С Экраном Каркам М1

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем КАРКАМ, 13 янв 2014.

  1. Злые какие. Может М1 исключением будет :)
    Хотя выглядит как мыльница, и кронштейн убогий
     
    #41 technopower, 5 апр 2014
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  2. Але! КАРКАМ. Вы куда пропали. Сегодня понедельник и от вас ждут ответов.
    Такое ощущение, что китайцы вашу фирму открыли в нашей второй столице! И общаются через гугл.
     
  3. Я там даже писал.
    Про QL3mini (глюк прошивки, выражавшийся в нестабильной работе с карточками 32ГБ), писал про то что у Ql3eco экран свет пропускает, да много еще о чем писал. Все как-то скисло.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. @RadonVRN
    Дык надо всё это шевелить.
     
  5. Работаем над прошивками, уже несколько выпустили. Поэтому пропали на несколько дней. Ну и так были обстоятельства.

    На вкус и цвет все фломастеры разные, если мы говорим по поводу дизайна. Кстати кронштейн по нашим тестам проявил себя хорошо. Регистратор держится и вполне себе удобно регулируется в любых направлениях. Поэтому было бы интересно узнать чем он убог.

    Сейчас мы стараемся реагировать на все проблемы, причем не только на форуме, но в официальной группе в ВК, где кстати консультируем весьма оперативно. Желающие могут убедиться лично http://vk.com/topic-58833185_29168591?offset=460 Согласитесь, это лучше чем полное отсутствие упоминаний о проблемах и тотальная зачистка негативных отзывов.
     
  6. Конечно лучше,дак чистит то кто? не форумчане же.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. М1 пришел!))
    Сегодня постараюсь обкатать
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2014 ---
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2014 ---
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 10 апр 2014 ---
    IMG_1096.JPG
    Воткнул gps модуль - подключил питание - питание через раз идет
    Потом нашел причину. Модуль не до конца вставил.
    Первое впечатление от регистратора хорошее. Кнопки сидят плотно (дребезжать при движении не будут). Спутники словил с окна офиса. Крепление почти как у Каркам Тини.
    IMG_1099.JPG
    IMG_1100.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_1096.JPG
      IMG_1096.JPG
      Размер файла:
      222,2 КБ
      Просмотров:
      989
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #47 Владимир_29, 10 апр 2014
    Последнее редактирование: 10 апр 2014
  8. Конечно их чистят не форумчане, поэтому если у производителя на форуме есть решения проблем и реакция на проблемы, то значит, что производителю не всеравно. А если все шоколадно, то стоит задуматься.
     
  9. Первые два фото не открываются. А свои снимки можете разместить, и с проводами и сверху вид с кронштейном/без?
    ЗЫ:с телефона тоже сойдет, здесь не художественная галерея
     
  10. Во завернули. Как понимать-то? Чистка - реакция на проблемы?
    --- Сообщения Объединены, 14 апр 2014 ---
    Или это говорит о внутренних разногласиях в вопросах чистки?
     
    • Согласен Согласен x 1
    #50 unreal, 14 апр 2014
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  11. Максимум что мы можем удалить - неактуальные сообщения трехлетней давности. И стараемся давать ответы на все вопросы. А на необоснованные вбросы типа: "Каракам гавно ни пакупайти никада" считаю отвечать глупо. Встречается брак, люди неаккуратно используют устройство, не читают инструкцию и когда устройство ломается - винят во всем производителя. Мы же со своей стороны стараемся максимально подробно и оперативно отвечать на правильные и вменяемые вопросы. А если у конкурентов форумы пестрят одним только позитивом, то стоит задуматься. И еще - всегда стоит помнить, что вряд ли довольный покупатель полезет на форум. Сравнивая статистику продаж, количество обращений в сервисные центры и количество форумчан, становится ясно, что недовольных не так и много. делайте выводы.
     
  12. Прошу прощения за оффтоп.
    Вот оно как. Тогда все понятно. А я то начал думать, неужели что-то поменялось...
    Наверное правильный и вменяемый это, - "ура, да он же снимает, ну что еще нужно!"
    Смотря у каких конкурентов. У тех, что имхо мне интересны есть и негатив и позитив.
    Почему же. Зачем же так обзываться. :) Считаете что на вр-форуме все тоже сплошь недовольные? Полезет еще и интересующийся. И недовольный тоже полезет, получит решение проблемы и пропишется на форуме с позитивом. А если ничего не получит или потрут, отметится негативом и уйдет на другие форумы. И многие, кто понимает или столкнулся, больше на такой форум не придут, смысла нет. Мысль улавливаете? ;)
     
  13. Не подменяйте понятия. Вменяемые - вразумительные вопросы, на которые мы можем дать вразумительный ответ. пример: "у меня бьются записанные файлы, что делать?" - вменяемый, правильный вопрос. "Уронил регистратор со второго этажа, он разбился. Каркам делает дерьмовые регистраторы, почему вы так нас ненавидите?!" - невменяемый вопрос.


    Так ради этого мы и работаем, чтобы люди были довольны;)
     
  14. @КАРКАМ
    Ничего не подменяю.
    Есть ещё масса вопросов не подходящих под ваши примеры вменяемых-невменяемых. И вот как раз-то на них на форуме Каркам вразумительного ответа, а в большинстве и вообще не получишь.
    Я несказанно рад что в СПб. работают самые лучшие инженеры-программисты и создают практически сразу во всем идеальные реги, если и работающиее как-то не так, то исключительно по причине невнимательного чтения инструкции пользователем. (Я же в ЛО живу, Москва то далеко :) )
    Почитайте ветки конкурентов. Сколько траблов и просчетов программных и конструктивных (не путать с браком!)выявляется именно пользователями в процессе эксплуатации. Зачастую критически неприемлемых. А вот дальше все зависит от вменяемости и адекватности тех.поддержки, представляющей бренд.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Вы хотите сказать что мы не оказываем никакой поддержки? Никто не говорит что наши устройства идеальны, сарказм здесь ни к чему
     
  16. Для начала, возьмите за правило выкладывать детальный обзор с
    оригиналами видео (не Youtube, не электропоезда). Всего два: день-ночь.
    И не ищите в моих словах сарказм. Думайте о ваших будущих покупателях...)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Если Вам реально интересно, это не тот завод, что выпускает наш Каркам М1. Хотя признаю, корпус похож, как и характеристики. Впрочем, мы заказываем наши приборы в Китае и Тайване, а это значит, что практически любое наше решение могут скопировать без зазрения совести, обратите внимание на огромное количество регистраторов как на 2 капли воды похожих на Q2. Но если достанете образец этого чуда техники, то с удовольствием на него посмотрим.
    --- Сообщения Объединены, 24 июл 2014 ---
    На электропоезда мы точно ничего не вешали, это прерогатива TrendVision. По поводу детального обзора, мы работаем над тем, чтобы сделать детальные обзоры на все модели, однако обзор должного качества требует большего времени и сил. Если интересен обзор на М1, могу предложить его обзор на независимом портале Мегаобзор, там же есть и видеообзор - http://megaobzor.com/videoregistrator-karkam-M1-na-processore-Ambarella-A5.html
     
    #58 Каркам, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  18. Спасибо, конечно, но...
    Оригиналы видео (а именно они дают основное представление о качестве изображения)
    опять представлены ютубовским контентом. Печально...
     
  19. Не стоит, не тратьте попусту драгоценное время и силы. Просто к описанию каждого рега на вашем сайте добавляйте ссылки на небольшие оригиналы дневных, ночных, сложных видео. Полагаю закинуть имеющийся видеоролик например на ЯДиск не сложнее чем на Ютуб.
    Да, они лучшие ;)
     
    • Согласен Согласен x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru