Какой ВР мне купить?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Pavlinus, 14 апр 2012.

  1. Спасибо большое за ответ!!!
    Аккумулятор мне нужен лишь для того чтобы выйти из машины и что-то снять в течении 5-10 минут, не более, ночью на стоянке регистратор снимать не будет.
    Запитку от автомобильного аккумулятора не рассматриваю, у меня гибрид, будут сложности и конфликты, толко через прикуриватель или АСС.... Да и внешние аккумуляторы стоят не так уж и дешего, а в рамках относительно ограниченного бюджета, хочеться, в первую очередь, получить максимально достойное качество съемки.
    Еще хочеться продукт из коробки, чтоб ни красить, ни допиливать не пришлось...
    Axiom прототип 1 и Axiom 1000 это одно и тоже? просто в тестах нашел только Axiom прототип 2.....

    Просмотрел видео Cansonic CDV-800 и Lexand LR-4500, первый понравился очень!!! Даже не знаю почему я на него раньше не обратил внимание??? Огромное спасибо за наводку...lexand тоже очень достойно, но понравился меньше, а вот axiom 1000 не впечатлил. Поеду на радиорынок, пощупаю руками, а там уже может и определюсь что мне больше подойдет....
     
  2. Тогда вам TrendVision Q5 без вариантов.

    Извиняюсь, он там называется Axiom Little Boy.

    Да незачто ;) Завите друзей на форум, если на ваших местных форумах поставите парочку ссылок то мы будем очень благодарны
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. читать то что вверху не стал: цена около 4р.; наличие экрана; ;желательно поворотный; с минимумом глюков (пусть и попроще сам аппарат),с хорошей относительно этой цены картинкой? DOD F500LHD (начитавшись paschketA :)на радарном форуме) как вариант? или есть аналог поновее сейчас уже?
    Спасибо! (по возможности у кого приобрести-ссыль на магаз)
     
  4. Procam Zx6, Neoline Spike и его "ОЕМ собратья"
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Cansonic FDV 606 gпонравился мне благодаря приятному внешнему виду и качеству записи. Езжу с ним уже месяц, никаких претензий нет. Пару раз ездила ночью, удивило отличное качество сьемки. Понравилась возможность достать его из машины и снимать.
     
  6. Использую DOD F880LHD уже год. Картинкой доволен.
    Существует ли такой же по качеству, но с оперативным переключением между несколькими пользовательскими настройками. Например: "Солнечно", "Пасмурно/Сумерки", "Ночь", чтобы эти режимы переключались не рыская по меню и желательно вообще не глядя на экран (то есть на ощупь).
    И ещё одна мысль не даёт мне покоя. Хочется, припарковавшись у дома, принести ВР домой, установить на окне, направить на место парковки (видимость и этаж позволяют) и включить режим "камеры наблюдения", чтобы он снимал по 2 кадра в секунду.
    Посоветуйте что нибудь, или я хочу то, чего не существует?
     
  7. 7enov, для этого обычная веб камера подойдёт.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Web-камера подразумевает подключение к ... чему то ещё, а ВР самодостаточное устройство.
    А как быть с первой частью моих капризов про быстрое переключение между пользовательскими настройками?
     
  9. Если вам нужен именно DOD, то берите F520LS или F890LS. Это тот же F880 только как раз удволетворяющий вашим карпизам, с быстрой настройкой экспозиции и освещенности.

    Но я бы на вашем месте выбрал ВР который вообще не нужно переключать на ночной режим, и такие ВР есть причем стоят также как и DOD f890LS
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Добрый день! Прошу совета по выбору ВР. Хочется компактный рег с FullHD, отличным качеством записи и надежности, с экраном, без GPS. Сумма 7000 р. Выбираю между TrendVision Q5 и FUHO. Хотелось бы скрытой установки, но это не самое главное требование. Может еще какой вариант упустил из аналогов.
     
  11. FUHO компактным ни как не назвать. Хотя мне он больше нравится при работе ночью(сам с 1023 ездил 8 месяцев)
    У Тренда картинка более "чистая" от шумов матрицы и угол обзора шире, но ночью номера с меньшей вероятностью прочитаем.
     
  12. Vico Vation tf2 можно посмотреть, Некеры и Vosonic
     
  13. Доброго времени суток!
    Заинтересовался выбором ВРа. Приоритет - качество записи как днем, так и ночью. Угол обзора также очень важен.
    Желательно: GPS.
    Наличие экрана, размеры, поворот, крепление - не важны.
    Цена так же значения не имеет (в разумных пределах, ессно) главное, чтобы можно было его привезти с ебея или алиэкспресса.

    П.С. Что такое WDR? И был ли он включен на регах в большом тесте?
     
  14. FineVu 500, BlackVue 500, Lukas Ace - все можно на ебеи.
    WDR - расширяющий динамический диапазон, грубо, переставляет настройки при плохом освещении. Если он был включен по умолчанию, он был включен, если нет, то нет. Как правило по умолчанию он включен
     
  15. Всем привет. Такой вопрос... Что лучше ProCamZX8 или ZX9? Что-то в описании особой разницы не увидел, но ZX8 вроде лучше пишет. Или может что-то другое со схожими параметрами, а то много брака по ним.
     
  16. Zx9 старая модель но имеет на борту GPS модуль.

    Procam XZ8 новая модель, пишит очень хорошо, но GPS модуля е него нет
     
  17. Спасибо за ответ. А что можно посмотреть из аналогичных по качеству записи, но более надежных?
     
  18. Так вам же советовали в соседней теме
     
  19. Всем привет! Прошу содействия в выборе регистратора. Единственный критерий - он должен быть устанавливаемым. То есть куда-то на лобовое крепится камера, а все остальное где-то в бардачке. Чтобы завел-поехал - и он сам пишет. Приехал - сам закончил запись. Чтобы поставить и забыть. И чтобы он не был заметен прохожим. Постоянно снимать прибор, оставляя машину в быдло-районах очень надоедает. И конечно он глючить не должен. Машинка - форд фокус. Заранее спасибо!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru