С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. aserg985cc, решили проблему вашу с ВР как то?
     
  2. Green_label, См. пост №147.
     
  3. aserg985cc, просмотрел что то*PARDON*
     
  4. Пользую Каркам Q5 Lite с декабря 2011. Замечены следующие недостатки:
    Повисев в машине день на солнцепёке летом - не факт что включится при подаче питания. Помогает reset. Зимой оставлял на ночь в машине даже в -25, утром запускался и работал нормально. Прошивка 2.0 В ночном режиме так и не удалось добиться 15 кадров в секунду в режиме "Автоцвет". Резервного копирования и внутренней памяти нет. Снимает собственно как и другие Каркамы, качество записи сильно зависит от освещённости.
     
  5. andrvrn, Мне за месяца три-четыре(точно не помню) только раз приходилось ресет жать. Прошивку посмотрите на КарКамовском сайте. Там же форум есть с описанием. Думаю при некоторых условиях сможете откатиться на предидущую прошивку. Мне она проблем не доставляла. Все устраивало.
     
  6. Sergun,
    Если официал в региона есть то идите к нему, если официала нет, то стучите к московским официалам, и просите шлейф, я думаю вам его за так вышлют
     
  7. Спасибо за ответ. У нас в городе нет, я так понял они есть только в Москве и Питере. Может подскажете где и у кого просить в Москве?
    Если честно то заказал себе другой, но не КарКам, вот такой http://www.e-prance.ru/car-dvr/gs1000-gps-original .
    Вот теперь жду, а старый каркам хочу повесить (если отремонтирую) отцу .
     
  8. Эта ссылка про ваш новый заказ http://www.rd-forum.ru/127648-post166.html

    То что я в этой машинке оптику менял, ибо плывет она , прочитаете в теме.
     
  9. Блин, уже страшно :'(, но теперь не куда не деться (02.07 экспорт из китая), буду надеяться что все будет хорошо.
     
  10. Ничего страшного может и не будет, если в машине кондик на максимум, ну или климат на 18 стоит.
    На холодняк они ничего так себе работают.
     
  11. это что за реги такие? Я до этого дня был уверен что IR фильтр решает и творит чудеса.
     
  12. Например фухо. IR фильтр ничего не творит :) Он максимум для чего нужен, чтобы выйти ночью из машины и поснимать обстановку.

    Однако нужно отметить, что после НГ появится КАРКАМ q2 с кучей обновлений, обещают качетво как у Fuho
     
  13. У меня такое чувство что мы о каких то разных q2 говорим. Я не про ночную диодную подсветку, которая практически бесполезна (разве что выйти и поснимать), я про механический фильтр в объективе. Я специально снимал с ним и без него и эффект очень приятный.
     
  14. Ir - фильтр в переводе с англиского Инфракрасный фильтр. Он как раз представляет из себя механическую шторку, а вы про что говорили ?
     
  15. Ролики от Q5 видел, Fuho как мне показалось покурит рядом.
     
  16. Тот ролик это как я понял был не новый Q5, а Q2 + оптика Beward или я что то путаю ?
     
  17. Путаешь,именно Q5,вижу Сергей(Каркам) здесь присутствует,можно попросить его выложить тестовое видео.
    А с Бевардом это мой ролик.
     
  18. Я написал статью модификация Каркам Q2. Там про смену оптики на каркам Q2, большое спасибо GSE за то что предоставил видео со своего видеорегистратора
     
  19. Осваивал Пинакл 15.
    Q2 c тюнинговой оптикой.

     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru