Двухкамерный IROAD V9 корейский регистратор с камерами FHD, обе с матрицей SONY Exmor Image Sensor, Wi-Fi

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем 9000, 9 фев 2016.

  1. @9000, переход на личности и провокации наказуемы.
    Питаете любовь к Корейцам, Ваше право, но тыкать в других, не стоит. Имеете интерес с этих брендов, ради бога, это не запрещено, но жалиться что их тут не замечают и попытаться подогреть к ним интерес таким образом не получится. Пока нет оф представителя, адекватно и профессионально отвечающего за свой продукт, интереса не будет.
     
  2. Вот на этом и следовало остановиться!

    Констатация факта про корейские регистраторы это не "жалиться".
    Ну и лексион у Вас.
    Это тут вообще при чем
    Когда нагло лгут я вынужден ответить.
    https://videoregforum.ru/threads/ir...ny-exmor-image-sensor-wi-fi.1738/#post-111184
     
  3. А вот указывать мне не нужно.
     
  4. Вы там читаете внимательно свои же слова в начале лучше. Вы упоминали про cowon и тыкать я не буду, авось сами найдете. Если что в браузере есть поиск по ctrl+f .Некрасиво обвинять в том, в чем сами замечены.

    Старую тему поднял, чтобы вам понятнее было, как "специалисту" по корейцам, что за разные названия там у квантума...
     
  5. Просто вынуждаете меня разместить в немного сокращеном варианте свой же пост с http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...tor-avtomobilnyj.631196/page-34#post-34099233
    Немного Правды об IROAD!!!

    Прошу прощения за много букв...

    Вы и есть PR IROAD, причем не умелый и кривой вы своим спамом уже несколько авторесурсов загадили под разными никами. Вы даже сообщения свои не пытаетесь менять и стилистику. Видать у ваших шефов денег не хватает на нормальный PR вот и набирают то что готово работать за 5 рублей за пост. )))
    В подтверждение моих слов, где вы еще засветились с этим "Премиумом":
    http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php?t=1916&p=7491&viewfull=1#post7491
    http://lr-club.com/index.php?s=&showtopic=6717&view=findpost&p=2631391
    https://videoregforum.ru/threads/iroad-v9-korejskij-registrator-s-kamerami-fhd-obe-s-matricej-sony-exmor-image-sensor-wi-fi.1738/
    http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=2536456&postcount=265
    http://www.taker.im/phpBB2/topic/179365-iroad-v9-корейский-регистратор-с-двумя-камерами-fhdобе-с/
    Дальше поиском можно найти еще много ресурсов, где вы засветились с этим "чудом" корейской мысли, просто, лень...)))
    Чаще всего суть многих сообщений сводиться к одному и тому же все фигня, а IROAD это свет в конце туннеля.
    НО НИГДЕ НЕТ ОРИГИНАЛОВ ФАЙЛОВ С РЕГИСТРАТОРА!!!

    Просто, безвкусно и не этично, за бугром вы бы уже имели пачку исков от конкурентов, тут пока еще прокатывает. Не ужели это все на что вы способны?)))) Наймите уж нормальных пиарщиков пусть они научат вас нормально работать и не опускаться до такого дилетантизма)))
    Я не знаю сколько вы завезли V9 в Россию, но судя потому что на всех углах в инете он есть, наверное, пару вагонов и он у вас наверное не идет совсем, потому как вы забыли про новые модели IROAD А9, T9 и Т10, которые интереснее V9, но нигде вами не упоминаются даже на сайте официального представителя IROAD в России.
    А теперь немного про того кто продает: Эксклюзивный дистрибьютер видеорегистраторов IROAD в России фирма ООО «ТехноИмпорт» их сайт: http://www.iroadmarket.ru где внизу страницы есть банер "Возможно этот домен продается"
    [​IMG]
    перейдя по этой ссылке мы получаем следующую информацию: Если вы видите на сайте наш баннер, значит этот домен забыли продлить и он освободился. После освобождения мы зарегистрировали его и теперь он принадлежит нам.
    Т.е. у этого элитного и супернавороченого говна нет поддержки в России, поскольку у них нет денег даже заплатить за хостинг, т.е. покупая Китай с Али вы будете более защищены от брака, чем в этой конторке!!!

    Это же обычные кидалы!!!
    Теперь про хваленое качество этих регистраторов, на их странице в VK https://vk.com/clubiroad ссылка на которую есть на их же сайте нахожу сразу же два отзыва которые никто с октября не ответил и их не успели удалить или просто забили на это:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эти пользователи то же не правильно все делали и не врубились в научный гений ваших инженеров?

    Я очень рекомендую всем кто купил эту погремушку и может сдать ее обратно в магазин, сделайте это как можно скорее, во избежании финансовых потерь...


    На вышеуказанном вами ресурсе очень много полезной информации и не только по TV, правда, вас там обсмеяли и не повелись на вашу дешевую рекламу, потому как кроме выдержек из рекламных буклетов вы так ничего и не смогли показать, как впрочем и везде)))
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  6. Про пиар- что есть, то есть))
    Ну а сам бренд жаль, что так попал. Iroad не причем, сам то он довольно неплохой бренд в Корее и делает в целом хорошие приборы, все записи есть на ютубе корейские, найти не сложно, если что.

    Лично я видел еще в 3800fu модель в 2013 и тогда она произвела на меня положительное впечатление как по качеству записи так и по материалам, на соневской матрице помню была.

    Зато четко могу сказать про зарядку для usb в прикуриватель от iroad, которую мне подарили на выставке в мск. Она лучшее, что у меня было. Правда, зарядка очень надежная, якобы умная и дает нужный ток автоматически. Но суть в том, что честные 2.1а на 2013 год и работа в течение 5 лет без проблем- кой чего стоит. Пользуюсь до сих пор.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #26 Lazarev, 1 мар 2017
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  7. Про брэнд не знаю, но с этой моделью есть проблемы и пользователи это подтверждают:
    "Пробелы в записи от 40 сек до .... (то что я нашёл) -3.5 минут - это видимо норма..
    То есть он пишет ролики по 1 минуте. Иногда эти ролики по 15-20 сек.
    Если смотреть вьювером то они плавно перетекают из одного в другой. .
    Так вот еду я по мкаду... потом бах - я уже на другой трассе в 4 минутах от мкад... "

    Полный отзыв пользователя тут: http://www.bmwclub.ru/index.php?thr...tor-avtomobilnyj.631196/page-33#post-33920857
    IROAD видимо признал проблему и на сайте у них, уже V9s2 актуальная модель а нам тут активно продолжают втюхивать V9
     
  8. Ммм ну если честно, прочитав, то сомневаюсь в косяке регистратора и уж точно не в железной проблеме, если вдруг она есть. Уверен, с такой бы проблемой корейцы бы просто не смогли бы его у себя продавать. Тут надо понимать, что корейцы, в отличие от китайцев, тестируют и продают на свой рынок. А не к нам.
    Поэтому или прошивка или руки или карта или брак. И все из перечисленного исправляется быстро.

    Ps у них используется формат jdr и допускаю что в родном вьювере еще или в компе, с кодеками неудача частного характера. Тоже вариант с таким форматом.
     
    #28 Lazarev, 2 мар 2017
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
  9. Брак в даном случае проблема очень сложно решаемая, так как дистрибьютер скорее всего помер, а отправлять в Корею, хлопотно и не факт что поможет(
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Здравствуйте, купил я iroad v9 год назад, все было вроде хорошо, только на днях он заговорил по корейски, и перестал подключаться к программе через wifi, пишет не санкционированный черный ящик, что с ним делать не понятно, поддержки в России не нашёл, написал корейцам, они молчат, ни кому не советую покупать регистраторы данной фирмы, гадость та еще
     
  11. @Niykov
    Так а настройки сбрасывали? Обычно комбинацией кнопок такая возможность есть в полной инструкции. И если уж рег работал год без проблем, это кое что значит...
    1. Сбросьте настройки
    2. Отфооматируйте карту памяти ( раз в месяц)
    3. Отключите и вставьте wifi модуль снова

    Это защита на wifi стоит, определяет то ли по месту подключения через интернет, то ли по gps ваше местонахождение и если апппрат для локального корейского рынка - блокирует. Если на экспорт - разрешает. Так что у вас что то из этого рода..
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Как сбросить настройки в инструкции не написано, можно только закинуть прошивку на карту, и прошить, не помогло.
    Карту формировал тоже не помогло, модуль снимал ставил, не помогло.
     
  13. @Niykov
    А вы прошивку на карту какую ставили? Не корейскую случаем? А то апдейт через wifi приложение.

    Ну больше идей нет, если у вас российская версия рега и часовой пояс стоит российский. На всякий случай сбросьте все настройки по дефолту в приложении, по идее должно быть там. И вообще, попробуйте вспомнить, что вы делали, перед тем, как все это началось. Может, чтт изменили... настройки или еще что...

    Инструкция на русском краткая, только быстрый старт. Полную смотрите на англ на оф сайте.
     
  14. @Niykov пробуйте еще раз прошиваться, это прошивка видимо слетает, когда говорить начинает по-друговски, просто могла паршивка криво встать, потому и нет изменений, пробуйте еще
     
  15. Ответила корейская поддержка, они пишут что нужно отправить регистратор им, другого варианта нет, я им написал что покупал в России и чинить они должны в России, они ответили что дистрибьютер свяжется со мной, короче все долго, покупай после этого iroad, лучше бы я трендвижн или датакам купил два штуки.
     
  16. @Niykov
    Ну...вообще то ни один корейский аппарат в россии не чинится, кроме blackvue простых случаем с заменой плат. Прочем, как многие товары.

    А просто меняется на новый по гарантии или отсылаетсЯ в сервис в Корее дистрибьютором в установленный зопп срок. Так что все в рамках.
     
    #36 Lazarev, 2 янв 2018
    Последнее редактирование: 2 янв 2018
  17. Ну вы не преувеличивайте, телефоны Самсунг же чинят в России, телевизоры так же, если бы при покупке я знал что так обстоят дела, я бы ни купил такой товар.
     
  18. @Niykov
    Я про корейски видеорегистраторы, а не про всю технику конечно. Это уже обсуждали в др топике. Рынок узкий, импорт небольшой. Иметь сц, который делает ремонт на месте - дорого. В премиум классе тем более, там маржа невысокая у дистрибьютора. Сц может себе позволить или не моно бренд, то есть продающий не только реги, но и планшеты, телефоны и пр. Или же те, у кого маржа высока, себестоимость низкая и остается на сц в рф.
    Оем тяжко иметь сц в моно бренде. А вот наполовину свои разработки - как тв или датакам - можно.
    Но лично мое ихмо - мне бы лучше меняли на новый, чем ремонтировали. Быстрее и проще.
     
  19. В пятницу со мной связался дистрибьютер в России, и предложил отправить вр в Москву, а они уже отправят в Корею на гарантийный ремонт, я спросил может можно как то прошивкой дома обойтись, они говорят что только в Корее можно починить, на неделе отправлю, потом отпишусь чем закончилось, могу кстати выложить видео, с данного вр, а то тут с видео дефицит. Кстати выложил на Яндексе негативный отзыв, в надежде обратить на себя внимание дистрибьютора, так там один товарищ начал поливать меня грязью, и нахваливать iroad, где то я уже встречал подобное, когда выбирал вр.
    После того как со мной связался дистрибьютер, отзыв улучшил с 1 звезды до 3, ну и текст немножко переписал.
     
    #39 Niykov, 14 янв 2018
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  20. @Niykov
    Так а вам гарантийный аппарат ремонтируют или же послегарантийный? А то вы писали аппарату год вроде...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru