Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Коллеги, вопрос до сих пор актуален касательно выбора между:
    1. Viofo A119S V2 (7.7 тыр с CPL у viofoRu)
    2. TrendVision TDR-719S (10 тыр)
    3. TrendVision TDR-718GP (12 тыр)

    В целом ситуацию описал выше.
    Спасибо!
     
  3. @starunkin
    Если нужен Спидкам то Трендвижен, если нет то п.1
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. А что лучше Gazer F720 или Viofo A119S ?
     
  5. это кто вообще
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. регистратор на базе сенсора Sony Exmor и первая модель в ассортименте Gazer со встроенным Wi-Fi модулем
    аналог ТДР-TUBe
    Viofo A119S лучше.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #8386 Семён 50, 26 янв 2019
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  7. Товарищи подскажите!
    Выбираю между 2-х ВР. TrendVision aMirror Slim и PlayMe VEGA. Кто что может про них рассказать плюсы и минусы.
    Для меня в принципе важны 3 критерия: ВР зеркало заднего вида, антирадар и стабильная работа устройства.
    До этого был TrendVision MR 710GP я замучился его прошивать. 2-3 раза в месяц постоянно уходил в сон.
    И если ещё есть какие-нибудь другие ВР буду благодарен.
     
  8. А чем таким Gazer хорош, почему вдруг в таком контексте вопрос? Ценой, качеством сьемки, наличием прошивок, аккумулятора, или процессор Hisilicon Hi3516E лучше, или тем, что это аналог DDPai Mini? Где-то есть сравнение side-by-side с Viofo?
     
  9. Не советовал бы Playme. И антирадар зачем? Никакой он в таких зеркалах, нормальные то радар-детекторы мало что сейчас ловят, да и стабильности в работе все эти плюшки не добавляют.
    PS: вот просто интересно, зачем вам в зеркале еще и Андроид и столько остальных плюшек, неужели смартфоном из кармана не наигрались? Какой такой сокральный смысл в этик павлиноуткоежах/ комбайнах сто-в-одном? Ну поставьте ГУ нормальное и наслаждайтесь, они для этого и предназначены... а в регистратор, да еще и в зеркало пихать всё подряд... или я что-то пропустил и плохо разбираюсь в трендах и современных тенденциях? Может стремление купить задешево и чтоб было все, потому что нормальное ГУ совсем других денег стоит?:rolleyes: Ну чудес же не бывает...
    PPS: и уж если брать, то чтобы были прошивки, устройства ведь еще более сложные, нежели TV-MR710, соответственно и намного менее стабильные. И если на Allwinner еще можно перепрошить, то на других процах как то надо осторожнее и тщательнее выбирать.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #8389 LEONавто, 27 янв 2019
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  10. Дак всё таки что можете посоветовать?
    Выбор пал на этих двух, потому что они в виде зеркала заднего вида, у Playme стоит ионистор. Антирадар нужен потому что катаюсь по области в разных населённых пунктах и почти на каждом шагу висят стационарные радары, поэтому хочется чтобы какая-нибудь напоминалка в машине висела.
    Все остальные примочки это так: если есть то хорошо, если нет, ну и ладно.
    Пересмотрел много ВР, но ничего нормального выбрать не могу.
     
  11. @Семён 50
    я в смысле что за бренд. белорусский чтоль. понятно, что это оем ddpai, я скорее про сам гейзер.
     
  12. Маде ин беларусь
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Это не радар-детектор вам нужен, нужен регистратор с GPS-модулем и наличием Speedcam (оповещением о стационарных камерах), давайте уже как то вещи своими именами называть, не с ломом/ковалдой дело то имеете:)
    --- Сообщения Объединены, 27 янв 2019 ---
    Все же TrendVision.
    PS: А почему думаете, что на Андроиде лучше будет, чем 710?
     
    #8393 LEONавто, 27 янв 2019
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
  14. Да нее, я так не думаю. Просто мой 710 стал жить своей жизнью. Я понимаю слетала бы у него прошивка раз в полгода, проблем бы не было, но когда 3-4 раза в месяц уже реально стало доставать. Танцы с бубном уже все прошёл( замена акб и карты памяти и т.д.)
    Поэтому и решил посмотреть в инете может что-нибудь новенькое появилось.
    Я бы в идеале купил TrendVision MR-720 но у нас в городе его нет.
     
  15. Можете заказать в интернет магазине на этом сайте Авторегистратор. 720 в 3 модификациях. Просто регистратор, S со спидкам оповещение, и Combo с радар детектором. Свяжитесь с Евгением Курск. Проверено, без обмана.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. А может просто стоит его отремонтировать?
     
  17. Всем привет!
    Помогите с выбором, плиз.
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор...10 000р.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?..да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)...да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?..нет
    5 Нужен ли дисплей?..хорошо бы
    6 Нужен ли видеорегистраторуаккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)...нет
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)...не откажусь
    8 Нужен быстросъемный кронштейн...нет
    9 Нужен ли GPS модуль?...да!
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроляскорости и проч.)?..да!
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?..не срочно
    12 Одна/ две камеры?..все равно
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?..не обязательно
     
  18. Ах да!
    Требуется комбо... видеорег с радардетектором
     
  19. Если нужен антирадар, то Neoline-7500S. Если комбо, то антирадар никакой , не стоит переплачивать деньги. Я ищу хороший видеорегистатор,пока не могу определиться какой взять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Как-то я сильно сомневаюсь, что Вы сможете найти комбик с заявленными требованиями к ВР. Независимо от бюджета...
    Подбирайте отдельно хороший ВР и отдельно хороший РД, или в обратной последовательности, в зависимости от Вашего приоритета. Это будет ближе к реальности.
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2019 ---
    Полистайте 10-15 последних страниц этой темы, возможно, что-то и подберете, подходящее Вам.
    Или просто заполните опросник в шапке темы и опубликуйте, Вам помогут определиться с выбором ВР.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #8400 Alex58, 28 янв 2019
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru