С Экраном Каркам М1

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем КАРКАМ, 13 янв 2014.

  1. а что, надо было написать - пара сотен? я не с потолка беру эти цифры, а основываюсь на данных о продажах.

    Далеко не всегда эти сообщения о личном опыте. Но мы прислушиваемся, реализация всех пожеланий - долгий процесс.

    Про металлический держатель объектива - пластиковый выдерживает должные нагрузки. И поясните, пожалуйста, что значит "как всегда"? благодарю.
     
  2. ... великолепно, сотни тысяч и все довольны. Я Вас поздравляю. Скромный вопрос, эта статистика за какой период?

    ... а что конкретно Вы (Каркам) реализовали в плане конструктива (не надо мне про прошивки),какие изменения внесли в конструктив от ОЕМ?

    ... вот у всех не выдерживает, а у Вас выдерживает (... извините, забыл - это же Каркам! :oops:...)
    Огромная просьба тогда, расскажите пожалуйста что такого особенного в применяемом в ваших моделях держателе и что еще сделано (вами или производителем) в продаваемых Каркамом регистраторах на матрице Аптина 0330 для профилактики возможных проблем с расфокусировкой по причине нагрева матрицы? (...на всякий случай открою Вам секрет, а то вдруг не знаете - регистраторы Каркам на матрице Аптина 0330 как и прочие заметно мылят при нагреве).
    Это очень интересный опыт. Если это не ваш коммерческий секрет, то для столкнувшихся с проблемой расфокусировки других брендов информация будет очень ценной. И в результате на пользу нам, пользователям регистраторов. (А то Датакам на металл менять собирается, TV уже давно заменил..., может зря заморачиваются, можно все проще сделать?)
    ... и должные нагрузки в понимании Каркам, это какие?

    "как всегда", - это не ответили, а вступили в полемику на абстрактные темы, а теперь ответили ниочем.

    ... Было, присматривался не так давно к одному из регистраторов Каркам, заданный на вашем форуме вопрос, был просто проигнорирован...
    ... Это не Каркам-форум, здесь восхищаться просто так не будут. Как потенциальному покупателю вашего регистратора (а почему нет?) ответьте аргументированно на мой заданный выше вопрос. Убедите, что Каркам сделал что-то такое, из-за чего его стоит предпочесть другим аналогичным по характеристикам. Лично мне интересен не этот, другой ваш регистратор, там я тоже спросил.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #22 unreal, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  3. По м1 навскидку - материал крепления платы к корпусу, крепежи элементов корпуса и объектива, другие ходы кнопок, конструкция модуля gps. и множество программных изменений.

    Если его оставить под палящим южным солнцем на 4-5 часов, то он может поплыть. Однако, эта проблема наблюдается в моделях форм-фактора Каркам Q5N, и возникает не из-за крепежа объектива, а из-за нагрева матрицы на плате в следствии способа ее подключения. на других же моделях матрицы всегда холодные. греется процессор, а не матрица. металлический держатель объектива может работать как радиатор в данном случае, однако теплопоглощающих способностей пластика для моделей форм-фактора не q5n достаточно для получения незамыленного изображения при нагреве на солнце. подтверждено замерами температуры. что касается q5n, то там сия проблема тоже решена в новых ревизиях аппарата, но это уже совсем другая история.

    Напомню, что при нарушении температурного режима, у любого регистратора может возникнуть целый ряд проблем, не связанных с фокусировкой, поэтому в инструкции прописывается тепловой режим использования прибора. Проблемы при нагреве существуют и у любой другой электроники, а не только у регистраторов.


    еще раз напомню, что я здесь не для восхищения, а для поддержки и информирования.


    Давайте прекратим спорить и будем беседовать по существу. давайте жить дружно, так сказать;)
     
  4. @КАРКАМ
    чтоб не не было оффтоп, все же это раздел конкретной модели, перенесу наш с Вами диалог в тему техподдержки, аналогично и по Q7...
     
  5. Когда будет в продаже? Когда можно будет увидеть видео с М1?
     
  6. вам просто не попадался QL3 вот где "геморрой" не благодарный !!! забрать, отозвать, модель эту и не только у меня отказались , хотя я когда покупал модель QL3 мне все в красках расписали именно в Питер звонил!!! -бери не пожалеешь ,взял ... мучился мучился ,ждал ждал прошивку потом глюк и все... 7000 тысяч руб сдохли)))) не деньги жалко , Ваше отношение ко мне ... весь ваш смысл -главное деньги получить, а там ты им нафиг не нужен!
     
    • Согласен Согласен x 1
    #26 Евгений Курск, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  7. Надеемся что видео можно будет увидеть через неделю-полторы
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Господа, м1 уже почти в продаже. небольшое видео:
     
  9. Можно подкреплять оригиналами видео и что за вспышка на 23сек.
     
  10. На своём опыте понял, что КАРКАМ торгует брендом, а не видеорегистраторами.
    Им давно нужно медаль дать, с надписью

    "Хочешь попасть - купи каркам"
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Что за вброс?!!
    После таких обвинений все-таки желательно объяснить, чем они вызваны
     
  12. Всё давно написано на домашнем форуме, в теме QX3.
    Ответов на вопросы 0(зеро).
    Почитав другие темы, понял что это ПАПАДОС.
     
  13. а в какой теме ,смотрел не нашел ,хочу почитать .
     
  14. @RadonVRN
    Вы читали форум каркама по другим моделям?
    Я читал. Там всё ещё хуже.:eek:
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. читал,правда давно вот мой пост в этой теме ,коснулось непосредственно .
    http://videoregforum.ru/threads/karkam-m1.982/page-2#post-34155
    не буду больше в этой теме быть,плохо говорить,пусть сами думают и решать как работать.
     
  16. Это началось два с небольшим года назад,думаю многие знают как,не нам судить,потребитель рассудит.
    Тоже захожу на него,отзывы удручают.
     
  17. А мы то кто? :)
     
  18. Тогда скажу так,уже рассудил.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru