Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Это не термин, а обывательское мнение. Без замеров бестолку говорить.
    Хайсиликоны - горячие процы. Ставится радиатор и забываем...
    Почему-то китайцы часто экономят на таких пустяках...
    За проблему не держу вовсе. Для меня пройденный этап и решается на раз...

    Да и к оффтопу это уже гораздо ближе...)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. @Kaliningrad
    отвечу так же - не советовал бы брать этот вариант как бывший владелец. По радиатору - я разве зря фото приложил? Я и сам бы мог его вставить, только вот некуда там ничего вставлять:))) Всю начинку надо вынимать и колхозить в другой корпус однозначно.
    А по поводу нагрева - лично для меня по опыту как раз руки хватает, чтобы понять градации температуры. Я же не вчера в руки cctv взял. Ну и немаловажно, что на лоджии маленький ребенок может пробегая ее коснутся может.
    А если говорить конкретно о запросе человека, то ставить ее в авто летом, не зная, есть ли там датчик перегрева, я бы не рискнул на ночь. Можно проснуться от сирены пожарных.
     
  4. Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста!
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 10000-11000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) Желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Минимально-разумный размер с учетом дисплея приветствуется ))
    5 Нужен ли дисплей? Да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? Да
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) Желательно
    8 Нужен быстросъемный кронштейн Да
    9 Нужен ли GPS модуль? Да
    10 Нужен ли SpeedCam Не важно
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? по месту
    12 Одна/ две камеры? одна
    Возможности типа "копия для протокола" 2 слота и т.п. обязательны.
    Спасибо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Как по мне, для данной цели удобнее наличие не 2-х слотов карт памяти, а модуля WI-FI и поддержки OTG в смартфоне (планшете).
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. НИРАЗУ за 3г не воспользовался данной функцией ;)
     
  7. @sashy
    некоторые и регом за 7 лет ни разу. дело привычки и случая
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. бывает чё , правда потом оные , после ДТП иль ещё чего то , постят посты в соц. сетях "ищу видеозапись" ..
     
  9. Спасибо за ответы! Смущает выносной модуль.
     
  10. Уважаемые участники форума помогите выбрать видеорегистратор из данных: ibox combo gt, transcend drivepro 100, transcend ts-16gdp220m.
    Пользуюсь в основном днём, 2 раза в месяц езжу в другой город 300км.
     
  11. Добрый день! Подскажите, что лучше взять.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. - 18 000 р.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - Достаточно просто хорошего
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - Желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - нет
    5 Нужен ли дисплей? - Да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) - не принципиально
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - не принципиально
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - Да
    9 Нужен ли GPS модуль? - Да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? - Да
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? - Покупка по месту ( DNS и т.п. )
    12 Одна/ две камеры? - Одна

    Желательно с Wi-Fi.
     
  12. Чем конкретно?
     
  13. @OverSF
    trendvision посмотрите линейку tdr под нужды
     
  14. Добрый! Посоветуйте какой из этих регов получше? VIOFO A129 Duo GPS ИЛИ trendvision mini 2ch gps???
     
  15. Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста!
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 23000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? желательно
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? неважно
    5 Нужен ли дисплей? да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) неважно
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) неважно
    8 Нужен быстросъемный кронштейн неважно
    9 Нужен ли GPS модуль? неважно
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? неважно
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? не срочная
    12 Одна/ две камеры? одна
    Приоритет - видеорегистратор качественного исполнения, чтобы не сдох через год, два. Все доп опции вроде gps, спидкама итд не критичны, но были бы приятны
     
  16. Viofo
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. @Flyug
    корейцы все почти без экрана типа thinkware f800 сейчас в рф, поэтому тайванца vico opia 1 для примера, он с экраном и лишние аксессуары если не нужны, их нет
     
  18. Добрый день.
    Сдох мой старый китайский noname регистратор.
    Я понял что за последние 4 года совсем потерялся в производителях-моделях. прошу помощи в выборе нового.
    Спасибо.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. хотелось бы уложиться в 5-6 тр
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? нет, достаточно "приемлимого качества"
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) нет
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? не скрыто, но хотелось бы поменьше, может быть складной какой-нибудь. чтоб не полстекла занимал
    5 Нужен ли дисплей? да, смотрю появились с выносным дисплеем (камера отдельно дисплей отдельно. Такое тоже интересно
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором). аккумулятор не обязателен. в старом регистраторе думаю что именно из-за него были проблемы с включением и работой зимой
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн нет
    9 Нужен ли GPS модуль? нет
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? нет
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? несрочно, куплю где угодно, если модель будет хорошая
    12 Одна/ две камеры? одной достаточно
     
  19. @Alex S , Viofo A119 даже в 6000₽ укладываетесь с GPS-модулем.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. А что стоит брать:A119, A119 v2, A119S v2 или даже версия A119 PRO какая-то есть?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru