Как покупать на «AliExpress», и что для этого нужно?

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Aleartjom, 8 фев 2012.

  1. kotdem, по первой ссылке покупал видеореги. Товар нормальный , но постоянно имеет мозг с отправкой - типа посылку курьер потерял...*PARDON*. (три случая)
    Если верить ебайфоруму - киданула много народу выслав более дешёвую модель видеорега вместо заявленного.
    Я как то на этом форуме отозвался положительно - потом пожалел...

    ---------- Post added at 07:39 ---------- Previous post was at 07:35 ----------

    По второй ссылке не знаю, по моему проще купить в ньютехэлектроник. Разница в цене - как раз оплата гонконгпоста (быстрее чины).
    ps:
    Зелёный чай оказался. Сам его не люблю, жена пить побаялась...
     
  2. Лучше купить у Санни.
    Conqueror многие у нее на этом форуме заказывают и проблем не имеют кроме одного случая, но там вроде все решилось полюбовно.
     
  3. Я вот думал с Aliexpress привезти Конкура 740,только что то не нашел.И будет ли работать у нас (в смысле языка русского и баз данных GPS)?
     
  4. Я даже и не знаю сколько тем по вашему вопросу! Неужели трудно самому прочитать и посмотреть видео!
    1У вас работать будет
    2База есть. А вот какая, потрудитесь прочесть сами.
     
  5. Подскажите пожалуста, надо че жать? а то счетчик тикает.
    [​IMG]
     
  6. Cesarik, не надо пока жать если не вышлет в течении остатка дня то extend нажмешь. Но до этого напиши проду че за ботва почему не высылаешь.
     
  7. Cesarik, еще лучше диспутом напугать!
     
  8. Это просто первая покупка.
    Но все норм, дали трек номер поехала посылка :)
     
  9. Под воздействием предстоящего диспута вчера мой трек пробился наконец то. До этого не бился 8 дней. Писал "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде". После того как я написал продавцу, что завтра открою диспут по вопросу доставки, трек через 15 минут пробился :)
     
  10. а трек должен биться сразу как появился?
     
  11. Нет, не сразу. Если прод ответственный, то через 2-3 дня. А так у вас в ордере есть счетчик.

    Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
     
  12. Cesarik, Далеко не сразу.
     
  13. Не-а в лучшем случае дня три и потом статус поступило на почту китая, далее если повезло и прод из пекина или шанхая, гонконга посылка полетит прямым рейсом в рашу допустим. Мне щас попался один прод из провинции гуанджоу , посыль уже неделю на транзите лежит по статусу, чтоб до пекина доехать на ослах ну а потом пешочком пройти таможню :)
     
  14. Мне прога TrackChecker пишет:
    "The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Russian Federation".
    Это посылка поступила на почту, или еще где то шляется? )
     
  15. Cesarik, гугл-транслит пробовали?
     
  16. http://post-tracker.ru/ поможет. Там сразу с переводом :)
     
  17. Подскажите кто нибудь одежду покупает на Али? если да то киньте ссылки на нормальных продов.
     
  18. Александр, В Америке качественная ( только вот вкусы с ними чуток разные) китайская одежда и обувь, прошурши по Амазону.
     
  19. Александр, читал, что шопоголики интернетные, идут в брендовый магазин, меряют шмотку, переписывают цифры, а после заказывают на ибэе. С китами так не прокатит. Нет их магазинов в Волгограде.
     
  20. И на Амазоне. Так и делаю:D Только я не шопоголик , просто нашим переплачивать 3 цены не хотца))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru