Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. Извините, но так как никто мне не ответил, вынужден повторить свое сообщение:
    Нужна очень помощь с выбором...
    Через 4 дня собираюсь в дальнюю дорогу - хочется успеть купить ВР.
    Почитав ваш форум, уже было остановился на VicoVation TF2+, но, к сожалению, в моей деревне под названием Минск))) его не достать... их просто нету у нас в продаже((((
    Вообщем, у меня след требования:
    1. FullHD
    2. Наличие экрана (хоть какого)
    3. Размер не больше того же VicoVation TF2+.... Хочется разместить его аккуратно за зеркалом.
    4. Желательно крепление с возможностью поворота - т.е. чтобы инспектора возле окна снимать. - ЭТО не обязательно
    5. Цена - до 250 уе
    6. Ну и, естественно, чтобы качество было самым-самым))))
    Очень надеюсь на вашу скорую помощь.
    Спасибо!
     
  3. Так вам же Yes отписался, я думаю вам стоит с ним договорится, вам регистратор пошлют по почте.
     


  4. Про первый продавец сообщает, что "Chip is Zoran .Memory is hynix". Это что-то может подсказать?
    Видео из сети:




    *****
    Про второй - SIRI A9, 50MB/MIN1080P

    Я бы выбрал что-то из обсуждаемого на форуме, но живу в дальнем зарубежье, и абсолютно ничего из этого не найти ни здесь, ни в китайских е-магазинах. Вот и приходится рыть Алиекспресс.
     
  5. По первому: какой Zoran не сказано. То, что память Hynix - абсолютно бесполезная информация, на качество записи не влияет. Про матрицу сведений нет.

    По второму: SIRI A9 - очень просто, дешево и сердито. С правильной прошивкой и хорошей оптикой снимает очень хорошо, функционал при этом минимальный. О матрице сведений опять нет. На SIRI A9 работают такие регистраторы, как ProCam ZX6; клоны ProCam ZX8, Falcon Eye FE-801AVR, TrendVision TV-105; клоны ACV Q2 mini, DNS 505FHD, Global Navigation GNmini500, Mystery MDR-804HD, Neoline Spike, ParkCity DVR HD 502, Ridian DVR-092FHD, Treelogic TL-DVR 1503, xDevice Black Box 5 mini
     
  6. Я во вторник уже уезжаю, и очень сомневаюсь что он успеет дойти(
    Что скажете про:
    1. Geofox 970
    2. Texet dvr-5gp
    3. Каркам QS3

    Что из этих трех будет лучше по качеству?
     
  7. Про первые два вообще ничего сказать не могу, про третий, вроде неплохой, качество видео посмотреть можно в тестах
     
  8. Ну и всетаки, что вы сами можете мне порекомендовать исходя из моих требований?
    Очень надеюсь на ваше компетентное мнение.
     
  9. TrendVision q5nv, TrendVision 105, Necker s1 либо что то из fuho
     
  10. Касательно последнего,почитайте домашний форум если конечно уже не купили.
     
  11. 1 В интернете все на ТЫ, это пошло еще со времен FIDONet, если, конечно, в курсе что это такое
    2-3 - регистраторы отстой.....самое главное - не видно номеров........
    буть они хоть трижды 1080 качеством, ГПС-ГЛОНАСС-ипрочаяподводнонадводнаявоздушнокосмическая навигация.... .....180 градусов нет ......
    --- Сообщения Объединены, 10 авг 2013 ---
    эту хрень кто-нить юзал?

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10434378&hid=6269371

    Возвращаюсь к теме разговора по поводу "чем дороже, тем лучше"
    Ради интереса забил те, которые стоят от 8 рублей.......1920 разрешение, угол от 170, экран, датчик движения.....

    Выдало:
    http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=70-CAT_ID=7156311-EXC=1-PG=10&hid=6269371


    что ни отзыв - то плюются.....
    неужели нормальных регистраторов нет ?
     
  12. Смотря,что под этим понимать.Например у меня Q2 третий год нормальный.
     
  13. параметры указывал выше постами......
    чтобы купить и не плеваться от того, что "выключается, не включается, не работает" и т.п.
     
  14. А я это и имел ввиду в своем посте выше.;)
     
  15. Наверное мы с вами разными интернетами пользуемся. В целом я вам уже выше попытался помочь, варианты выше я вам уже изложил, больше желание помогать вам у меня нет.
    --- Сообщения Объединены, 11 авг 2013 ---
    [​IMG]
     
  16. В интернете приняты те же нормы общения, что и в обычной жизни, так как там общаются обычные люди. Если на каком-то сайте школота общается на "олбанском", это не значит, что во всем интернете так. Хороших манер и воспитания никто не отменял.

    А как вы себе представляете угол от 170 градусов? Максимальный реальный угол по горизонтали в видеорегистраторах - около 110 градусов, и больше не бывает.
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. В фидо обычно все поинты/сисопы были если не лично, то очень близко знакомы, совместно было выпито не 1 кега пива))) , отсюда такое обращение...
     
  18. Доброго дня, уважаемые!
    Помогите с выбором надежного рега.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор - ~7-8 т.р
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - Да
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) - Да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? - Не принципиально, будет сниматься на ночь однозначно
    5 Нужен ли дисплей? - Было бы неплохо для оперативного просмотра видео, либо же без дисплея, но с возможностью подключиться к ГУ и просмотреть видео на нем.
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? - Нет
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) - Да
    8 Нужен быстросъемный кронштейн - Да
    9 Нужен ли GPS модуль? - Было бы неплохо, если бы выводил скорость в видео.
     
  19. нужен регер , чтоб хорошо снимал и днем ночью
    у меня выбор получается только из blackvue400 или procamzx8?
    или ещё что-то есть?

    цена не важна
     
  20. 0_о от у вас выбор.
    Смотрите Lukas Ace (если где найдете), FineVu 500, Blackvue 550 (у этого качество похуже, но зато настравитьва удобно), Papago P3
     
  21. Для номеров Cansonic 7070, Cansonic 600ой серии. Для хорошего качества записи, VicoVation Tf2, VicoVation tf2+, Vosonic 747, TrendVision q5nv
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru