Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 31 авг 2017.

  1. В моем случает долго искал только после перепрошивки.
    В следующие разы после включения ищет и находит быстро.
    Осталось только пробел добавить в регион)
     
  2. Здравствуйте.
    Приобрел Scat SE с прошивкой 1.0.0, обновил до 1.0.3+emap и потом 1.0.4. В эксплуатации 10 дней. Карта 64 гб UHS3 (более 10мб\с на запись)
    Что заметил:
    Размер конечно большой (как старый кпк), пришлось вешать ближе к пассажиру. У меня над зеркалом датчики, много места занято. Под зеркалом, закрывает обзор. Перед собой под козырьком, тоже не спрятать и прямо на уровне глаз (до этого там висел обычный StreetStorm CVR-A7810-G PRO с CPL фильтром и прятался за полу опущеным козырьком почти на половину).
    CPL фильтра не хватает, блики от темных и светлых мест на торпеде через стекло попадают в кадр.
    Функция dewarp выпрямляет частично изображение, но сильно обрезает угол обзора. По мне так лучше больше обзор чем условно ровное изображение.
    dewarp вкл
    06211024_(с dewarp).jpg
    dewarp выкл
    06211023_(без dewarp).png.jpg
    Холодный запуск gps около минуты.
    В Москве даже IQ не спасает, постоянно К и прочие диапазоны орут. Спасает только Город 2.
    Иногда регистратор произвольно перезагружается. Но хорошо что хоть вкл менее чем за 10 сек.
    Еще в одной из поездок заметил на экране регистратора, что левая половина экрана зеленая. Все кнопки и надписи видны, зеленое наложилось только там где видео. При просмотре видео файлов (1 мин), заметил что в одном файле где то в середине записи левая половина записи становится за 1-2 сек сплошной зеленой. Ну думал файл испортился, но на следующем файле зеленое половина экрана сохранилась. После выкл и вкл устройства, все нормализовалось. Что это? Симптомы брака матрицы/чипа?
    2018-06-26 09-42-50.JPG
    Видео тут. Началось здесь https://yadi.sk/i/kRW4JJHY3YRnvZ , и продолжение глюка на следующем фрагменте https://yadi.sk/i/UIyiUTNQ3YRnvc

    Жду ответа от представителя.
     
  3. Добрый день!

    Выкладываем новую тестовую прошивку.
    Список внесенных изменений (SW:0612) для модели Scat SE:

    Внесены исправления в логику выбора «Город/Трасса» в режиме IQ на базе картографической информации eMap;
    Обновлены карты eMap Q2’2018 (Россия + 10 стран СНГ);
    Значительно сокращено количество ложных оповещений в диапазоне К в режимах Город / Город 1 / Город 2.

    Скачать

    После обновления ПО необходимо произвести сброс настроек.
     
  4. Какая у вас карта памяти? У меня Transcend Ultimate Class 10 Золотисто-черная. Тоже периодически перезагружается. В соседнем форуме советовали проверить флешку. Я проверил, все соответствует.
    У меня один раз тоже такое было - левая половина изображения стала синей. после перезагрузки стало нормально.
     
  5. Все, помер агрегат, месяца не проработал. Точнее помер экран. Просто побелел на ходу. Если смотреть на него четко перпендикулярно, то какие то тени от меню видно. На нажатия реагирует. Реанимационные действия ни к чему не привели. IMG_20180621_123110.jpg
     
  6. Samsung Pro Micro SDXC UHS-I 3 Class 10 64gb серо-белая. По тесту скорость записи выше 10мб/с
    Чем проверяли и на что?
     
  7. Гарантия на устройство сохраняется?
     
  8. http://www.rd-inspector.ru/suppor/proverka-kart-pamyati/
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Поставил. В первой же 40 мин поездке, на пол пути левая сторона видео стала красной, но не вся а только силуэты. Перезагрузка исправила. Пока больше не тестировалось
    Так что это происходит, то зеленая то синия то красная левая половина видео. В чем проблема?
     
  10. Попробуйте поставить официальное ПО
    --- Сообщения Объединены, 5 июл 2018 ---
    Вышло официальное ПО
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Поставил 1.0.6 +emap.
    Переодическая перезагрузка устройства осталась. Цветных засветов на видео пока не было.
     
  12. @RG Inspector А как бы пополняете базу данных камер?
     
  13. Карту памяти менять пробовали?
    --- Сообщения Объединены, 16 июл 2018 ---
    База данных у нас со speedcamonline.ru
     
  14. Здравствуйте. Пользуюсь устройством с февраля месяца и не как не могу настроить! Оповещения в настройках радарной части и GPS отсекаются. Почему? Оповещения должны быть всегда! ( Кому не нравится пусть выключают звук! )В солнечную погоду экран бликует ( или если человек в возрасте одевать туда-сюда очки неудобно) Или может я не могу настроить что бы оповещения были всегда? Не видит триноги! ( В настройках кроме диапазона X все включено.) В режиме заставки LVL 1 и LVL 2 не работает компас. А в остальном вроде все нормально.
    Прошивка 1.0.6
    Спасибо за внимание!
     
  15. Найду подходящую, попробую.
     
  16. Добрый день!
    http://www.rd-inspector.ru/raz-yasn...ty-golosovy-h-opoveshhenij-po-baze-koordinat/

    Покрытие экрана матовое, был бы глянец - бликовал бы еще сильнее

    А что на них находится Вам известно? Сами по себе треноги лишь способ размещения на себе либо радарного комплекса, либо комплекса видеофиксации, а это разные вещи

    Не работает в каком смысле? Не меняет свои значение или меняет неправильно?
     
  17. Подскажите пожалуйста тип и название комплекса видео фиксации, которые размещаются на треногах? Спасибо.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  18. Менял. Так же не ожиданные перезагрузки устройства. Попробую с отключеной записью. Если и при этом будет перезагружаться, то это точно не карта памяти.
     
  19. Напишите, пожалуйста, полностью все данные из раздела Версия ПО или пришлите скриншот .
     
  20. Мне не хватает режима автокорекциии баланса белого.Когда солнце все засвечено,пасмурно -все темно.Каждый раз ручками менять коррекция малоприятно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru