КАРКАМ 4К. Автомобильный регистратор + Экшн-камера

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем RadonVRN, 14 мар 2016.

  1. Но сам формат мне понравился,крепление,комплектация,небольшие размеры. Если был такой регик был в продаже,с честными характеристиками,пусть и дороже-купил бы.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  2. @Rezus в таком форм-факторе много чего есть, вот здесь похожие можно посмотреть
     
  3. К стати...скачал с ютуба 4к видео от Каркама4к...хорошо воспроизводит Датакам плеер...остальные,что на компе стоят, тормозят,неприлично...
    Качество видео среднее,а вот весит ого-го,что ни есть гуд.
     
  4. @Rezus
    Если ДК- плеер тянет, то для других плееров у Вас в системе не хватает или устаревшие кодеки. Обновите и будет счастье.
     
  5. На моём 10ка,всё обновляется автоматом...уже задолбало честно говоря...
     
  6. @Rezus
    Вы попробуйте обновить.,потом отпишитесь.Как бы не вы один на 10ке.
     
  7. Возможно мой комп просто устарел...кодеки установил...видео 2К-4К воспроизводится с тормозами.
     
  8. @Rezus
    ПК может и устарел, но как тогда обьяснить, что ДК плеер тянет, а другие нет с обновлением кодеков нет, ничего сверхъестественного в нем нет.
     
    #68 gse, 15 авг 2016
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  9. Знал бы ответ,не спрашивал...Пока вопрос ребром не стоит,2-4к видео не сильно распространено, да и ютуб не тянет(у меня) и при 50 кадрах разрешении 1080 звук не совпадает...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  10. @Rezus
    Пробуйте это набор SAM CoDeC Pack :
    https://yadi.sk/d/aY8bCgSemKz9e

    Снять галочки с ненужных программ, три плеера в комплекте, можно так же оставить на выбор сняв галочки с ненужного.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. @gse Спасибо,помогло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Ну да, разница большая 10 и 30 тыс.руб
     
  13. Деньги это не ВСЁ. Ибо если начинка одинакова, то "халовливые" ручки их уравняют.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru