Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Спасибо! "Но в здравом уме я бы на 350к европротокол бы не рискнул оформлять)". Логично. Хотя, учитывая тенденцию, может случиться так, что в будущем GPS сделают обязательным требованием. Поэтому я все же хотел бы модель с GPS.
    Если кто-то мог бы посоветовать регистратор с возможностью копирования, GPS, быстросъемным кронштейном, но по цене ниже, чем 8000, был бы очень признателен (если альтернатив не найдется, придется брать TDR 708GP).
     
  3. У меня у товарища точно такой же видеорегистратор, в целом могу спросить если что-то конкретно интересует. Но а так ездили мы с ним несколько раз на рыбалку, по трассе все радары отрабатывал хорошо и прилично заранее. Ездит он с ним чуть больше 2 месяцев нареканий по работе не слышал, а так обзоры и отзывы в интернете покурите.
     
  4. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    7000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    Желательно
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    Хотелось бы малых размеров
    5 Нужен ли дисплей?
    Непринципиально совсем
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    Лучше ионистор, но и от акумулятора отказываться не буду, если достойный вариант.
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    Нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    Нет
    9 Нужен ли GPS модуль?
    Нет
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    Нет
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    Не срочно.
    12 Одна/ две камеры?
    Одна

    Сейчас имею глючащий EHD90 (Ambarella A5+Aptina AR0330), мож появилось что снимающее не хуже а то и лучше?
     
    #7724 Вован64, 9 авг 2018
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
  5. Добрый день!
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. - 10 000 руб
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - нет
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - нет
    5 Нужен ли дисплей? - да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором) - не имеет значения
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - желательно
    9 Нужен ли GPS модуль? - да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? - да
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)? - достаточно срочно, в подарок, покупка по месту
    12 Одна/ две камеры? - одна
     
  6. Таки заказал Trendvision MR-700GNS. Но вот теперь весь в сомнениях, дабы начитался, что у трендвижена мрут зеркала, отламываются крепления к зеркалу авто и т п.
    Тут в поле зрения попался Viofo A119S V2. Да, у него нету спидкама и возможности подключения парковочной камеры, но очень хороший формфактор и отсутствие аккумулятора, да и , по обзорам отзывам, матрица Сони выдает хорошую картинку, особенно ночью...
    Вот и думаю, отменить заказ трендвижена и взять Viofo, или всё же взять продукт с официальной гарантией и т п атрибутами?
     
  7. Уж скоро второй год закончится как живёт безвылазно в авто.
    Как новенький...)

    Да и не слыхивал я такого нигде про данные зеркала, если честно...
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Посмотрите
    У Неолайн и Trendvision
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. на мой вопрос кто нибудь, что нибудь посоветует?
     
  10. @Вован64
    Посмотрите Viofo 119/119S, можно взять без модуля GPS,но и с модулем в цену укладывается.
     
  11. Спасибо за совет, тоже пришел к такому же решению, склоняюсь к 119S, жпс не нужен совсем, так что в цене еще выигрываю, вопрос только где брать, на гирбесте цена до 5000, а в россии вроде как гарантия)))
     
  12. @Вован64
    Уточните какая в России гарантия,может китайская.
    На Бангуде вроде акция.
     
  13. Да, вы правы, я чет перепутал. А про гарантию надо уточнить.
     
  14. А точнее по моделям не сориентируете?
     
  15. Посмотрите на сайтах, в вашу сумму выбор небольшой
     
  16. Альтернатив нет? :)
     
  17. Наверно есть, но с двумя слотами под карты памяти нет.
    Такой вариант, берете любой ВР, ОТG переходник, смарт поддерживающий эту функцию и копируете.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. 1 10-15 можно подвинутся
    2 да
    3 да
    4 нет
    5 желательно но не принципиально
    6 затрудняюсь ответить, надо знать + и -
    7 нет
    8 не принципиально
    9 желательно но не принципиально
    10 нет, есть антирадар с GPS
    11 по месту или онлайн заказ по России
    12 не принципиально, но если будет две то пусть вторая на проводе, а не встроенная в регистратор, также читал что когда 2 камеры, качество записи основной камеры падает, если да то пусть будет 1 камера

    Хочу купить качественный продукт чтоб на долго, в данный момент езжу с DOD F900 купленный ещё в 2011-2012 году, по сей день в строю но за долбал отваливаться (не держит присоска) склоняюсь к TrendVision
     
    #7738 bes_com, 11 авг 2018
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  19. Спасибо. Такой вариант мне подойдет. А можете какой-то конкретный регистратор посоветовать с GPS, быстросъемным кронштейном в районе 5000 (или дешевле, если достойные варианты есть)?
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru