С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. как-то пугающе звучит.
     
  2. Ну буду пробовать поставить, а то уже около месяца в багажнике болтается, теперь нужно думать как подать на него питание и где закрепить.*DONT KNOW*
     
  3. Фикс, я провод по середине разрезал и удлиннил. Пользую от прикура. Хотя от замка надёжнее.
     
  4. Прийдётся к оф диллеру ехать подключать, я в этом не секу вообще.
     
  5. Опель Зафира, прикуриватель есть, но там РД, навигашка и если ВР поставить, я повешусь на этих проводах, хочу ВР на прямую подключить, но не секу. Проще дать денег электрику и не попортить ни чего.
     
  6. Фикс, в любом гаражном массиве подключат.
    Если напрямую подключать, в радио магазине купите пластиковый бокс для предохранителя т.к он в штеккере находится, а его придётся отрезать.
     
  7. sit 28 спасибо за совет, буду пробовать, потом отпишусь, что из этого вышло.
     
  8. А можно ссылку на людей?))
     
  9. desdichado, это на Саранском калина клубе. Скинуть?
     
  10. sti 28,нене, погуглил уже , на самом сайте каркам ру обсудили уже), не знаю как в Саранске , но ничего интересного не заметили)
     
  11. desdichado, ну как же, розового оттенка нет, уже хорошо. Ночью на "автомате" лучше пишет.
    Это уже мои наблюдегия.
    Сохранились ролики с прошивкой старее чем 4.9 и сравнил с роликами с прошивкой 5.1
    Конечно не вот прям Вау!!! Но разница есть.
     
  12. Подводный камень Каркам Q2: Слабоватый по механической прочности дисплей. Я его не бил, не ронял, дома положил на полку без чехла, может чего-то сверху и положил, но наутро дисплей "потек". Верхняя часть видна, остальное - нет. Посмотрел по интернет - у людей бываю такие же проблемы. Поэтому, исходя из горького опыта, если снимаете, храните его в чехле, друзья. Каркам Q2 у меня оригинал, покупал в Москве в ноябре 2011 за 6400. Кстати, никто не знает, какой там стоит дисплей? я его снял, а там на корпусе маркировка: J JE-C1352-200-01 BKT200L-A31 P 110819/09, на шлейфе: TXDT200LER-31V5. в мастерских - отказ, Интернет в поиске молчит, из советов самый ценный - купить в Китае клон и переставить дисплей, но "из-за одной миски холодца всю свинью резать?". А может есть у кого дохлый клон с целым дисплеем? Сторгуемся!
     
  13. В Китае можно и просто дисплей купить. Ищите.
     
  14. nuddl, Дорогой, А почему просто не позвонить и не спросить как быть? Нет, мне не обидно, тем более я не продавал тебе, но я по КарКаму официал, твою проблему решить мне проще чем тебе. (((( блин. На весь форум ты меня опозорил. Чем я тебе плохо в Саранске намешал?
    Теперь люди думать будут, что я своих в беде оставил((((
     
  15. Ставр, ACV это копия КарКама, только там не понятно что с ревизией железа, а так это один и тот же мусчина ввозит в Рашу.
     
  16. Sti 28, Дорогой!
    Откуда же я знал, что ключ к решению моих проблем так близко?! Я за тебя радовался - земляк в модераторы пробился!*DRINK* А ты еще и оказывается официал Каркама! *DRINK*Нахер бы я этот Каркам в Москве тогда покупал? Да, надо заходить на форум почаще!*PARDON*А то зайду раз в 2-3 месяца и не знаю ничего...:'(
    Спасибо за твое предложение - обязательно воспользуюсь!

    ---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:26 ----------

    Э, в том и проблема, что неизвестно какой дисплей - я же писал, что поиск по маркировке ничего не дает. Нужно знать аналоги! Так что, повторюсь, - поаккуратнее с дисплеями, друзья! Могут быть не очень стойкие.
     
  17. А аналог вероятно и будет Ф500. Надо гуглдок почитать или спросить на ибей форуме у Батала или Мазайца, авторов этого документа.
    Они вероятнее скажут, что делать.
     
  18. sti 28, Привет Напиши пожалуйста сколько сейчас стоит Ку2? или дай ссылку на твой сайт. Как у тебя его купить можно?
     
  19. Ответил в личку.
     
  20. sti 28, что ты скрываешь?)) Выкладывай свой сайт и скажи сколько Кю2 стоит. Мне тоже интересно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru