Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Вы бы хоть подписи у форумчан посмотрели, кто, что имел и имеет.
     
  3. Напишите список с ценами и адресами, где купить эти устройства, где СЦ...
    Я тоже знаю Thinkware, Blackvue, DOD и много других страшных слов ©..., только это ничего не значит, вот вы как на Vico-Opia2 смотрите?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Уже больше на Opia1 смотрю, вроде как матрица лучше должна быть.
    Opia2 по видео на том же канале не очень понравилась.
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    В видео на 4:30 или чуть дальше посмотрите
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    Мне не известно
    Вот на русском написали, а ничего не понятно
     
    #6323 kmssever, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  5. Тогда вопрос, вы будите его советовать к покупке ?
    Thinkware -Цена ???, как его советовать если народ смотрит на 8р максимум, еще что бы СЦ, гарантия местная и т.д.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Так тут же не только до 8тр смотрят, и мне бы хотелось рассчитывать на то, что хорошей технике СЦ не нужен)
     
  7. Вот это Вы мне всерьёз предлагаете принять за измерение скорости?
    Снимок1.PNG
    Простите, но Вы или слишком наивный, или ... больше отвечать не буду.
     
  8. Я просто не вижу смысла в обмане в этом сравнении, откуда такая подозрительность?)
     
  9. Мне тоже.
    И советуют так же не только ТВ, мне посты вам показать или сами потрудитесь.
    Ткните пальцем на эту технику из ВР , Европейское видео смотрите , значит и форум их знаком, не видел там не одного обсуждаемого ВР , что бы было примерно так к примеру:
    Название темы на Дачкаме:

    Think......,
    вопросов-0
    ответов- 0
     
  10. Могу только сказать, что если качество картинки понравилось, то я бы взял, так как в качестве самого ВР, на основе владения М4, не сомневаюсь.
     
  11. @Alex58
    Есть там такой тестер, европейцы "прутся" от него , а наши тыкают на форумах его тестами без оригиналов видео, мне тоже один все его тесты тыкал, устал я с ним.:D
    --- Сообщения Объединены, 22 авг 2017 ---
    Вопрос стоит по другому, не надо перелистывать на следующую страницу.

     
    • Нравится Нравится x 2
  12. То есть это всё обман, происки империалистов, а может реклама, как тут сразу кричат?)
     
  13. Не знаю, но вы же повелись на это видео.
    На вопрос ответа нет, что и следовало ожидать.
     
  14. А чему по вашему нужно верить?
    Как объективно сравнить например 2 ВР в ОДИНАКОВЫХ учловиях, не имея возможности их купить?
    Всемирный заговор, честное слово)
     
  15. Наверное, хорош, обсудили. День сегодня непростой - затмение солнца в шатах, подсчитывают убытки экономики от того, что народ бросил рабочие места и 20 минут на чЮдо смотрел. Да, видать совсем у них там плохи дела.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  16. Так я же ответил, перевожу: если вас устраивает качество картинки(бывает и лучше), цена, форм фактор, то я бы его посоветовал, так как в качестве самого ВР (надежности, безпроблемности и тд) сомневаться не приходиться.
     
  17. Вот, теперь вы будите на этом форуме советовать Вико, а то только ТВ, задолбали уже.:D;)
    Объективно никак.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. Если я кому-то советую ТВ, то я готов выкупить ВР у человека, если его проблемы не сможет решить техподдержка.
    Вы готовы также отвечать за свои слова?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. Да есть много брендов и в зависимости от запросов и рекомендуют и vico и street guardian и thinkware. Все есть, просто запросы часто такие, что ТВ подходит четко. А раз так - почему нет?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Всё всё, по легче, я понял, пацаны тут серьёзные. ТВ самый чОткий, всем подходит, как адидас) Вопросов нет.
    Скажу только чем мне не подходит Трендвижн на основе прочитанного о нём:
    1. Крепление без зажима разбалтывается, и нужно его или постоянно поправлять в дороге! или колхозить, колхозить... Ну это в традициях наших)
    2. Вздувается аккум, выводя из строя, сам ВР, и надо, если есть ещё гарантия, отправлять его в СЦ, оставаясь без ВР. Зачем он вообще такой нужен? Поэтому и стоят во многих ВР вместо аккума суперконденсаторы.
    3. На закуску. Почитав про ложные срабатывания или наоборот несрабатывания базы предупреждений, понял, что лучше, как и раньше пользоваться программой МапКам на смартфоне.

    Дальше и не читал про него, этого хватило что бы интерес потерять.

    А так, да, убегаю, поджав хвост. Как тут говорят - "рекламная акция не удалась"))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #6339 kmssever, 23 авг 2017
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  21. @kmssever то есть за свои слова вы отвечать не готовы. Хорошо, как говорят в интернете: слив засчитан! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru