«Я все вижу!» с BS-F060 – обзор новинки от компании Bluesoniс!

Тема в разделе "Bluesonic", создана пользователем Bluesonic.ru, 11 сен 2013.

  1. Обращались к дургому человеку, сказали если мы закупаться не будем, то регов на тест нам не дадут, не дали ... выводы делайте сами
     
  2. Фраза:
    Линза : Шестислойная, прогрессивная система видеосъемки WDR
    Может представитель объяснит, что это значит?
     
    #22 technopower, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
  3. Ну вот на днях предложили модели на тест... Новинки.... Тест только прошёл уже...
     
  4. Есть такая поговорка, хороша ложка к обеду.
     
  5. 6 декабря писали Вам по поводу теста, ответа не последовало..
     
  6. Правда???? И куда же интересно писали?
     
  7. [email protected]
     
  8. Я не вкурсе Вашего предложения. Мы с Дмитрием переписывались тогда и модели на тест были предложены если будем закупаться. Хотя предложение было обратное, дать модели на тест, результаты опубликовать наровне со всеми и по результату решить вопрос о сотрудничестве.
    Данная тема снова поднялась совсем недавно и модели на данный момент у меня.
     
  9. скорее всего, тут немного смешали бузину из огорода и дядьку из Киева.
    Имелось ввиду (ИМХО ), что объектив 6 линз. и то, что наличиствует процесс обработки и записи WDR. Сиречь, расширенный динамический диапазон. dvr-auto1 этот процесс описывал уже в другой теме.
     
  10. А мне к стати понравилось как этот рег пишет. Представителям отписал свои фи по дизайну и кронштейну, а остальное цене соответствует. Правда только розница. Опт дорог для этого рега.
     
  11. А посмотреть есть где? Оригиналы конечно...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. ...Мне тоже понравилось, ничего так пишет...
    только вечером после последнего поворота был моментик...
    И с кронштейном не в порядке у него, чет трясет неслабо.
     
  13. Про кронштейны я отписывал менеджеру. Проблемку признают, обещают что то подумать.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru