них теперь датчик удара появится , а через недельку после их прихода - появятся и c GPS )
    как то так однако *PARDON*
    Вы спрашивайте , спрашивайте - мы всё расскажем ...всех сдадим *YES*
     
  4. Bosfor, держите в курсе.
    А то от официалов не добьешься ответа
     
  5. задумано многое : новый , более светосильный объектив разработан и готовится его массовое применение в линейке каркамов . Объектив имеет наружную резьбу под поляризационный фильтр .
    так-же одновременно с новым объективом , появится и новый сенсор ( матрица ) , ну и не за горами переход на новый чип .
    так что каркам не стоит на месте , единственно - наш и азиатский новый год - отсрочат появление этих моделей .
     
  6. Bosfor, это все уже я на форуме ixbt читал. Меня не будущее интересует, а возможность живую модель ближайшее время взять.
    А в наличии их уже не первый месяц нет
     
  7. Появилось пятнышко на регистраторе
    Сначала грешил на лобовое стекло, но месяц назад лобовое поменял, а ситуация не изменилась :-(

    сказали чуть позже будут заниматься этим вопросом, так как регистратор на гарантии..
    Самое интересное, что снаружи никаких царапин на линзе и стёклышке не видно

    Пятно находится над левым дворником

     
  8. Vitalson,

    Возможно на саму матрицу что-то попало,след вроде как от высохшей капельки.
     
  9. gse, да его там крутили-вертели и линзами просматривали... короче разбирать не стали, сказали, что позднее у меня его заберут и решат эту проблему :)
    Вот что значит сервис :dirol:
     
  10. Присоединюсь к мнению gse, была такая проблема с GS-1000, после замены объектива. Ну у меня это не одна точка, а десяток. :-(
     
  11. Тоже менял объектив на парочке Q2-ых и имел неосторожность зафиксировать на супер клей,хотя читал,что нельзя,так вот как раз матрица помутнела и было все как в тумане(как то пятнышко)пришлось разбирать все и чистить карандашом для оптики,благо весь налет удалился.
     
  12. Да Вы че??? А от души налил клея )супер(, но я не парюсь. Выкину нафиг всю китайщину и возьму нормальный. Что пришел в магазин, отвел душу на прода :D и со спокойной физией и новым регом удалился во свояси.
     
  13. Ставр,

    Не от души,а хватило капли маленькой,а объектив Бевард ставил,теперь все вкусно всмысле видео отличное.
     
  14. Скиньте образец Вашего видео, если не трудно :)
     
  15. Дело в том, что крепили не сами объективы, а раскачалась площадка.
    Юра (Грин) налил клея, который сам сварил:D, он неделю не мог высохнуть, пришлось со всех сторон облить супером, что бы фокус не менялся.

    Именно их и мы поставили.
    Но ент времени и желания дальше с ними заниматься. Так и валяются оба.
     
  16. Я вот решил сменить свой Q4 GPS на BlackVue DR400G HD II Season 2.
    Четно говоря все в нем устраивает кроме одного -устал снимать и ставить Каркам.
     
  17. С этим я вас поддерживаю, однако рекомендую вам повесить Q4 на заднее стекло, если оно тонированное снимать оттуда не придётся
     
  18. У меня кроссовер :( 5 дверь имеет свойство открываться :) (тоннированная) и при закрытии как правило все кому не лень в семье хлопают :). Слетит думаю чудо регистратор, учитывая конструкцию у q4 крепежа. А сбоку или сверху на панели крепить - не комильфо :(
     
  19. Крепление на двустороннем скотче вас спасёт ;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru