Junsun M11 Ambarella A7LA55 Прошу помощи.

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем sopal, 12 июл 2017.

  1. Видимо никак не сделать.
    Как вариант ,искать плееры такого же формата, но не факт, что будет отображение.
     
  2. Кусочек оригинального видео выложите в облачный сервис, и ссылку сюда - проверить надо
     
  3. serg.s.77,не похоже что у вас дело в плеере.Раньше я вам дал ссылку на плеер,а вы сказали, что вас не интересуют субтитры.Так их у вас нет.Вернее есть (что то прописано) вы и сами это видите.А на деле контейнер пуст,ну или не полный.Чего то в нём не хватает.Может пары строк.
    Что бы не разводить демагогию.Я думаю что дело в кривой с ошибкой прошивке.
    А субтитры,если бы были.Показал бы "мой" плеер.А там и координаты.А плеер от DATAKAM за них бы зацепился и показал на карте ваше местоположение и скорость.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #44 olejek11, 15 мар 2018
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  4. @olejek11
    субтитры с координатами и скоростью есть, а датакам их не цепляет.
     
  5. да где же они есть? Я скачал видео которое вы выложили.Нет там ничего.Даже намёка.Есть ссылка на то чем сделаны субтитры.Аmbarella EXT и всё.Может вы видите что то другое.Если так,выкладывайте свой скрин.
    А это мои данные.С вашего видео файла.

    Text
    ID : 3
    Format : Timed Text
    Codec ID : text
    Duration : 28 s 608 ms
    Source duration : 28 s 629 ms
    Bit rate mode : Variable
    Bit rate : 6 497 b/s
    Stream size : 22.7 KiB (0%)
    Source stream size : 22.7 KiB (0%)
    Title : Ambarella EXT
    Language : English
    Forced : No
    Encoded date : UTC 2018-02-18 15:19:31
    Tagged date : UTC 2018-02-18 15:19:31
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. День добрый.
    Есть похожий по виду регистратор, ещё в сети нашёл под названием Yun Zhi Hui M11:
    Товарищ купил его на ali, ссылку уже не найти. Продавец уверял, что в нём А7 и после прошивки ВР умер. Пытались подсунуть разные прошивки и я уже не знаю что - ни в какую.
    После разборки ВР выянилось, что процессор - A5s30a (A5s-CO-RH). Подозрение, что там стоит А5, закралось ещё после того, как установить соединение с ВР программой DirectUSB III v.2.2.28.0 удалось только при выборе платформы a5sbub. Но дальше успешного коннекта дело не идёт. Ни проверка памяти, ни заливка прошивки - ни от А5, ни от А7 - от А5 пробовал практически рандомную прошивку. Да, сконнектить нормально удалось только после того, как отпаял аккум. Собственно, ещё где-то на проторах интернета наткнулся на информацию, что нужно править настройки платформы в DirectUSB.
    Вопросы:
    - есть ли у кого прошивка для подобного ВР на процессоре А5?
    - нужно ли что-то дополнительно делать в программе DirectUSB для соединения с этим ВР?
    Отдельно оформлю тему с картинками, потом сюда ещё ссылку на неё добавлю. Просто пришёл на этут тему из гугла, может кто ответит или информация кому-то пригодится.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru