Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Добрый день подскажите пожалуйста по регистратору
    1. Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. -10К руб
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? -ДА
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) -ДА
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - НЕТ
    5 Нужен ли дисплей? желателен
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) - любой
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) -НЕТ
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - ЖЕЛАТЕЛЕН
    9 Нужен ли GPS модуль? - МОЖНО И БЕЗ НЕГО
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? НЕОБЯЗАТЕЛЬНО
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? - несрочно
    12 Одна/ две камеры? -одна
     
  3. Вот таблица отличий:
    Screenshot_2018-09-04-15-17-56.png
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. Всем привет. Переглядев сайт лед кар и перечитав посты 17-18 года, сделал для себя вывод:
    Opia 1 wi-fi снимает днем на уровне Voifo A119Sv2 а ночью в некоторых моментах все же opia выигрывает но незначительно. Но цена opia, нужно докупать допы и его какое то неочень крепление(не люблю мотню) сразу оттолкнула. Все таки остановлюсь на Voifo A119S или сразу A129 duo с gps и cpl. Думаю новую 129 модель будут допиливать первоочередно и прошивками улучшать качество. Как вы думаете? BlackVue больше в жизни не куплю, корейское дорогое раскрученное Г.... P.S. интересные сравнения разных ВР
    https://www.youtube.com/channel/UCj7A7a9mjkzETLi1x39Aqaw
     
  5. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 5000-8000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Не хочу снимать каждый раз
    5 Нужен ли дисплей? Не обязательно
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)Да
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) Нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн Нет
    9 Нужен ли GPS модуль? Да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? Нет
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? Не срочно, могу заказать и с Китая
    12 Одна/ две камеры? Очень нравиться когда 2 камеры.

    ---
    Регистратора у меня никогда не было - это первая покупка подобного устройства.
    Сейчас используется экшн камера Eken h7 (g сенсора нет, каждый раз надо включать саму камеру и снимать)

    Какие нравятся варианты:
    1. 129 Duo
    (две камеры, интересные дополнительные функции, - цена)
    2. TrendVision Mini 2CH GPS (две камеры, маленький размер, можно каждый раз не снимать - цена)
    3. Изначально планировал Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR (потом стал изучать предложения и запутался)

    Помогите, с чего начать?
     
  6. @Sergey 1
    Пункт 1 и 2 из ваших предпочтений.
     
  7. а что мне никто ничег0 не посоветует?
     
  8. @Sergey 1
    начать с бюджета, а то хотелки первые 2 не коллерируются с выделенными средствами
     
  9. Господа, стоит выбор между этими тремя вариантами, что посоветуете
    [​IMG]
    присматривался к TrendVision TDR-708GP, но отдельный жпс модуль почему то смущает, а координаты и скорость приоритетны, плюс в неолайне подкупает разрешение повыше. Или все таки ТДР прикупить?
     

    Вложения:

  10. СО всеми скидками первые две камеры 8 т.р. примерно и стоят, что скажите по поводу Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR? Ее тут не любят или подводные камни?
     
  11. TrendVision TDR-708GP.Посмотрите этот форум по отзывам .Это лучше чем днс.
     
  12. А чем конкретно он смущает?
     
  13. да лишний разъем, провода
     
  14. Проблемы языковые-китайский,прошивка то-же китайский,и сервис.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. А я отвечу цитатой:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Добрый день, уважаемые форумчане.

    Предварительно выбрал эти модели:
    TDR-708GP
    A119S V2

    С учетом моих требований, что лучше приобрести? Или может какие-то еще варианты стоит рассмотреть?

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 8 000, но при необходимости можно увеличить
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Да, не будет
    5 Нужен ли дисплей? Нет
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) Нет
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) Нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн Нет
    9 Нужен ли GPS модуль? Да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? Нет
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? Срочная, Россия
    12 Одна/ две камеры? Одна

    Заранее большое спасибо.

    С уважением, Дмитрий.
     
  17. Обе модели достойные, но по совокупности свойств и характеристик я бы выбрал Viofo.
    1. Ионистор.
    2. Менее заметный форм-фактор.
    3. Наличие возможности съёмки с частотой 60 кадров/с.
    4. Матрица Sony Starvis (хотя возможно в этом только больше понта).
    --- Сообщения Объединены, 6 сен 2018 ---
    Кстати, чуть больше года назад была подобная дилемма выбора рега сыну и выиграл Neoline G-Tech X37 (локализованная версия Viofo A119 GPS). О чём не сожалеем.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #7916 Кulibin, 6 сен 2018
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  18. A119 V2 нигде не нашел сравнение с а119s когда на обоих 60 кадров,..но по видео а119 днем лучше чем а119s, в темное время суток наоборот....но опять же 119 просто съемка 30кадров,..всетаки вопрос что предпочтительнее
     
  19. а119s
     
  20. Всем спасибо за ответы. А где лучше приобретать A119S V2 лучше? Я так понял у официалов не самые вкусные цены...
     
  21. banggood
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru