Двухкамерный КАРКАМ КОМБО 3s (с доп. камерой)

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем VitalF, 6 авг 2017.

  1. Вот где эту *звезду* увидеть (((
    --- Сообщения Объединены, 20 июн 2018 ---
    11.06.18, на странице поддержки, на странице рега - 22.05.18...
     
  2. На самом деле он обновляется через модем... Глянул на своем, пишет что прошивка 22052018. Рег из машины никогда не доставался.
     
  3. Ну дык значит вопросы отпали и все само работает :)
     
  4. Так это версия прошивки или версия базы радаров?
     
  5. У меня такое чувство, что это одно и тоже. Описания прошивок не нашел, в поддержку вопрос задал - тишина(((.
    У меня радар отключен, бестолковый он... часть камер не знает, остальные не ловит)))
     
  6. А почему он уровень громкости не запоминает? При каждом включении громкость выставляется на середину.
     
  7. У меня запоминает... как поставлена на ноль, так всегда и молчит.
     
  8. Похоже, надо по гарантии свой мне сдавать.
     
  9. об стену его... вот и вся гарантия))
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  10. Попробуй включить его без дополнительного питания и настроить, потом выключить. Должен после этого запомнить настройки.
     
  11. отключи симкарту
     
  12. Перестала работать дополнительная камера после первой прошивки. Думал исправят баг в последующих. Но уже как полгода меняю прошивки одну за другой, результата нет. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? До разработчиков не достучаться. Думаю идти сдавать по гарантии.
     
  13. И это правильно, не осталось там никаких разработчиков уже давно, голый маркетинг-продавцы
     
  14. Все-таки нет. Сегодня обновил вручную прошивку, сразу версия прошивки поменялась. До этого была версия от 2017 года. Обновляются только базы через модем.
     
  15. А почему у меня была последняя, на тот момент, прошивка?
     
  16. Вот это интересно. Возможно, зависит от изначальной версии прошивки. Сложно сказать. Но у меня через модем точно не обновлялась.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru