С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. У меня q2 уже около 4 лет,домой занашу только для прошивки...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. проблемы каки нибудь с ним были ?
     
  3. [​IMG]

    КАРКАМ Q2 BLACK EDITION
    [​IMG]


    КАРКАМ Q2S BLACK EDITION[​IMG]


    КАРКАМ QX2 BLACK EDITION[​IMG]


    КАРКАМ QL3[​IMG]


    КАРКАМ QL3 Eco[​IMG]


    КАРКАМ QL3 Neo[​IMG]



    КАРКАМ QS3[​IMG]


    КАРКАМ QX3 Neo[​IMG]


    КАРКАМ QX3 Pro[​IMG]


    КАРКАМ QX3 Pro 3G[​IMG]


    КАРКАМ Q4 GPS\light[/spoile[​IMG]



    КАРКАМ Q5N NIGHT VISION[​IMG]


    КАРКАМ Q5 GPS\light[​IMG]


    убрал бы под спойлер, но нету его тут
     
  4. Если вы под каждый регистратор сделаете тему, то мы не обидемся :)
     
  5. Q2S интересует.Пока их нет в продаже.
     
  6. Заходил тут один дяденька ко мне))) Тоже Q2S Спрашивал. Подозреваю что это именно Вы и были:)
     
  7. Так на работе нужно подольше бывать: а то "некоторые" смываются не дождавшись 18,00;)! А настоящие покупатели лишь к концу рабочего дня очухиваются (от работы).

    Чё: в Саранске мне одному лишь интересен стОящий прибор:( ?!
     
  8. Ну собсна, рад заочному знакомству. (Конечно омрачает поведение нашего общего знакомого в тот момент, но Вы его знаете не хуже меня, для него это норма:()
    Кончно если бы
    "Привет! Я такой то!" То и чай с кофе предложил бы. А так извиняюсь если не дождался. Опередил Вас на пять минут и ухал.
    Ну а по поводу стоящести, время покажет. Лично я, в КарКамах разочаровался. С их финансовой мощью, они должны были через месяц после раскола прдставить новинки, но это сдлал Тренд, а не КарКам. Уверен что и дальше Тренд будет на шаг впереди.
     
  9. Всем доброго времени! Купил вчера Каркам Q2 Black Edition. Пока знакомлюсь, тестирую. Но появился один вопрос. Внизу регистратора по инструкции должно быть гнездо под штатив, но у меня какое-то другое. По форме похоже на гнездо для подзарядки, а круглый штекер на зарядке, идущий в комплекте почему-то не подходит. Вернее подходит, но не вставляется до конца. Кто может сказать, для чего это гнездо?
     

    Вложения:

    • 2 002.jpg
      2 002.jpg
      Размер файла:
      567,2 КБ
      Просмотров:
      698
  10. Теперь это гнездо зарядки,штекер может до конца и не должен вставляться,проверьте,чтобы шла зарядка,входит туговато.На сквозь тока не проткните.:D
     
  11. Вот этого я и боюсь. А не до конца не уверен будет ли он держаться в гнезде. А то вылетит по дороге и не заметишь :)
     
  12. Да вроде норм держится,ну или через USB запитайте.
     
  13. Проверял, да это зарядка. Но вставляется на половину и слетает контакт при малейшей вибрации. Хотя вроде прилично давлю. Попробовать со всей дури нажать? У Вас он полностью входит в гнездо или нет?
     
  14. У меня старый Q2,но стаким сталкивался,все отлично в нем.

    Вот сдесь почитайте:
    http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=21&t=2069&start=45
     
  15. Дело не в держателе. Я пробовал втыкать без него. Все равно не входит до конца. А характерный щелчок должен быть?
     
  16. Я вам предложил почитать как вариант,речь там о QX2,видимо с таким же штекером новые пошли.
     
  17. Уже подключил, нужно было сильней надавить до щелчка.
    --- Сообщения Объединены, 30 ноя 2013 ---
    Купил себе Q2 в качестве второго аппарата и смонтировал небольшой обзорчик:
     
  18. Добрый день!

    Разбился экран на Каркам Q2, ранее читал что была та же проблема, но не нашел где можно купить экран на замену.
    Помогите определить точную маркировку для заказа и если кто заказывал, то рад буду ссылке на место заказа.
     
  19. Всего скорей,что придется вам заказывать в СЦ они счас у Каркама есть во многих городах,были два вида экрана,первые в металическом корпусе,вторые в пластмассе,на экране есть маркировка.
     
  20. Т.е. самостоятельно заказать в принципе не представляется возможным? У меня в пластмассовом корпусе, маркировку не смотрел, но могу глянуть.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru