С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. У меня тоже была соринка в виде колечка отвалившегося внутри камеры, я недавно взял отвертку открутио объектив вытащил соринку и все)
     
  2. Привет всем!
    А тут есть еще владельцы Q2 и их техподдержка?
    У меня есть оригинальный КАРКАМ Q2 (когда еще не было трендвижна), подарил папе, давно.
    Недавно обнаружил вспучившуюся батарею, купил новую. Появилась возможность заменить, снял с кронштейна, перекинул батареи - молчит. Воткнул старую - молчит. Без батареи, от провода также не стартует.
    На клеммах, при подключенном питании и без батареи, напряжение 4.0в - 4.2в.
    Что с ним могло произойти?
     
  3. @mohaa4444 техподдержка уже давно почила...
    У вас прошивка слетела, только через программу DirectUSB через компьютер восстанавливать. В теме где-то уже выкладывали программу и прошивки, и еще при восстановлении обратите внимание - у Q2 были разные версии (с разными дисплеями и пр.), поэтому сразу может прошивка и не подойти. Ну терять все равно нечего - экспериментируйте, регистратор живучий. да и железо позволяет восстанавливание
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Спасибо большое, восстановил. Подошел прошивальщик от Трендвижна - остальные тупо не видели устройства, прошивку взял с сайта каркама (на драйве нашел ссылки), за 15 секунд все прошилось и регистратор включился.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, длину шлейфа от камеры Каркам Q2. Он 40 pin, обратные контакты на концах. Хочу заменить, после 5 лет использования, глючит шлеф.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru