С Экраном Junsun видеорегистратор

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Alien777888, 19 фев 2019.

  1. Доброго дня! Подскажите пожалуйста! Купил на Али себе видеорегистратор Junsun в комплекте с камерой заднего вида! При подключении задней камеры, на экране регистратора высвечивается, что задняя камера подключена, но открыть её я не могу! Вот вопрос, эта камера расчитана на постоянную съемку или только для заднего хода машины? Спрашивал у продавца, а он какую то белеберду лапочит!
     

    Вложения:

  2. Сфотографируйте саму камеру с проводами, инструкцию по подключению. Информации пока мало.
     
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! После не удачной прошивки получил кирпич! Как восстановить!? Пробовал через флеш тул, не помогает. Пишет разные ошибки.Сказали умер загрузчик! Может можно как нибудь оживить или купить плату и где!??
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      605,6 КБ
      Просмотров:
      1.393
    • загруженное.png
      загруженное.png
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      1.440
  4. Фото задней камеры!
     

    Вложения:

  5. А инструкции по подключению в комплекте небыло! Да и китаец ничего не дает!
     
  6. Это цифровая камера, работает по USB, USB разъём только заменён на 4-х контактный mini jack. Внешнего питания не требуется, должна работать постоянно, а при включении заднего хода выводиться на полный экран. Должно быть предустановленно приложение, которое позволяет переключаться между основной и задней камерой, или выводить картинку в картинке.
    Если изображения нет, возможно плохой контакт, или разъем входит не до конца. Попробуйте разработать его, вставляя и вынимая, и наблюдать за реакцией приложения.
    Попробуйте сбросить устройство на заводские настройки, правда в этом случае может исчезнуть нелегально установленное ПО, например, Навител.
    Если не поможет, предоставьте больше информации: ссылку на товар, скриншот приложения и настроек, и т.д.
     
  7. Спасибо за разъяснение! Сбрасывать настройки на заводские пробовал, не помогло! Навител меня особо не беспокоит, я вставил симку в видеорегистратор и пользуюсь Яндекс навигатором! Когда подключаю камеру в разъем, то на экране регистратора пишется, что подключена задняя камера! Но, когда я нажимаю на экране, чтобы глянуть как она снимает, регистратор не реагирует! Сегодня вечерком попробую заснять на видео, что происходит и скину Вам!
     
  8. А вот и видео!
    Вот несколько фото! Вставлял тыловую камеру в разъем, вертел, тыкал, ноль эффекта! Регистратор пишет, что камера подключена, нажимаю на вкладку тыловая камера, а ничего. Если б мог, то скинул бы видео Вам!
     

    Вложения:

  9. Достал подобный прибор, у меня камера тоже не с первого раза обнаружилась, а когда притёрлась, всё стало определяться. Иных рекомендаций, чем давал выше, дать не могу.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru