iTracker GS6000 A-7

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Vitali, 26 янв 2014.

  1. Привет всем! кто что слышал об этом Видеорегистраторе.
     
  2. видел две модели. обе видел в шеньжене, в офисе продавца. мои впечатления (но именно мои!) самые обычные модели, коих навалом под другими именами. ничего выдающегося. кто владелец торговой марки - не знаю.
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2014 ---
    забыл главное - конкретно ЭТУ модель не пробовал. если верить написанному - должно быть очень хорошо. что на деле - не ведаю
     
    #2 dvr-auto1, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  3. Покупал я эту модель попользовался 3 дня и отослал назад. Реклама одно слово, ничего суперского в ней нет встречные авто как не было видно на предущих моделях с 2 и 5 процессором так ничего и не изменилось, чуть стемнеет максимум 30 градусов обзор впереди, чуть всторону даже цвет авто плохо различим. Может мне такая попалась но плюсов я е заметил. Так что сильно не гонитесь кто зашёл и читает комментарий.
     
  4. я давеча поспрашивал "мудрых и опытных" и получил такой ответ: "Сие произведение искусства сделано на заводе Самун в г. Шеньжень. сделано на А7. Задумка хорошая, но адаптации -0. Как получили от амбареллы готовое решение, так и слепили. а что напихали - впечатление, что сами не знают. Самое смешное, что на этом заводе работают русские ребята, но русские тексты и голосовые озвучки - п***ц! как будто через гугл все делалось. Можно подумать, проверить у них некому или лень, или пофиг!"
    вот такой коммент я получил.
     
  5. Доброе время суток
    Я приобрел такой вр.
    Снимает хорошо .
    Считается одним из лучших , который можно приобрести в Германии.
    Есть обновлённая модель этого регика , с CPL фильтром на резьбе .
    Прошивка нормальная , перевод тоже .
    Прошивка доступна на странице продавца .
    Единственное не могу найти чей это клон.
    Меню выглядит точно так же как у street storm
    Есть видео правда на немецком [emoji51]




    [​IMG]


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk
     
    #5 Maxintro, 19 мар 2017
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  6. Припозднились вы так годика на три с эти региком...)
    Клоны в России были у Texet, G-Mini, Advocam, AutoExpert, Видеосвидетель......
    И у многих-многих прочих...
    Всё есть здесь: https://dashcamtalk.com/forum/forums/gsxxxx.8/
    И в ветках указанных выше производителей на данном форуме...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Спасибо
    Почитаю


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru