Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Пожалуй выбор вы сделали и это правильно.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Он есть, посмотрите в аксессуарах. Цена вопроса 900₽
     
  4. Чудес, к сожалению, не бывает и современная цифровая техника пока еще не может видеть так, как обычный человеческий глаз. Можете сравнить ночное видео С31 и такое же с более дорогих ВР, уверен, С31 не будет в аутсайдерах... Попробую объяснить очень приблизительно, так, как сам понимаю - ночью "диафрагма" открывается на время, существенно большее, чем днем. Машина движется и за время открытия успевает пройти какое-то расстояние - отсюда и нечеткость, смазы... физику тут не отменить.
    Возможно, что-то написал не совсем точно. Если так, наши специалисты поправят.
    PS. По качеству снимаемого видео в этой ценовой категории (да и не только в этой!), считаю, равных NEOLINE Wide S31 просто нет. Честный видеорегистратор без лишних маркетинговых нахлобучек.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #7843 Alex58, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  5. Так я звонила, чтобы сделать заказ. Продавец сказала, что ещё не поступили

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
     
  6. Докупить можно потом, не первая необходимость.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Да помимо установки за 2 раза, мне через 3 недели уже нужна будет парковочная съемка по ночам, в стрёмных местах буду парковаться

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
     
  8. Попробуйте узнать у другого продавца, не один же торгует такими...
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @Irina*посмотрите Vico Vation Vico Opia 2 Premium.Как раз под ваши требования.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Посмотрите еще такую - Street Guardian SG9663DC 2CH - надежный аппарат и как раз под ночную съемку заточен. Надо уточнить наличие парковочного режима.
    https://videoregforum.ru/threads/2-x-kanalnyj-street-guardian-sg9663dc-sony-imx291-sony-imx323.2027/
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Спасибо, Вроде бы здорово, Только Интернет именно такую модель не знает. Про одноканальник почитала, Мне нравится. Но даже его в продаже нет

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
     
  12. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - 10000-11000 (если дешевле около 8 то вообще здорово)
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? Нет
    5 Нужен ли дисплей? Да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) Не нужен
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) Нужен
    8 Нужен быстросъемный кронштейн Нужен
    9 Нужен ли GPS модуль? Не важно
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? Не важно
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? Срочная, нужен на следующей неделе. Планирую покупку в ДНС,ситилинк, mvideo
    12 Одна/ две камеры? Одна.

    Приветсвую ребят! Помогите выбрать! По качеству картинки нравятся модели TV. У меня подогрев стекол(нити). Я так понял если брать с gps то только с выносным как у TV.
    TrendVision TDR-708P я вижу что матрица хуже и нет super HD, поэтому склоняюсь к 719 и 719s, но цена одна почему-то что с gps,что без(9800). Может есть аналоги с такой же картинкой подешевле?
     
  13. Если Вам не нужно GPS и Спидкам, то посмотрите этот вариант - NEOLINE Wide S31. Цена очень вкусная, картинка тоже.
    https://videoregforum.ru/threads/neoline-wide-s31-cpl-obzor-i-obsuzhdenija.2219/
    http://neoline.ru/products/videoregistrators/NEOLINE+Wide+S31/
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Нити обогрева не влияют на GPS.
    Матрицы одинаковые OmniVision 4689, процессоры разные.
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Да прошу прощения... не то указал... А я где-то видел информацию, что влияют.. Ну да лан не суть. Какая модель получше будет неолайн 31s или tv708p? Если их можно сравнивать... Я уже запутался ))
    Дабы не плодить, Alex58 спасибо за совет!
     
  16. Не скажу, не встречался с 31s.
     
  17. Сравнивать напрямую эти две модели не совсем корректно, т.к. это два разных по назначению аппарата.
    ТДР 708 помимо своего прямого назначения, видеофиксации событий, имеет много приятных плюшек, которые, как считается маркетологами, просто обязаны быть в современном ВР. Перечислять их не буду, все можно прочитать в тех. характеристиках.
    Неолайн С31 спроектирован по принципу необходимого минимализма, помимо даты и времени, в нем есть только возможность видеосъемки. И эта единственная функция аппарата получилась очень неплохой. Многие более дорогие ВР могли бы поучиться у этого малыша. А наличие CPL и ионистора только добавляет ему плюсиков в копилку.
    По видео, Вы можете скачать и посмотреть ролики снятые этими приборами. И уже самому сделать для себя заключение - какой из них для Вас лучше.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #7856 Alex58, 26 авг 2018
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  18. Да я про "диафрагмы" всякие примерно понимаю... отмёл все ВР и остановился на двух:
    1) Тот что Вы советуете. Neoline S31. В плюсах - местная гарантия и возможность купить его в М-Видео за 4600 ( а пошарив на Авито, можно еще 1000р скинуть, перекупив купоны скидочные)
    2) ViofoA119 ( вот тут не определился А119 или A119S). Цена 4500 без GPS и 5000 с GPS (GPS мне тут нужен в качестве держателя-быстроесъема). Вот вроде как качество записи ночью получше будет, а днем одинаково..
     
  19. Хороший выбор. Теперь главное - определиться окончательно.
    А119 и А119S - второй, на мой взгляд, получше будет. Тут точней подскажет @gse, а вот с ночной записью я бы так однозначно не сказал...
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Вот вы сами и определились.
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. - не уточняется
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - желательно
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? да
    5 Нужен ли дисплей? нет
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) - неважно
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - нет
    9 Нужен ли GPS модуль? - неважно
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? - нет
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? - срочная покупка
    12 Одна/ две камеры? -4 (четыре)

    Теперь к сути. Появилась необходимость в круговом наблюдении происходящего возле автомобиля. Какой-то нехороший человек ослабил гайки на колесе, теперь владелец авто опасается рецидива.
    Бюджет не обсуждался, потому как нет даже представления о возможной стоимости такого прибора.
    Есть ли сейчас достойные регистраторы на рынке по озвученным критериям?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru