Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Если есть интерес по ПРО-версии в личку пишите, ВР новее-нового.Договоримся
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  3. Здравствуйте, нужно сегодня-завтра выбрать видеорегистратор из этого каталога. Бюджет до 2000-2500 рублей. За такую смешную сумму, думаю, не нужно особо требований писать. Как и везде, хочется хорошее качество съёмки и надёжную работу. Для скрытой установки использоваться не будет
     
  4. GSE не понял как здесь Вам написать в личку ( Ваш профиль закрыт). "Если есть интерес по ПРО-версии в личку пишите, ВР новее-нового.Договоримся " - интерес есть, напишите пожалуйста Вы мне.
     
  5. Да, и спрашивать особо не о чем, как и рекомендации давать. У Zen, картинка неплохая и по надежности тоже более-менее, если сразу работать будет, но это как повезет
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Спасибо, я пока что присмотрел Ritmix AVR-620 и DEXP MOD Z8. По качеству картинки они больше всех приглянулись, а вот насчёт надёжности не знаю. Можете что-то по ним сказать?
     
  7. @20BaLeN02 Только то, что в AVR-620 проц неплохой - AIT8427 и очень компактные размеры, может на нем и стоит остановиться
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Подойдет любая, которая будет работать, почитайте здесь: https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-51#post-141454. А главное - с продавцом решите этот вопрос сразу (про замены по гарантии, форсмажоры и камни с неба), чеки не теряйте, вы же взрослый человек и здравый смысл присутствует? Или как?
     
  9. Здравствуйте! Неспешно ищется ВР в подарок. Сумма до 3 т.р. или 45 уе. Главный приоритет - максимальная видимость госномеров. Желательна, но необязательна максимальная незаметность. Понимаю что чуда в эту сумму не ждать поэтому других требований нет. Возможна покупка в иностранных интернет-магазинах.
     
  10. Navitel R200.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. @Семён 50 А Junsun S100 с али не лучше снимает?
     
  12. Добрый день, нужна помощь с подбором ВР. В свое время присмотрел DATACAM, но потом начитавшись отзывов передумал, теперь даже не знаю, что и брать.
    Мои хотелки и возможности:
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор: 15т.р. при необходимости можно увеличить, но если увеличение будет оправдано.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Да.
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) Да.
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Нет
    5 Нужен ли дисплей? Необязательно.
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) Желательно
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) Желательно
    8 Нужен быстросъемный кронштейн: Да.
    9 Нужен ли GPS модуль? Да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? Да
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? Не горит
    12 Одна/ две камеры? По возможности.
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль? не обязательно.
    Заранее спасибо за рекомендации.
     
  13. Лотерея с сервисом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ТDR 718GP или GNS.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, комбайн (регистратор и антирадар) в подарок тестю. Про speedcam не ответил, потому что не знаю, насколько база быстро устаревает с учетом того, что обновлять владелец не сможет/не будет.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. До 13 т.р
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Нет, full hd достаточно
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Нет
    5 Нужен ли дисплей? Нет
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) нет
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн нет
    9 Нужен ли GPS модуль? Желательно,не обязательно
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? Под вопросом
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? Срочность - 2 недели, покупка в России в магазине или онлайн
    12 Одна/ две камеры? 1
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль? Нет
     
  16. @Сергей Лем , комбо - это всегда компромисс, лучше будет приобрести два устройства: ВР и РД, в бюджет уложиться можно.
     
  17. @Сергей Лем
    согласен, лучше по отдельности. Но если уж комбо важно так, то у вас запрос невозможный.
    1) комбо не бывает без экрана
    2) комбо пока не делают на суперконденсаторах, только аккумулятор. вроде была 1 новая модель, может от плейми, но точно не помню, искать надо.
     
  18. Благодарю за ответы! @Lazarev @Kulibin
    Я понимаю, что 2 девайса правильнее. Но это подарок под заказ. И поэтому нужен именно комбайн.
    Отвечая нет, имел ввиду, что этот пункт не важен. Я не сильно разбираюсь в этих штуках. Пусть будут с экраном и аккумом )))
     
  19. ТДР Комбо
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru