Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. Добрый день.
    Вопрос, как и у всех, о видеорегистраторах. Использую на данный момент уже около года - мой первый ВР iconBIT DVR FHD GPS аппарат неплохой, качество съемки хорошее, GPS, G-сенсор, датчик движения и прочие навороты, но за время эксплуатации проявил свои качества, которые мне не очень подходят, плюс я в нем вырвал шнур питания, мне перепаяли и теперь вообще экран мерцает. По-порядку, что не устраивает:
    1. висит на стекле мертво, нет возможности повернуть или быстро снять
    2. часто глючит с датой, почему-то дата и время часто сбивается и постоянно приходится выставлять
    3. аккумулятор заявлен на пару часов работы, где-то читал, что 40 минут должен хватать, а на самом деле и на 15 минут не хватает
    4. качество видео хочется получше, одно время пользовался айфоном 4 на держателе ТомТом в качестве ВР - вот там качество!!! На скорости 130-140 км/ч на паузе четко видны номера встречных машин и ночью на порядок качество лучше
    5. скорость на GPS все время меньше на 9-10км (но это думаю у всех) и часто ЖПС вообще не включается (координаты и скорость по нолям)
    6. крепление самого регистратора ужасное, кнопка ручного включения находится в таком месте, что я своими немаленькими пальцами, туда еле ногтем мизинца достаю
    7. бывает глючит и не в самое подходящее время просто зависает (например на трассе на скорости 130 перезагружать горячей кнопкой, утопленной в корпус снизу ВРа, к которую нажать можно либо кончиком ногтя, либо тонким стержнем каким-нибудь, либо выключать из прикуривателя и ждать 5-10 минут пока разрядится, тоже не выход), такое не часто, но увы, было за год раз 15-20
    8. датчик движения глюкавый, пока не отключил в начале зависал ВР вообще по несколько раз в день
    9. хочется все-таки побольше экран (уж очень он там маленький) или уже тогда вообще без экрана.

    Вот такой вот зверь, хотя по мнению Navi занимает 4-е место в рейтинге лучших navi.in.ua/articles/detail.php?ID=9595

    Посоветуйте отличное качество, поворотный, GPS - это все желательно, но качество приоритет. Вот присмотрелся на e-Bay к таким
    PANORAMAII Full HD Sony Exmor или LUKAS LK-7300 Full HD или 7900 модель, но это так, наброски, пока конкретных взглядов нет. У люкаса пугает установка, хочется без лишних манипуляций. Жду советов гуру. Заранее благодарен.

    С уважением.
     
  2. про панараму ничего не скажу, не видел. Лукас штука крайне хорошая, можите посмотреть мои обзоры на форуме.

    ЗЫ По возможности не оставляйте ссылки на инет магазы, либо делайти их не активными (убрать http:// из начала например)
     
  3. Ночное желательно.
     
  4. Приглядывался к такому креплению, надежное, не трясучее? А снимается легко?
    Фильтр идет в комплекте?
     
    #364 LEONавто, 9 дек 2013
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
  5. Скорее всего это были боты, но если вдруг это были не боты то предупрждаю, ещё такие посты от пиарщиков будут,будем банить сразу + порещаю этот вопрос напрямую через людей из инспектора. Пиар пиаром, а форум этот захламлять не нужно !
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. --- Сообщения Объединены, 14 янв 2014 ---
    Уважаемые пользователи, доброго дня, хотел поделиться, купил регистратор в зеркале с двумя камерами, очень удобно.. Преобретал этот регистратор Я на сайте реклама сотрудники работают оперативно, без брака все. регистраторы в ассортименте можете подогнать под себя
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
    #366 Racer, 14 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  7. Здравствуйте!
    Пжл, поделитесь, характеристики какие, настройки есть там, возможность повернуть, батарейка опять же. А если много информации - можно отдельную темку завести здесь: Форум > Видеорегистраторы > Остальные

    PS:
    а такого-же, только...нет? :D
     
    • Смешно Смешно x 2
    #367 LEONавто, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
  8. Счас кто-то получит:D
     
  9. Разрешение видео:1280x480: 640x480
    Широкоугольная и качественная оптика дает угол обзора в 140° кажадая линза
    Автоматическая ИК подсветка (возможность записи при слабом освящении)
    Абсолютно не загораживает обзор!
    Источник питания: 12в. от прикуривателя. (адаптер в комплекте)
    Встроенная батарея дает возможность автономной записи в течении 8 часов!
    Хранение данных: на MicroCD (в комплект не входит)
    Меню полностью на русском
    Встроенный LCD монитор. Позволяет отсмотреть отснятый материал сразу и на месте.
    Встроенный сверхчувствительный микрофон (sensitive) для записи звука и прослушивания..
    Рабочий диапазон температур: -15 ~ +80°С
    Запись осуществляется "по кругу" (циклическая) нет необходимости стирать записанное ранее вручную, то есть, при заполнении карты памяти, стираются самые первые кадры и на них идёт запись новых.
    Функция автоматического старта при подаче питания и автоматического выключения с настроенной задержкой ;
    Автоматический переход экрана в режим "сна";
    8-кратный цифровой зум;
    2,0-дюймовый цветной экран ;
    Тип карт памяти TF-карты (Объем памяти до 32G)
    Поддержка ОС Windows 98/2000/ME/XP/VISTA
    Язык: английский, русский и другие языки ( всего 8 языков)
    Интерфейс: USB / ТВ / AV OUT
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  10. @Racer, за рекламу можете по рукам получить. Давайте без сайтов. Хотите что то показать, пользуйтесь Яндекс Маркетом.
     
  11. @Racer
    Успел на сайте глянуть,кроме разрешения видео сильно устаревшего больше ТТХ не увидел.:(
     
  12. Знакомой подарили такое... короче УГ...1280x480 это видео с 2х камер..бред.. фтопку
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Всем привет, давно не заходил. В прошлый раз передумал покупать регик, щас опять назрела мысля. Так вот почитал не много остановился на трендвижен и понял что его модели сильно не отличаются друг от друга, я про 708, 719 и 718(жпс не нужен, можно докупить по необходимости) и так отличия только в проце и разрешении видео с кадрами 718 самый лучший в этом плане и еще один момент ночью надо снижать качество картинки я прав? это обязательное условие или можно катать с одной настройкой. поправьте если я не прав
     
  14. @Любитель
    Понижают экспозицию, что бы избежать пересвета ГНЗ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. то есть нет особого смысла гнаться за 718, достаточно и 719
     
  16. вполне
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru