С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. Вот Днём.:



    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4fdKV1hxFA0&list=UUxg86w7kwMcn88dH28aWUag&index=2&feature=plcp[/ame]
     
  2. Aleks353, треск я заметил только на Q2. Но и его не сложно устранить. Сам по наводке Bosfor за 15 минут устранил.
    На этой модели тоже присутствуют посторонние звуки, но это от не плотного контакта рега и кронштейна. На днях займусь.
     
  3. sti 28,ясно. Спасибо. Это хорошо, когда можно устранить. Я свой OiTEZ Mobile-I разбирал, там все норм... ничо не болтается, все крепко, а треск есть.
     
  4. sti 28, качество в принципе такое же как на Q2
     
  5. Есть один большой плюс. Видос не болтается, как г... в прорубе :D
     
  6. Aleks353, где можно посмотреть как болтается?
     
  7. fomiys, болтается. У меня таких роликов 32 гига было. Выложить не получится, флешку форматнул.
    Такое ощущение, что нижняя треть экрана как бы плавает. Но это из за кронштейна.

    Ночь получше снимает. У него автомат хороший. Видно как меняется картинка когда подъезжаеш к фонарю и как отъезжаеш.
     
  8. А тебя что больше интересует? как болтается г... или видос снятый на Q2 :lol:
    Сорри за off :-[

    По теме... я видел на ютубе. Пересмотрел много роликов, когда выбирал себе ВР.


    sti 28,давай еще ночной видос на автомате и уменьшенной экспозицией... где нить на (-1) - (-1,3)
     
  9. Ну во первых это не ДОД, и соответственно не понятно, что там в нутри. Типа такого у меня есть, там и на коробке и на проиборе дод написано.
    А в таких корпусах дохрена кто продаёт. Удачное решение корпуса.
     
  10. видео болтается , точнее плавает , подтверждаю , и мне кажется что это не изза крепления , так как у меня нормально прилеплен а всё равно немного плавает при чём даже когда тачка заглушена , но это не напряжное плавание , только если придераться
     
  11. Мой ДОД пишет аналогично КарКам-у Q2. Но у них с прошивками проблемы бывают. Лежит один такой, час может нормально работать, а потом при записи нового ролика сам через секунду перестаёт запись и так до тех пор пока не перезагрузишь его. А последнее время вообще через раз включается. Походу умерает:(
     
  12. Aleks353, да у меня самого q2, не замечал болтанки.
     
  13. Вот ночное видео.


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k7pirrjAZ54&list=UUxg86w7kwMcn88dH28aWUag&index=1&feature=plcp[/ame]
     
  14. sti 28, попробуй с настройками поиграть, а то как-то желто всё. Или баланс белого или экспозицию на минус поставь. Я поставил на -1,3, вроде не так желто.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aH9sacl3GLw&feature=plcp&context=C3785f71UDOEgsToPDskIT-GwZDoFvdsAGf0H608N3[/ame]
     
  15. Петь, это хорошее видео. У вас фонарей даже на том участке столько, что у нас со всего города не собрать.:lol:
     
  16. Ставр, Хорошее в каком смысле?
    А фонарей у нас по городу Ооооочень много. Несколько лет уже в тройке самых благоустроенных городов России в своей категории.
     
  17. В таком, что у вас можно с ВР любого качества ездить.
    Видео реально не плохого качества. Надо думать, оно еще и поджато Ютюбом.*DRINK*
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru