Какой купить видеорегистратор часть 2

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем pnz.r00t, 18 апр 2013.

  1. Какой купить видеорегистратор часть 2

    Поскольку прошлая тема уже потеряла актуальность, я думаю стоит начать новую тему.

    Итак если вы хотите чтобы вам компетентно подсказали какой видеорегистратор лучше купить, то ответьте на следующие вопросы.

    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи?
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт)
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки?
    5 Нужен ли дисплей?
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? (или только с суперконденсатором/ ионистором)
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками)
    8 Нужен быстросъемный кронштейн
    9 Нужен ли GPS модуль?
    10 Нужен ли SpeedCam (база оповещений о камерах контроля скорости и проч.)?
    11 Насколько срочная покупка (и где планируете приобретать - по месту или онлайн заказ (в России или с площадок (Aliexpress и пр)?
    12 Одна/ две камеры?
    13 Нужен ли Wi-Fi модуль?

    Без ответов на эти вопросы выбор видеорегистратора будет сродни гадания на кофейной гуще, поэтому чтобы облегчить ваши мучения в выборе, настоятельная просьба ответить на них.


    При ответе на эти вопросы, напишите какие из этих пунктов вам наиболее актуальны, какие менее актуальны, мы понимаем что хочется все и сразу и чтобы это стоило 2000, но увы таких видеорегистраторов нет :(

    Большая просьба, копируйте текст пунктами опросника, и после текста каждого вопроса пишите ответ.

    И еще: прежде, чем задать вопрос, прочитайте здесь. ПОМНИТЕ - это форум, а не маркет, куда вы за покупкой зашли :)
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Согласен Согласен x 2
    #1 pnz.r00t, 18 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  2. еще пожалуйста 2-3 модели подскажите
     
  3. @mikram
    Первый пост темы для кого ?:) даже красным выделено.

    VicoWF1
    FineVu 500
    Lukas LK 7900
     
  4. они все за бюджет 8500 уходят.... к сожалению

    еще как вариант
    1. TrendVision TV-QX3 - 7900 руб. - ранее обсуждаемый
    2. VicoVation Vico-Marcus 3 - 6900 руб.
     
    #2543 mikram, 27 авг 2014
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  5. @mikram
    Хорошие ВР.

    Как вариант :
    По Вико WF1 звоните офам в МСК, думаю вопрос цены обсудите положительно даже с учетом доставки.:)
     
  6. Заказал VicoVation Vico-Marcus 3
     
  7. @mikram
    Ждем в ветке раздела Вико.:)
     
  8. Взял не себе. В подарок. Плюс еще радар детектор. Поделитесь ссылкой по радар.
     
  9. Это вопрос ? кому ?
     
  10. В линейке TV достаточно много ВР с хорошим качеством видео и цены от 3900, а самое, поддержка и СЦ на высоте.:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. И все же мне не повезло, попался глючный экземпляр 108-го.
    Обновил прошивку, купил дополнительно еще более быструю карту памяти, а ошибки остались, ну и уже конкретизировались.
    ВР при включении некоторое время с затыками (под затыками имею ввиду неравномерное моргание на экране красного кружочка, свидетельствующего о записи, и по нему в принципе даже с первых секунд могу определить остановится запись или нет) пытается писать и примерно секунд через 40 выдает либо "Ошибка записи" либо "Ошибка хранения" или может вообще просто зависнуть и не реагировать ни на что кроме скрепки.
    В техподдержке по телефону вроде говорят что "косяк их", ну и вроде как готовы обменять на новый без вопросов.

    Я вот теперь думаю, может все же лучше заменить на TV-Q5NV?
     
  12. @VVladmirr
    А может взять такой же но предварительно перед обменом попросить СЦ проверить с вашей картой.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Может и такой же, но карта памяти явно ни причем, их было 3 и симптомы у всех одинаковые.
     
  14. @VVladmirr
    Приезжайте в СЦ - поменяем без проблем!
    Если предупредите заранее - то замену поставим на стенд для проверки!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. 1. 10000р.
    2. желательно, один из важных показателей
    3. да
    4. желательно
    5. да
    6. да или постоянное подключение и желательно через держатель
    7. необязательно, но хотелось бы
    8. да
    9. да

    но самое главное все же качество видео и сборки.
    так какой?
     
  16. @Norn
    Из дорогих прям впритык под ваш бюджет попадает Datakam G5. Но раз нужна хорошая читаемость номеров, то наверное стоит ждать версию ROAD или как она там будет называться... В общем, датакам g5 только с меньшим углом, чем у нынешнего СИТИ.

    Из недорогих я бы посоветовал TrendVision TV-108. Классный рег за свою цену. Под ваши условия тоже подходит идеально.
     
  17. @Norn
    Вы первый пост темы внимательно читали ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Извиняюсь за невнимательность:
    1 Максимальная сумма которую Вы можете потратить на видеорегистратор. 10000р.
    2 Принципиально ли вам МАКСИМАЛЬНО хорошее качество записи? - желательно, один из важных показателей
    3 Нужна ли максимальная видимость номеров (это не тоже самое что второй пункт) да
    4 Принципиальны размеры видеорегистратора, будет ли он использоваться для скрытой установки? желательно
    5 Нужен ли дисплей? да
    6 Нужен ли видеорегистратору аккумулятор? да или постоянное подключение и желательно через держатель
    7 Нужен ли ему поворотный кронштейн? (для любителей поснимать клипы в стиле мама люба давай и закуситься с гаишниками) необязательно, но хотелось бы
    8 Нужен быстросъемный кронштейн да
    9 Нужен ли GPS модуль? да
    --- Сообщения Объединены, 30 авг 2014 ---
    датакам страдает качеством, вернее его отсутствием
     
  19. @Norn
    TV-QX3,TV-Q5NV,TV-108,TV-107.

    Есть варианты подороже но они под ваши хотелки не подходят.
    Лукас 7900,FineVu CR-500HD,Vico-WF1
     
  20. @Kurt
    в нем нет предупреждения о камерах, старый процессор(может и ошибаюсь). пока все же думаю о инспекторе марлин.
    --- Сообщения Объединены, 31 авг 2014 ---
    может еще с выносным(отдельным) экраном:cool:
     
    #2559 Norn, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  21. Дак и в ваших хотелках этого нет.

    Аксиом 1100

    Дело ваше.Но это комбайн со всеми вытекающими.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru