Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Мой запрос посмотрите плз ;) ТАМ НАВЕРХУ
     
  3. Если на этом ограничиться, то можно посмотреть X200 Dual, GPS там есть, но только запись координат, и качество не очень-то, но в таком форм-факторе другого и не ждите - невостребовано.
    Еще можно на площадках посмотреть Vantrue N2, цена выше, но и качество - не сравнить
    --- Сообщения Объединены, 6 фев 2018 ---
    @maximaltsev можно еще такой вариант рассмотреть: Q5 lite (с экраном, настраивается чувствительность детектора движения и продолжительность записи при его активизации (функции Датчик движения и Запись после))
     
    • Согласен Согласен x 2
    #7003 LEONавто, 6 фев 2018
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  4. Выбираю ВР для замены старичку texet 570fhd... Форум читаю давно, в моём бюджете до ~7т... По всем параметрам вроде устаревает TDR-708P но может кто подскажет что-то лучше за эти деньги?
    От ВР мне нужно чтоб он выполнял функции ВР и больше не чего.
     
  5. Всем привет, уже третий день выбираю регистратор, не могу определится. Пока 4 претендента, может кто за или против выскажется или что то другое посоветует. Ddpai m6+ - читал, что греется. Xiaomi Yi Dash Cam - приметный, нет gps. Advocam fd8 red-ii и Mio MiVue 668 вроде как просто рабочие лошадки.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 7000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? нет
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? меньше, лучше
    5 Нужен ли дисплей? нет
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? без разницы
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? да
    8 Нужен быстросъемный кронштейн не обязательно, если маленькие габариты
    9 Нужен ли GPS модуль? желательно
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? нет
    11 Насколько срочная покупка и где планируете приобретать (по месту или заказывать из Китая, Кореи и пр.), возможен онлайн заказ? не срочная
    12 Одна/ две камеры? одна
     
  6. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 8000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? в ценовой категории ДА
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) ДА
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? размеры как ddpai 2 mini вполне устраивают
    5 Нужен ли дисплей? Без дисплея
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? только суперконденсатор (ионистор)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? НЕТ
    8 Нужен быстросъемный кронштейн НЕТ
    9 Нужен ли GPS модуль? ДА
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? не обязателен
    11 Насколько срочная покупка и где планируете приобретать (по месту или заказывать из Китая, Кореи и пр.), возможен онлайн заказ? возможны любые варианты
    12 Одна/ две камеры? Достаточно одной
     
    #7006 Pech0rin, 8 фев 2018
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  7. У Аксиом только накладки на крепления зеркала есть. А еще я сегодня звонил - они сделали партию Car Vision 1100, устройство 5 летней давности, и скоро они будут снова в продаже. Но GPS там нет, цена будет около 15 000 (+/-).
    А я ищу видеор-р скрытой установки с выносной камерой, адекватный текущему дню.
     
  8. @sem_eleven
    Адвокам наверное, если сразу не брак - то норм, проработает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Зато проверенный. Касательно адекватности текущего дня: ничего принципиально нового за 5 лет на этом рынке не произошло. Да, нет gps и ночью снимает не лучшим образом.
    Split едва ли не единственная альтернатива.
    Почему бы не рассмотреть и этот вариант?
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Про Сплит-как единственный вариант. Вы знаете, с удивлением для себя обнаружил NEOLINE G-Tech X52/53. Пусть в 2 раза дороже сплита, зато 2 камеры. Правду ли говорят, что у Сплита пропуски в записи? Уже один раз Q-Star не записал ДТП, мне так не надо)).
    Что скажете про Neoline - надежный?

    Про вариант устройства - "зеркала". Почему общественное мнение решило, что вандалы не видят устройства - зеркала? Ну вот почему?? Почему, как такие регистраторы попали в разряд скрытых? Правда вживую на зеркалах не видел (может в этом дело).
    Я бы на месте ночного вандала видел эти зеркала за 1 километр из-за полосок крепления и чисто по "двойной" утолщенной форме зеркала. И снимал бы именно их в первую очередь, потому что они идут целиком и кронштейна - крепления им не надо. А еще все думают, что они "скрытые". Своровал - продал, идеально!! Но я не вандал))
     
  11. Добрый день форумчане, встал вопрос с выбором видеорегистратора. Первоначально выбор пал на ACV GQ900W и Advo cam FD Black. Решил спросить совета, может есть какие нибудь еще альтернативы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 4000+-
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? НЕТ
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) ДА
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? НЕТ
    5 Нужен ли дисплей? Не важно
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (нет, только суперконденсатор (ионистор), По возможности
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) НЕТ
    8 Нужен быстросъемный кронштейн По возможности
    9 Нужен ли GPS модуль? По возможности
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? НЕТ
    11 Насколько срочная покупка и где планируете приобретать (по месту или заказывать из Китая, Кореи и пр.), возможен онлайн заказ? В любом месте
    12 Одна/ две камеры? ОДНА
     
  12. https://videoregforum.ru/threads/blueskysea-b1w.2183/
    Можно глянуть Navitel R600 но он с аккумулятором.
     
    #7012 Семён 50, 9 фев 2018
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  13. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - 5000-6000 руб
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - Предпочтительно р1080
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - нет
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - желательно компактный и незаметный, чтоб не снимать на ночь, либо, как вариант, быстросъёмные крепления с проходным питанием
    5 Нужен ли дисплей? Не принципиально, если можно будет без проблем соединяться и просматривать на телефоне
    6 Нужен ли видеорегистраторуаккумулятор? (нет, только суперконденсатор (ионистор), без разницы - встроенное питание нужно, какое - пока не важно
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - см. Пункт 4, т.е., при отсутствии скрытой установки - да
    9 Нужен ли GPS модуль? - да
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)? - да
    11 Насколько срочная покупка и где планируете приобретать (по месту или заказывать из Китая, Кореи и пр.), возможен онлайн заказ? - не срочно, можно из Китая
    12 Одна/ две камеры? - одна

    Спасибо за подсказку/совет

    Рассматривал вариант SS A7810 - дороговато))))
     
    #7013 Влад_36RUS, 10 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2018
  14. Собираюсь покупать trendvision 718,стоимость 17.500.Кто подскажет,есть что нибудь лучше по качеству за такую сумму?
     
  15. Street Guardian SG9665GC
     
  16. Для скрытой установки,да,лучше по качеству картинки,нет.
     
  17. То что собрались покупать на сегодня ему альтернативы нет за вышеуказанную сумму.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Mini 0807 - https://ru.aliexpress.com/item/Dash...32715451645.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.EXkonN
    Проверено, доставка очень быстрая. Вопрос с базой оповещений о камерах контроля скорости и проч., думаю, решить можно. Модуль GPS в наличии.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #7018 Alex58, 10 фев 2018
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  19. А не подскажите, в чем разница 0807 и 0805? OBD мне как бы ни к чему, у меня в машине такое не предусмотрено.)))
     
    #7019 Влад_36RUS, 11 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
  20. Разница, думаю, в матрице и процессоре. Точнее можно посмотреть в Т.Х. этих регистраторов. Разъем ОВД входит в комплектацию обоих ВР.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru