Inspector SAMUM

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Chealeks, 26 фев 2015.

  1. Добрый день!
    40ммх20ммх4мм. На какую почту Вы писали?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Благодарю за ответ.
    Обращался на сайте: Inspector - главная - форма для связи - отправить.
    Также не нашёл ответ на предыдущее моё обращение на форуме по вопросу отсутствия графиков акселеромерта на вьювере RegistratorViewer (пост #70, #72, #74). Могу ошибаться, но мне кажется, что G-сенсор есть (запись по удару имеется), а полноценного трехосевого акселеромерта нет.
    Эта функция позволяет легко определить момента толчка, например, при длительной стоянке.
     
  3. Программа RegistratorViewer является сторонней программой, которую мы рекомендуем к использованию. Отображение этих графиков зависит от проигрывателя, а не от устройства.
    Чтобы мы смогли сообщить Вам версию прошивки для Вашего устройства, сообщите нам серийный номер.
     
  4. Извиняюсь за беспокойство, но я совсем не понял данное утверждение.
    Программу RegistratorViewer использую уже для третьей марки ВР. Все ВР имели одинаковый формат видео (МР4) и одинаковый метод сжатия (Н.264). Один из предыдущих ВР не отображал графики акселеромерта, но и в нём, как объяснила техподдержка, отсутствовал датчик ускорения (акселерометр). На этой ветке форума в посте #74 я выложил сравнительные скрины двух ВР, "Самума" и ВР с полным набором датчиков. Пробовал на разных версиях RegistratorViewer.
    Если в "Самуме" имеется полноценный трехосевой датчик ускорения (акселерометр), то как заставить его отображать графики? Как я и писал ранее G-сенсор работает.
    Сер. но. 121501*** , версия прошивки 2.00R251E, хотя по описанию на сайте производителя, согласно сер.но. должна быть 1.00R182E (но она не работает). Это ещё одна загадка для меня.
    Две SDкарты по 32 Гб тестировал.
     
  5. Попробуйте воспроизвести запись на другом проигрывателе. Для Вашего серийного номера предназначена версия 2.00...
     
  6. Доброго времени суток, форумчане!
    Помогите решить проблему с регистратором Inspector SAMUM.
    После того, как в очередной раз присоска отвалилась от стекла регистратор перестал включаться. Оказалось, переломился кабель питания возле разъема микро USB. Припаял новый разъем. Теперь все работает нормально, регистратор пишет, но автоматически не включается на запись при включении зажигания и не выключается при выключении зажигания. Приходится все включать/выключать вручную. Иногда забываю это делать.
    Подскажите, что можно сделать для автоматического включения/выключения регистратора? Есть подозрение, что причина в разъеме микро-USB.
    Не дайте умереть невеждой!:)
    С уважением!
     
  7. Доброго времени суток,после обновления ПО Samum номер начинается на 0815....,на максимальной громкости,предупреждения стали еле слышны.Как исправить?
     
  8. Добрый день! Нужно приобрести новый кабель через наш сервис-центр.
     
  9. Мой вопрос в пустоту был задан?
     
  10. Сделайте после обновления сброс настроек и проверьте уровень громкости. Если не поможет, откатитесь на предыдущую версию.
     
  11. Спасибо, все решил сам. На кабеле стоит не обычный миниUSB разьем, а 10-контактный. Подал питание на 1 и 10 ножку и все заработало.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Здравствуйте почему на регистраторе samum до сих пор нет обновления базы ? А ведь уже март...,обновления остановились на январе. Ответьте пожалуйста
     
  13. Добрый день! Извиняемся за задержку, сегодня выложим обновленную базу.
     
  14. Утро доброе. Опять нет обновления базы SAMUM,на других регистраторах уже на апрель,а здесь март...
     
  15. Доброе утро! Обновление последнее на самум вышло 11 марта, сейчас 9 апреля, обновления выходят раз в месяц. У нас производители разные, кто-то предоставляет файлы обновления быстрее, кто-то позже!
     
  16. Доброе утро! Обновили сайт ,и не могу найти samum,и обновлений к нему,помогите как быть?
     
  17. Добрый день!
    Все обновления теперь находятся в разделе поддержка:
    https://www.rd-inspector.ru/support/
    Выбираете видеорегистраторы с GPS и там свою модель. Для скачивания необходимо зарегистрироваться.
     
  18. Утро доброе ,когда ждать обновлений на samum?уже 21е мая...
     
  19. спасибо уже появилось.
     
  20. Добрый день!
    на регистраторе перечеркнут микрофон и звук в видео не пишется, подскажите в чем может быть проблема и как решить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru