С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. Bosfor,

    Спасибо, полезная информация!
     
  2. +1, про мусор не знал)
     
  3. я завтра пойду Q5 покупать или dod v660 подержу в руках посмотрю.хотя склоняюсь больше Q5 из за компактности.
     
  4. на е-бей форуме - всё чаще слышны желания залить каркамовские прошивки в купленные доды .
    Это о многом говорит ...
    Да и крепление с накручиванием регистратора на крепёжный винт - это архинеудобно .
    Так-же разное качество записи : Full HD и просто HD
     
  5. такое крепление не для меня.значит возьму Q5
     
  6. Сегодня получил свой Q5. Ощущения противоречивые. Но для нескольких часов часов использования я думаю это нормально.
    Что понравилось больше всего, это корпус. Такого удобного я не ожидал. Три разных крепления наверное лишнее, можно было обойтись двумя. С присоской и с двухсторонним скотчем на стекло. Третий поворотный на ножке ИМХО не практичный, т.к. будет видео "плавать".
    Очень порадовал широкоформатный объектив, с которым реально лучше видно(по сравнению с Q2)
    Не понравилось, что нет внутренней памяти(в Q2 хоть и не успел воспользоваться, но думаю когда понадобится будет обидно) и то, что флешка микро SD (хотя это продиктовано миниатюрным корпусом), но тут скорее эффект жадности, ведь микро почти в два раза дороже стоит:-[
    Съёмка днём мне понравилась, показалось, что даже чуть лучше чем у Q2, но это скорее всего от радости приобретения. А вот ночью, наверное можно было и по лучше снимать. Хотя за столь ничтожно малое время использования я скорее всего не подобрал нужные настройки. Но тут надеюсь Bosfor всем нам и мне в частности растолкует, что и как нажимать.
    ЗЫ. Видео пока нет, потому, как флешка оказалась под рукой только на 512 мегабайт. Возьму нормальную флеху, дам свои видео. *DRINK*
     
  7. а чё субъективно по габаритам, реально он в 2 раза меньше чем ку2?
     
  8. Вот фотки.
     

    Вложения:

    • IMAG0152.jpg
      IMAG0152.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      677
    • IMAG0153.jpg
      IMAG0153.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      712
    • IMAG0154.jpg
      IMAG0154.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      663
    • IMAG0156.jpg
      IMAG0156.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      732
    • IMAG0159.jpg
      IMAG0159.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      697
  9. я себе сегодня тоже приобрел Q5 и карту на 32гига[oбошлось все10000р].хотел Q5life но решил не жадничать.осталось еще решиться на v1.
     
  10. ну да , не в 2 раза конечно ,но нормально так поменьше)


    tok, а нафига тебе с гпсом, будешь потом ментам показывать на сколько превысил?)))
     
  11. ИМХУЮ, скорость можно убрать и нет проблем.Скажи другое, что аккума нет.
     
  12. я тоже так думал но показания скорости можно отключить или установить до определенной после превышения которой не поазывает .аккум.есть
     
  13. Дык, получается и ГПС есть, и аккум есть.?
     
  14. tok,
    Ставр, не должно быть. Там как раз в место аккума GPS приёмник стоит. Ему там больше места иначе нету.
     
  15. только сейчас настраивал без прода питания.все работает даже заряженность батареи показывает.стоит аккамулятор 80ма до 5-ти минут работы.
     
  16. Ребят,добрый день! Не подскажете, были ли проблемы у кого-нибудь с каркам q2 в виде зависаний!? Столкнулся с такой проблемой. У меня каркама 3 штуки. В одном из них проблема выявилась такая. При езде он периодически зависает. Или выключается вообще или не реагирует на кнопки никакие. Лечится лишь ресетом или вынимаем батарейки.

    Постоянно ношу с собой его.В машине не оставляю. Не ронял,не бил.

    С другими двумя все норм. В чем может быть дело? Карточку смотрел. Во всех стоит карта sdhc a-data 32gb 10 class. Карту форматировал. Пробовал другую. То же самое происходит. Гарантия,к сожалению,кончилась(

    В авто запитан через 12в прикуриватель с юсб выходом и шнурком юсб. Так как устройств много использую разных в авто, родная зарядка не годилась к использованию.
     
  17. Ну может для аварийного закрытия программы. На датчик движения уже не хватит. В обычном на 300 мА, до 30 минут работы. И то имхо мало.
     
  18. Это как запитан через 12 в? У него 5в. питание.
     
  19. Я имел ввиду,что он запитан у меня через прикуриватель автомобильный. В прикуривателе стоит конектор с юсб,в нем шнурок юсб,через который и питается каркам. Не родной зарядной из комплекта.
     
  20. Изначально была рев. 6.1. Прошил рег на 6.2 там же,у официалов,где и покупал. Позвонил им.Они сказали,что из-за прошивки такого быть не может.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru