Двухкамерный Каркам ДУО

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем NSZ-550, 17 май 2014.

  1. [emoji4]
    Хот и оффтоп, -
    Полагаете я не знаю о нем?
    Где ж там 100%. Так же более-менее. В чем-то более, в чем- то менее.
    Есть аналогичные и с более компактными камерами.
     
  2. Недавно купил каркам дуо.
    Вопрос к тем у кого нет проблем.
    1 - Проблемы с треком. На видео координаты меняются , а на треке есть пропуски.
    Подобное еще было на каркам Q4, при просмотре на плеере версий 4,5 были пропуски , а если проигрывать на старом 3 небыло пропусков в треке GPS.
    2 - После включения зажигания авто, экран видеорегистратора включается и быстро гаснет.
    Если не включать зажигание, па прост его включить, эркна нормально работает, но от
    встроенного аккумулятора он работает не долго.
    По схеме подключения преполагается что его следует подключить к внешнему монитору
    На авто нет возможности видео регистратор подключить к монитру.

    Есть спецы по данным проблемам?
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Добрый день. А реальные пользователи регистратора есть? Мне не понятно как работать с режимом парковки и датчиком движения. Регистратор подключен к постоянному питанию, т.е. пишет постоянно. Я решил, раз есть режим парковки, то при отсутствии движения он должен прекратить писать (ночью на парковке) и начинать по датчику движения. Но он писал у меня всю ночь с включенным режимом парковки и включенным датчиком движения. Что я сделал не так? (ответ "купил это рег." не принимается =), он мне обошелся в 12000, более чем хорошо)
     
  4. В других регистраторах под режимом парковки подразумевается, при отсутствии движения, снижение битрейта с последующим переходом на покадровую съемку (1, или 2 кадра в скунду).
    Что подразумевается под парковочным режимом у Каркама, это вопрос.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru