Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Почему нет. Но надо быть готовому по ВР со всеми вытекающими, встречается брак , по фокусу и ионистрам., возможно, что то еще.
    Оба ВР имеют право на жизнь, на разных матрицах, с разным углом в горизонте. 119s чуть лучше ночью, но нет регулировки оптики по горизонтальному смещению, что не очень удобно.
    --- Сообщения Объединены, 26 апр 2017 ---
    @Boleg
    У 718 крепления в комплекте все поворотные.
     
  3. спасибо!
     
  4. @adraenkov
    Это совершенно разные вр, в street guardian корпус от a118, но начинка вся другая и качество записи совершено другое. На али они не продаются.

    A119 хорошие модели, но исходя из того, что у вас в требованиях надежность, то а119 с али и без гарантии я не предлагал даже.
     
  5. Тогда лучше посмотреть на streetguardian , представитель есть на форуме, к нему же и на счет покупки.
    119-ые пока статистики мало, но та,что есть со своими болячками.
     
  6. Подскажите имеет ли смысл рассматривать Neoline G-Tech X37 или остановится на
    Street Guardian SG9665GC
    Критерий выбора качество видео, скрытность и штамп скорости на видео. У первого удобнее крепление для быстрого съема, различные софтины; у второго матрица Сони и восторженные отзывы или зеркало TV 710G
     
  7. @shura1232007
    я бы отдал предпочтение Street Guardian SG9665GC, но x37 форм-фактор удачнее немного. Но и брака поболее думаю у x37
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Это о чём речь, вроде нет ничего такого.
     
  9. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?


    1 4000р.
    2 Да Принципиально МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 не нужна
    4 нет
    5 да
    6 да
    7 нет
    8 нет
    9 нет

    Нужен вполне надежный девайс который не сломается при первом же включени.
     
    #5968 vovan88.vrn, 30 апр 2017
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  10. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - 10 000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?- наверное да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) наверное да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? нет
    5 Нужен ли дисплей? да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? да
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) не важно
    8 Нужен быстросъемный кронштейн не важно
    9 Нужен ли GPS модуль? да
    Это будет первый регистратор. Смотрю пока на
    MiVue™ 678 или 668?
    Готов выслушать критику и рассмотреть другие проверенные модели.
     
    #5969 89ru, 1 май 2017
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  11. Надежность сомнительна за такую сумму, хотя и более дорогие модели могут быстро выйти из строя.
    Да же не знаю,чем помочь, Ямаркет или Алиэкспресс
    --- Сообщения Объединены, 1 май 2017 ---
    TV-708GP
     
  12. и это все что можно рассмотреть?
     
  13. @89ru
    Вы спрашивали про проверенные модели, не так ли, других не проверял, может кто другой, что подскажет.
     
  14. По недостаткам которые я вижу в двух моделях (если бы покупал для себя):
    1. Цена
    2. Угол обзора 130° (ето по диагонали !!!!!) очень мало
    3. Разрешение записи Full HD 1920x1080 30 к/с - на сегодняшний день да еще за такую цену минимум должно 2к писать. А если серьезно то минимум сейчас нужно 60 кадров в сек для фулл хд.

    Не вижу смысла покупать MiVue™ 678 или 668 (разве что вам нужна база камер и тд.. ) да еще за такую цену.... ИМХО.
    Под ваши требования попадает любой выше бюджетного сегмента видеорегистратор с gps модулем.

    Рекомендую не заворачиваться и купить вот такую модель ВР на Алиэкспресс
    Или отказаться от GPS и купить Сяоми YI

    У всем указанных мной моделях ВР - Фулл Хд, 60 кадров в сек. У виафо есть возможность докупить CPL-фильтр а также он снимает в 2К видео, плюс там нет АКБ а установлены супер-конденсаторы (им жара на солнце не страшна - замена с временем не нужна также.)
     
  15. Подскажите, сейчас есть что-то в формате зеркала поинтересней MR-710GP?
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Всем привет! Это моё первое сообщение на форуме,так-что сильно не судите :)
    Решил себе прикупить видеорегистратор Falcon DVR HD43-LCD,что можете сказать за него,читал много отзывов 50/50,одни хвалят,другие ругают,что полное "Г" Очень интересует Ваше мнение или посоветовать,что-то другое в пределах 100/150 $.За ранее большое спасибо!
    С Уважением!
    ЗАБЫЛ )))
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.100/150$
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? ДА
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) НЕТ
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? ДА
    5 Нужен ли дисплей? ДА
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? ДА
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) ДА
    8 Нужен быстросъемный кронштейн ДА
    9 Нужен ли GPS модуль? НЕТ
     
    #5976 Юрий-61, 6 май 2017
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  17. впервые слышу слово/бренд фалькон...
    гляньте в сторону этой модели - http://bit.ly/2qb92Qs
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Спасибо,когда пришло Ваше сообщение,смотрел на ютубе:
     
  19. Юрий-61 под ваш ценник можно подобрать что угодно.... будет лучше предложенной вами марки вр (Falcon DVR HD43-LCD) - чем он плох? да вот хотя бы (Оптика: 6 стеклянных линз, диафрагма 2.8)
    Из всех пунктов для подбора ВР я так пологаю ви на первое место все таки ставите пункт под номером 4.
    Мой вариант для вас - Регистратор под названием MINI
    У него все есть, снимает отлично, отлично использовать для скрытой установки - только вот нет поворотного кронштейна.

    Как вариант именно под ваш критерий... подойдет вр Anytek B10
    Но снимает от чуть хуже предыдущего вр что я предложил.

    Если что обращайтесь, помогу UA
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Большое спасибо,подумаю,а пока присматриваюсь к TrendVision TDR-708P,скачал оригинальное видео с него,очень понравилось.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru