Двухкамерный КАРКАМ КОМБО 3s (с доп. камерой)

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем VitalF, 6 авг 2017.

  1. К сожалению - да... Сейчас лежит у них, тестируют, жду звонка
    ...хоть поменяли на старике Ку4 экран, аккум, разъем питания и шнур... и все за 500 руб. Хоть что-то приятное от посещения)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Привет ребята, неужели все так плохо с этим регистратором, мне просто подарили на днях... Вот решила почитать, что про него пишут и наткнулась на ваш форум...
     
  3. Более подробно в моем отзыве на Драйве, со сравнением кадров из видео регистратора и телефона.

    На днях словил глюк (уже на новой прошивке): при установке режима цветности видео "Яркий" заметил, что на дисплее пропала строка информации о текущих координатах, дате и времени, хотя спутники видел. Так же этот штамп (логотип, дата, время и координаты) не записался на видео. Вернул настройки цвета обратно - строка не появилась. Помог только сброс всех настроек из меню.
     
  4. Может и не все... Может как в лотерею. У меня прошлый раз тоже не все гладко было, из двух один выжил... Сейчас тоже непонятно, рег чудит или карта памяти.
     
  5. Зачем давать ссылки туда, где читать могут только избранные?
     
  6. Хм, я не знал, что там могут читать только "избранные" (зарегистрированные). Ну если всё же интересно, то там можно очень быстро зарегистрироваться (также через ВКонтакте и Facebook).
     
  7. Screenshot_20170831-001559.png
    ...да я вроде зареген там, а по ссылке выдает такое.
     
  8. Может, надо еще вступить в это сообщество?
    Честно, не знаю, зачем там сделаны такие трудности для чтения...
     
  9. Подскажите, как настроить устройство таким образом, чтобы при включении сразу начиналась запись видео. А то у меня после включения в левом верхнем углу зленные буквы STBY (что, кстати, они значат?) и запись не идет, пока не нажмешь на кнопку ОК.
    [​IMG]
     
  10. Stby - это режим ожидания, Rec - режим записи.
    Попробуй долгое нажатие кнопки "ОК", в мануале пишут, что переключает режим работы...
    ...завтра гляну на своем.
     
  11. А что означают вот такие красные цифры при обнаружении излучения диапазона К?
    IMG_20170927_221930.jpg
     
  12. Это частота, на которой сигнал излучается
    Screenshot_20171004-045903.png
     
  13. Что-то у меня перестал работать погодный информер. Третий день не выводится информация. С чем может быть связано?
     
  14. Кстати... У меня тоже вчера не было. Видимо "гидрометцентр" накрылся))). Ну и к лучшему, абсолютно ненужен он.
     
  15. У меня и сегодня не работает. @Саня73, у вас как?
     
  16. Тоже не работает.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Че-то у меня GPS не работает. Даже значок на дисплее с количеством спутников не отображается.
     
    #37 picsel, 14 окт 2017
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
  18. И скорость не показывает? Попробуй долгое нажатие кнопки "меню", в мануале пишут, что инфу о спутниках показывает...

    ...я понял, что этот "комбайн" лучше лишний раз не трогать))), раз настроил и все.
     
  19. Пробовал. Все по нулям кажет.
    Да.
     
  20. Ну тогда в СЦ.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru