Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Рассматривал я его. Но много нареканий по глюкам и прошивке.
     
  3. Вруть шельмы)))
    Один из максимально стабильных регистраторов с пожалуй одним из наилучших сочетаний цены и качества видео как днём так и ночью.
    Само собой 100% гарантию что именно у тебя не заглючит, не даст ни один производитель, за то Трендвижен имеет самый лояльный и качественный сервис, если подразумевать именно Москву. На Питерский сервис очень много жалоб.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Спасибо. Буду думать. а еще варианты в капилке есть?
     
  5. 99% всех глюков из за некачественных и нескоростных карт памяти.
    А с прошивками, что не так ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ну не знаю, сам видел - без проблем приносили, обменивали и сдавали в спб tdr..
     
    #8245 Lazarev, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
  7. НЕ знаю. Сам данный ВР не пользовал. Сужу по отзывам. Говорят что прошивка не всегда корректно ложится. И работает он только с определенной картой памяти.
     
  8. По "глюкам" @gse выше уже написал. По прошивкам... хотел бы я посмотреть еще один ВР с таким количеством и качеством прошивок и модов... не стоит слушать подобных "нарекателей". Причины "нареканий" могут быть совершенно разные, но вряд ли они будут объективными.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. товар временно отсутствует в продаже, а будет ли вообще неизвестно. Если сроки не позволят дождаться то что посоветуете из того что продают? Viofo у них нет совсем, Neoline и Blackvue есть кое какие модели
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Покупать буду на Озоне и только там, поэтому выбор ограничен тремя моделями: TV 718GP, TV 719S, Datakam 6 max.
    Поляризационный фильтр обязателен. Качество видео не ниже моего старого 718. Раньше 719 писал видео максимально в FHD. Теперь улучшили? Стоит ли переплатить за 718, за счёт чего он дороже? Как с надё юностью у датакамов, есть ли позитивные сдвиги за последне три года?
     
  11. Не стОит!
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. TDR-719 и создавался такой, что там нужно было улучшать? Этот вопрос вы уже задавали в теме TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate здесь: https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-719-tdr-719s-tdr-719-ultimate.1863/#post-92881 не далее, чем 10.08.16, там обстоятельный ответ был в теме, хотя бы заглянуть надо было :), и по ДК-6 есть тема, там все прелести многолетней борьбы прошивки с железом описаны, победила компания ДК, ни прошивка ни железо не пострадали заметных улучшений не получили и остались в первозданном сыром недоделанном виде
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Так насколько в начале 2019 года 718 лучше 719? Кстати, 719 умеет записывать 2304*1080?
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  14. Я извиняюсь, Вас Гугл забанил ?:eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Не совсем так. Не он, а все регистраторы с потоком видео выше 20мб/сек, требуют высококачественные карты памяти. Почему пробки на дорогах, я имею ввиду естественные причины? Не достаточная пропускаемость. Тут так же. "машин" на флешку пытается влезть много, а однополосная дорога, может пропустить мало. Вот и копятся машинки, пока совсем не встанут. Вот и в регистраторе так же.
    Конечно можно купить что то с низким битрейдом, там "любую" флешку можно втыкать, кроме read only, но и качественного видео не получить.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  16. Плохо, что нет TrendVision и Viofo, можно было бы подобрать...
    Из Неолайн по Вашим запросам я бы в данный момент не посоветовал брать ничего. Качество видео сильно хромает, и доводить его как-то не спешат...
    Из моделей Blackvue лучше подскажет @Lazarev. Тут, возможно, что-то получится подобрать...
     
  17. Спасибо за советы. Теперь буду думать какой TrendVision 718 или719 брать:)
     
  18. @gsе а зачем тогда нужна эта тема? Чтобы завсегдатаи надменно отправляли новичков в Гугл?
     
    • Не Согласен Не Согласен x 2
  19. Ну явно не для того, что бы вместо лентяев, искать информацию. Мне в том числе не понятно, трудно что ли зайти на оф сайт и посмотреть? За чем, такие примитивные действия, просить сделать кого то за Вас?
    --- Сообщения Объединены, 31 дек 2018 ---
    Если не нужно 1920х1080 с 60 кадров в секунду, то однозначно 719. Переплачивать нет смысла, ибо в разрешении супер ашди, они пишут идентично.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. @POISON
    Вы не новичок, в 2016 тему мониторили, сравнить ттх на оф.сайте никак?
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  21. @sti 28 вдруг кто-то знает без посещения сайта. А не знаешь — промолчи. Нет, надо загадить тему бессмысленными советами.

    @gse ттх покупают дураки, умный купит устройство. Вопрос изначально был, что выбрать из трёх моделей, по мнению знающих.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru