С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. Ставр, Я не скрываю, просто коммерческой деятельностью на форуме заниматься активно не хочу. Обвинений масса. Пусть они останутся голословными))))
    Цена была офф 5800 последний месяц, до этого была 5500, около трех месяцев, но до этого опять была 5800.
    На Саранских форумах я продавал по 5300, но сегодня пришла новость о поднятии закупочной цены, по этому цену придется немного поднимать.
     
  2. Просто )))


    Sent from my new iPad 4G LTE using Tapatalk HD
     
  3. А мне sti28 с моей проблемой (разбил дисплей на Каркам Q2, писал несколькими постами выше) помог не на коммерческой основе, за что ему огромное спасибо! Форумное товарищество в действии! А если бы я знал про его коммерческую деятельность, я бы и многие мои знакомые избавились бы от головняков где что купить и где потом купленное чинить.
     
  4. Сегодня получил несколько ф500лшд. Сразу видно,-что заводы разные.
    Визуально, отличия в коробках, на одних надпись маде ин Тайвань и-нет пломбы на. болтах, на др надписи нет и пломбы на всех болтах.
    Вопрос, как могут вр с одним и тем-же процем, по разному писать?
     
  5. Так по мимо проца там ещё есть оптика, матрица, и ещё много разного железа. Причем каждая железяка влияет на качество записи. Даже кодек которым кодируется видео может повлияеть на качество записи.
     
  6. Сейчас нет возможности постоянного выхода в интернет с компа. Выхожу с обычного кнопочного телефона. Лазать в сети совсем неудобно. Коллеги, кто что может сказать про модель видеорегистратора Carcam F2000 FUII HD? Какие плюсы и особенно минусы. Может кто-нибудь катал.
     
  7. Подделка, люди расчитывают закосить под брэнд KAPKAM, как видно у них это неплохо получается ;)
     
  8. Это который кастрированный Фулл с углом 140 градусов?
     
  9. [​IMG]
    вроде это оно, дерево
     
  10. Киты давали мне видео с такой заготовки, не понравилось.
    1440х1080-
    если это он, у них она просто К-2000 зовется.
     
  11. Странное разрешение видео однако....
     
  12. Ничего странного. И Каркам и ДОД имеют такое разрешение.
     
  13. sti 28, просто это же не фул аШ Дэ.
    А все равно неких промежуточный разрез.
     
  14. я не утверждаю, что это именно он. К 2000 киты называют Full HD, имеет разрешение 1440-1080. Судя по видюхе уверенный середнечек 1280-720, угол 140 ощутимо не видно, а мерить нет желания.
     
  15. sti 28, если не трудно, подскажите, где можно узнать дату изготовления Каркама по серийному номеру. Есть подозрение, что купил перепрошитый (а может и левоту): при включении первые минуты изображение "плавает", а в положении "камера снизу" качество недостойное.
     
  16. aserg985cc, Честно, про серийник и дату не интересовался даже. Перепрошивка для них нормальная ситуация. Сам получаю с 4.9 и прошиваю на 5.1. При положении камера вниз и разрешении 1280/720 изображение будет пиксельным. Нужно 1920/1080 ставить. По поводу плават изображение, ролик бы глянуть. Может обменять его нужно.
     
  17. У Q2 как и F500 нужно жестко крепить головку. Заметил как на экране идет дрожь когда музыка бубанит, а при просмотре ролика плавает и очень сильно.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  18. Спасибо за ответ. А можете ли хоть приблизительно сориентировать, какие номера давались, к примеру, майским приборам? Заранее благодарен.
    И ещё вопрос: существует ли какой-либо норматив на восстановление светочувствительности (по-старому "диафрагмы") после засветки лучами утреннего восходящего солнца? У меня что-то уж очень затянуто время восстановления (до 10 мин. и более). (Прошу извинить, если применил не совсем те термины: я не силён в цифровой светотехнике).
     
  19. aserg985cc, я Вас понял. То, что так долго восстанавливается картинка уже не правильно. Первое, попробуйте прошиться. Какая прошивка сейчас залита? Если прошь не поможет, менять прибор. Либо отправлять к официалу на ремонт.
     
  20. sti 28 Прошивка самая последняя - 5.4, но я думаю аппаратик фейковый, перепрошитый. На коробке есть лишние надписи (не оговорённые на оф. сайте), как то: МОДЕЛЬ: Каркам Q2 (1920х1080), Каркам Q2 HD (1280х720). Против каждого варианта - окошко для простановки галочки. "Галочка" не проставлена, но напрягает соотношение разрешений.
    Сегодня ко всему обнаружил довольно крупную соринку в объективе. Завтра попробую отнести в магазин для замены. Магазин (магазином можно назвать с большой натяжкой) прописан как оф. дилер по г.Туле, причём единственный. Сейчас жалею, что повёлся. Надо было заказать в автокоме по почте. Разница - 600р.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru