Iroad Q7

Тема в разделе "Iroad", создана пользователем prostotak, 13 фев 2019.

  1. Добрый день.

    Есть в наличии 2 идентичных телефона Самсунг С9 и С9+. На первом стоит обновленная прошивка 9, а на втором 8. Второй телефон легко и без проблем сопрягся и зарегистрировался, и нормально работает с регистратором IROAD Q7, первый не может зарегистрироваться, хотя программа, установленная на смартфон без проблем подключается к вайфаю регистратора и видит сам регистратор, но соединиться и зарегистрироваться никак. Звонок в техподдержку ясности по установке не внес. Сказали, что проблема с обновленным Андроидом 9 на первом телефоне. Говорят ждать новой прошивки для регистратора. Как быть? На мой взгляд, это не очень красиво, как со стороны производителя, так и со стороны продавцов. Стоимость регистратора довольно высока, и хотелось бы использовать все его функции, а не видеть мигающие диоды как украшение салона авто.
    Спасибо.
     
  2. Абалдеть! Проблема в Андроид, а претензия к производителю.
    Поддержка значит говорит ждать прошивку с правленным кодом под новый Андроид, но они все равно почему то не хорошие.
    Мне кажется, сейчас именно Вы не красиво поступаете, обвиняя людей в чужих проблемах.
     
  3. Как мне кажется, производитель-продавец должен уведомить покупателя о тех или иных проблемах своего продукта. Представьте, покупая себе зимнюю обувь, вы приходите домой, а там летние шлепанцы... Ну а что? Обувь? Обувь... Носить можно? Можно... ну так и вперед...
     
  4. Лично каждому должны звонить? :D
    Ну коль примеры, так примеры.
    Собрал ты "синхрофазотрон", работающий от 220В 50Гц, 5А. Продаётся он успешно, в каждом доме синхрофазотронирует и тут бац! Энерго компания понизила до 110В в сети. Ты естественно кинешься по первому каналу всем рассказывать, по всем радиостанциям и лично в каждую квартиру заглянешь. Нет, уверен. Это же не по твоей вине, это энерго компания изменила свои стандарты, на не приемлимые для работы твоего устройства. Так почему претензии то к тебе? В твоей ситуации так же, Андроид изменил свои параметры и они не совпали с теми, которые необходимы для корректной работы. Так при чём тут производитель регистратора?
    Или ты один из тех кто считает что купив у кого то регистратор, осчастливил его? И он теперь тебе по гроб жизни обязан?
     
  5. решения два. или ждать обновления под новый андроид(я не в курсе, но вообще то на гугл плей маркет совместимочть по какую версию заявлена?)

    или откатить прошивку телефона на более старую.
     
  6. Мил человек... Ты ваще в теме того что ты пишешь? Много букв написал - а по существу ничего. В инструкции написано - работает на Андроид и ИОС. Почему я должен разбираться работает на 8 или 9? Или 8 - Андроид, а 9 - не Андроид?
     
  7. На Гугл Маркете про версии ни слова. Выяснение совместимостей Андроида выяснилось только при разговоре с тех.поддржкой, и то, они не уверены - будут писать корейцам.

    Я слишком стар и далек от компа чтобы разбираться в откатах прошивок. Но за поддержку спасибо.
     
  8. Понятно. ЧСВ + Нарциссизм.
     
  9. @prostotak
    посмотрел, да, и правда, мин. версия не указана.
    кстати, там отзыв был такой, пробовали?
    лично у меня с 8 и 7кой проблем не возникало, все ставилось, все работало по умолчанию
     

    Вложения:

  10. На 8ом Андроиде все подключилось и нормально работает. А вот 9 - нет. И не нашел где менять язык в менюшке программы. Да, я видел этот отзыв. От тех.поддержки информация будет в пятницу.
     
  11. @prostotak
    не в приложении менять - язык системы телефона смените попробуйте в настройках. А лучше и регион тоже
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru