Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Я вот не понимаю, если в регистраторе нет GPS-модуля, то его точно не примут в качестве доказательства или всё же можно?
     
  3. На сколько я понял принимают. Да и вообще все это по настроению судьи.
    Но мне все же хотелось бы чтобы он был.
    Может кто-то подскажет модель пусть уже с небольшим экраном.
     
  4. Честно не разбираюсь, хочу подарить мужу, очень хороший, смотрела различные ТОП
    Выделялись эти
    1. Xiaomi yi wifi dvr
    2. Sho-me combo #1
    3. Trend Vision tdr 708gp
    4. Street Storm CVR-A7810-G_PRO

    Что скажете? Может какой то другой?
    Цена тысяч до 15 плюс минус приемлемая
     
  5. Thinkware f50 - в принципе неплохой вариант, только не пойму какой к нему нужен GPS
     
  6. @Zhondorova
    Тогда посмотрите TDR-718, в цену укладывается.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. @Magister
    ну если только в целях 100% перестраховки. Если суд сомневается в подлинности места происшествия, могут назначить экспертизу. Не за ваш счет. А уж данных передней камеры для этого хватит с лихвой, так как на записях обоих камер видно, что место одно и то же.
    Наврядли адвокат противоположной стороны будет оспаривать такое дело.
    Тут смотрите сами. но лично мое мнение - даже на передней необязательно, а уж на задней...

    З.Ы У Thinkware f50 свой родной выносной GPS, продается где и сам регистратор.
    --- Сообщения Объединены, 16 мар 2017 ---
    @Zhondorova
    тык у вас из разных сегментов модели указаны. Одни из дешевого, другие из среднего. Если бюджет 15к, то стоит и смотреть в этом сегменте. Сумма нормальная, можно посмотреть корейцев, blackvue, thinkware, iroad, vicovation ну и трендвижн. За 15к я бы не стал смотреть sho me и прочих...
     
    #5806 Lazarev, 16 мар 2017
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  8. Говорю же, не разбираюсь Посмотреть то можно, но дальше что мне делать:oops:
     
  9. Или может вообще нет смысла переплачивать и можно тыщ за 10 хороший купить? Прям вот чтоб купить и не жалеть:)
     
  10. TrendVision TDR-708P - 8900р
    TrendVision TDR-719 - 10500р

    Жалеть не будете...)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Спасибо
    Думаю возьму 718gp пусть стоит дороже, но и радар и gps есть)
     
  12. @Zhondorova
    Радар это другое, в этом ВР GPS оповещение по точкам из базы Спидкам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. :eek: Как все сложно :( какой взять то?:D
     
  14. @Zhondorova
    Есть комбоустройство совмещающее в себе радар детектор и видео регистратор, а есть видео регистратор с GPS, это информатор по радарам которые занесены в базу GPS. На проф.уровне лучше использовать раздельно РД от ВР, т.е. то, что выше предложено, тут есть свои нюансы., многим достаточно последнего, если же нет , то в будущем можно приобрести еще и радар детектор, из нормальных и недорогих это еще + 5.5р, но за то будет хорошая связка.

    Берите, не забивайте голову, потом в ветку по ВР, народ все расскажет и подскажет.
    На форуме есть представитель Евгений Курск, для зареганых участников у него скидка автоматом 7%, свяжитесь с ним он все популярно растолкует, ветка НАши Региональные партнеры.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. Добрый день!
    Перелопатив добрую часть интернета, форумов, обзоров, так и не нашел ничего приемлемого.
    В связи с чем прошу Вас помочь с выбором.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    20 000р.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    Нет
    5 Нужен ли дисплей?
    Не обязательно
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор?
    Не обязательно (желательно чтобы писал в режиме парковки)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    Нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    Нет
    9 Нужен ли GPS модуль?
    Желательно

    Это будет подарком девушке на день рождение. Она хотела двухкамерный (перед и зад) с радар-детектором, скидывала мне ссылку на такой, но я так понял эта модель уже давно потеряла свою актуальность и вообще сейчас не продаётся. Смотрю сейчас в сторону двухкамерных Blackvue, но мне кажется цена на них сильно завышена.
    Помогите пожалуйста!
     
    #5814 Spawn, 21 мар 2017
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  16. @Spawn
    до thinkware f770 увы, не хватает значительно, только на 1 камеру. Thinkware X550 в РФ не продается, вам бы подошел.
    Остается BlackVue DR470-2CH GPS и iroad v9 из корейцев премиум. Ну и как вариант, можно купить 2 штуки раздельные средне-бюджетного класса, например trendvision tube/split назад и вперед что нить из neoline x37 вперед
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. 1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. - 5000 - 8000
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - нет
    5 Нужен ли дисплей? - нет (если есть подключение с телефона)
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? - да
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - если будет приятно, нет так нет
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - да хотелось бы
    9 Нужен ли GPS модуль? - да
     
  18. Добрый день. Нужно объективное мнение,что лучше купить: Intego Kite или Trend Vision TDR708P?
     
  19. как подарок - блэквью да, стильно, круто, брендово, недешево, но отсутствие full hd в задних камерах (кроме 750-ого) и малый битрейт, повод для размышлений
    --- Сообщения Объединены, 22 мар 2017 ---
    крепкий середняк, с хорошей поддержкой, гляньте в его сторону
    --- Сообщения Объединены, 22 мар 2017 ---
    предполагаю, вам может быть симпатичен как визуально так и функционально 719S
    --- Сообщения Объединены, 22 мар 2017 ---
    тем более может быть кстати, т.к. эта модель в стильной, черной упаковке

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #5818 alexsoll, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  20. А чем хуже Intego Kite?
     
  21. Вы можете задать вопрос в ветке INTEGO, там и обсУдите все нюансы...
     
    • Согласен Согласен x 1
    #5820 Kaliningrad, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru