Как покупать на «AliExpress», и что для этого нужно?

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Aleartjom, 8 фев 2012.

  1. QIWI виртуал карта рулит. У меня жена играет в какие то скандинавские аукционы, а я у нее бухгалтер и финансист. Пробовал разные варианты -самый безболезненный QIWI кошелек - сразу перевод в виртуал. Проплата, конвертация, кроссконвертация, сброс остатков на Сбербанковскую карту и т.д. все без проблем.
     
  2. perch57.......Виртуальная карта-дело хорошее,
    Может, подскажет кто другую витруалку, с более адекватными условиями использования? С учётом того, что я в инете очень редко покупаю.[/quote]
    Но......только не Стандарт,надо читать то ,,,,что парят Вам
     
  3. Ага :) Там же обслуживание карты платное :-(
    Придётся, видимо, узнавать в Банке что ещё можно оплатить и так потратить средства...Пробовал читать их пдф-документ по условиям обслуживания Карты, но терпения не хватило изучить их птичий язык. Пусть лучше манагер расскажет :)
     
  4. Втб-24,,,,,,,,,,,,,Е-кард :'(
     
  5. ИМХО А за удобства и надо платить. Без оплаты сами знаете где сыр лежит. :D
     
  6. perch57, связной банк попробуй.
     
  7. Мой личный опыт: http://uzlec.ru/bezopasnost-platezhej-v-internet.html

    ---------- Post added at 00:58 ---------- Previous post was at 00:55 ----------

    Там отказались принимать платеж с виртуальной карты? Им только настоящую подавай?
     
  8. Скорее их напугал мой гуглоинглишь, отсутствие телефона в адресе доставки (потом добавил) , отсутствие жильцов в каком-то их реестре по указанному адресу (ебайтдай) и вероятно неправильный порядок написания адреса в данных карты.*PARDON*
    РС заявление о возврате может рассматривать до 35 дней.

    ---------- Post added at 06:05 ---------- Previous post was at 06:03 ----------

    ps: в остальном "банк в кармане" от РС вполне устраивает , хотя и бесплатный сыр.
     
  9. Я уже несколько лет плачу с мастер-кард Альфа-банка.
    И Кабелас, и ебей, и куча платежей по России в магазины и частникам - впааалне устраивает.
     
  10. Банк Авангард- бесплатный выпуск Визы в течении недели, никаких комиссий и и иных поборов. Оплачиваю покупки как в Штатовских инет магазинах, так и в кятайских.
     
  11. Вообще то я интересовался виртуальными картами...но также интересны отзывы по карте "Кукуруза" Евросети - может, это лучший вариант оплаты в инете?

    ---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

    Для Алиэкспресс МастерКард всё же предпочтительней из-за субботнего бонуса в 5$, ИМХО.
     
  12. Плачу с кукурузы мастеркард, единственная прблема доехать до евросети и кинуть туда денежку. За стыреный номер карты кардерами не переживаю , так как баланс на карте живет от оплаты до оплаты. С пайпал карта работает тоже, курс валют по рнко идет.

    с андроида
     
  13. Плачу через QIWI Кошелёк на aliexpress.com. Самый удобный способ считаю.
     
  14. Как формируется курс конвертации валют? А в случае возврата денег, куда их зачислят? Обратно на QIWI-кошелек?
     
  15. Путем математического подсчета (оплачивал вчера заказ) сделал вывод, что курс ЦБ + 1,5%. 5 089,29/$155.08=32,8172. 32,8172/32,3322=1,015=1,5%. В случае возврата деньги обратно на кошелек зачислят, а вывести их можно разными способами, описанными тут.
     
  16. Вот только вывод денег около 2х месяцев, я за кукурузу от евросети, быстро, удобно, +суб 5 баксов
     
  17. Ребят , от китовки пришёл презент вместе с навиком:
    [​IMG]
    Кто знает - что это , с чем его едят и чем потом лечатся ?
     
  18. По ходу чай:blink:а может чё нибудь для стояка ??
     
  19. У меня было с регами 2 пакетика. Один заварил. там цветы полностью раскрылись на всю чашку, лизнул, а пить не стал. Второй подарил пожарным. у них желудки как кирзовый сапог. Все живы, может они его тоже вылили.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru