Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. @gse езжу днем и вечером, поэтому ночная съемка все-таки интересна. А раз мини лучший в этом плане, то остановлюсь на нем. Всем спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Ищу видеорегистратор с радар-детектором для отца.
    Самый лучший.
    Пожилой, дальнозоркость, любит крупные шрифты, несенсорное управление, кнопки.
    1) Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. — 30000 рублей РФ;
    2) Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? — Очень желательно за такие деньги;
    3) Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) — Нужна;
    4) Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? — Размеры вторичны, но и планшет не нужен по размерам;
    5) Нужен ли дисплей? — Да;
    6) Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) — Нужен, чтобы не отключался подольше при потере внешнего питания;
    7) Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) — Нет;
    8) Нужен быстросъемный кронштейн — Не обязательно;
    9) Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? — Да;
    10) Нужен ли GPS модуль? — Да;
    11) Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? — 1-2 недели;
    12) Одна/ две камеры? — 1;
    13) Нужен ли Wi-Fi модуль? — Да.

    Ищу бескомпромиссное устройство, чтобы хватало все камеры и радары, ложно не срабатывало, простое в управлении.
    Швейцарские часы из мира региков с антирадаром.
     
    #10062 sc110, 1 дек 2022
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
  4. Дёшево вы оценили швейцарские часы. Но даже если бы оценили реально - решения на рынке не существует.
    Доберусь до компьютера - попробую подробнее ответить.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ну мне показалось, что до 30к можно найти что-то замечательное
     
  6. Хороший видеорегистратор Viofo:
    Радар-детекторов,
    не существует в принципе. В разработке одна модель с 2019 года для США, будет стоить (если выйдет) около 1000 долларов.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Ну тогда что-то приближенное максимально к моим потребностям, чтобы снизить процент возникновения у отца возражения а-ля "какую-то х-ню ты мне подогнал, сынок"
     
  8. Viofo
    Радар-детектор мне больше нравится
    https://www.rd-forum.ru/threads/radar-detektor-x-cop-5900s-6000s.8799/
    Но вам может подойти и
    https://www.rd-forum.ru/threads/silverstone-f1-sochi-pro.8480/
    Плюс потратить время / деньги и аккуратно подключить / проложить провода под обшивкой.

    Если желание купить одно устройство вместо двух пересиливает все разумные и финансовые доводы - посмотреть на https://www.rd-forum.ru/threads/neoline-9100x.8967/
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. А более популярные модели заслуживают внимания? Которые находятся в топе Яндекс.Маркет и Озон по числу отзывов и величине рейтинга, также модели из гугла и ютуба по запросу "лучшие видеорегистраторы с радар-детектором 2022"
     
  10. Эти модели заслуживают внимание у продавцов, которые могут договориться об интересной для них марже.
    Среди форумчан популярностью не пользуются.

    @JeWell будет для меня поучительно, если (когда) очередной заход "куплю самое лучшее за большие деньги" в итоге закончится покупкой самого некачественного клона iBox/Fujida...
     
  11. Как видеорегистратор на мой взгляд появилась приличная модель от бренда Vantrue E1, пока на руках нет(жду), ТТХ приличные, HDR сразу обозначен в ТТХ к разрешению 2560*1440, голосовое управление , wi-fi, gps, карты до 512 Гб, на ионисторах ,миниатюрен.
    Видео, что посмотрел нравится , зацепило ночное от польских юзеров, но пока сам не прокатишь......., да уже и УВ.Калининград подключился , есть МОД прошивка для него.
    В общем кто в поиске, модель интересная можно рассмотреть.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #10070 gse, 2 дек 2022
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
  12. Добрый день. Попрошу еще раз помощи. Немного пришлось поменять вводные данные.
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 7-8к
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? -желательно
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров -желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Нет
    5 Нужен ли дисплей? да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? Нет
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? Не принципиально
    8 Нужен быстросъемный кронштейн -Нет
    9 Нужен ли GPS модуль- да
    10 Нужен ли SpeedCam?-да
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и принято)? Есть время ждать
    12 Одна/ две камеры?-Одна
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль -да
     
    #10071 shok61, 3 дек 2022
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
  13. У Viofo А119V3 на viofo.ru цена без GPS модуля = 6290р
    Он полностью попадает под ваши требования, правда с экраном.
    Почитать о нём можно
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  14.  
  15. Добрый день, помогите найти тему по двухканальным регистраторам, хочу выбрать хорошую модель.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Спасибо за ответ, а вот А229 моделька вроде посвежее будет?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Это уже сами решайте. В регистраторах "проверенность" ценится выше чем "свежесть".
     
  18. Спасибо, всего хорошего.
     
  19. Тут есть тема за него. Почитайте.
    В теме есть оригиналы видео. Скачайте, посмотрите и сравните с видео
    от ВР А129 и А129Про. Ну и сделайте соответствующий выбор.
    На счёт проблем с моделями от Виофо: Вроде серьёзного ни за одной
    моделью замечено не было. Да и производитель старается помочь, если
    встречаются проблемы, которые нельзя решить самостоятельно.
    Ещё к рассмотрению можно взять А139 и А139Про. Они продаются
    в одно, двух и трёхканальном вариантах.
    Но каждую модель ВР нужно рассматривать индивидуально и нельзя
    однозначно сказать: Этот хороший, этот очень хороший, этот лучший.
    У всех предпочтения разные. Кому то нужен 4К, для кого то Full HD выше крыши.
    Я двумя руками за 2К и ВР с Full HD к приобретению рассматривать никогда
    не буду (если только халявный, ради интереса могу покатать). Ну и в 4К я для
    себя никаких преимуществ перед 2К не наблюдаю. (Речь естественно о ВР,
    не о профессиональной видеосъёмке).
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. А в чём существенное отличие 2К от FullHD? Ведь последнее - это 1920*1080=2073600, т.е. и есть те самые 2К.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru