Inspector Marlin

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем mono, 10 мар 2014.

  1. Здравствуйте. Столкнулся вот с таким кидаловом. Купил в Нижнем Новгороде ВР Inspector marlin. Продавец включил,вроде все работает. Я приклеил в машину все нормально. Поехал домой стал замечать, что РД срабатывает с запозданием, стационарные камеры не видит. Ехать до дому 300км. Пока ехал наблюдал.Нет все правда. Стац.камеры не видит на радары поздно реагирует. Подумал, что обновить ПО нужно. На офф.сайте скачал все ок. Пытаюсь залить в ВР он говорит "Неудачно". !?!?!?! Стал читать и разбираться. В пункте "Версия ПО" стоит SW:7.3.0 RD:6.0 DB:0, а я пытаюсь залить 2.0.8. Пришел к выводу, что залито ПО от другого ВР, marlin А7. Что делать теперь х.. знает. Везти в НН? Я на дороге и бодании с магазином потеряю больше. Они-то будут доказывать, что это я неправильное ПО поставил. Везти с сервис это вооще 900 км. Вопрос. Прав ли я, что версия ПО от другого регистратора? И Самый главный можно ли восстановить родное ПО? Как подключится компом? ВР пока не разбирал. Может у кого есть elf файл от этого регистратора? Заранее спасибо кто прочитал. Если нельзя выкладывать здесь, моя почта[email protected] Еще раз сенкю.
     
  2. Все у вас правильно,не вздумайте заливать 2.0.8 ,это от 5А. Тормозить устройство может из-за медленной карты памяти,попробуйте без карты прокатиться.
     
  3. Здравствуйте. Извиняюсь, я не указал модель моего ВР. Model: Marlin Serial: MG061976. Это ведь и есть 5А? Marlin (А7L)2015 начинаются на МЕ06 и выше... но "Версия ПО" у меня стоит SW:7.3.0 если я правильно понимаю это от А7, или я ошибаюсь? Флешка SPмicro 16G,10C(новая).
    P.S. Проверил свою карту микро СД10 класса.О мама мия! она не поднимает скорости записи даже до6 МБ\с. Пойду искать другую.
     
    #63 Dimitrii, 2 сен 2018
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  4. В А5 невозможно установить версию 7.3.0.
     
  5. Но ведь на сайте производителя (А7L)2015 начинаются на МЕ06, а у меня MG06.... это ведь и есть 5А? или где я ошибаюсь?
     
  6. На сайте частенько путаница бывает.
     
  7. Удивлен!!!!! Я привык доверять сайту производителя. Задал вопрос ТП на сайте производителя посмотрим что ответят. Спасибо.
     
  8. Вот я лопухх...Прямо на коробке от регистратора написано А7L!!!! А я ему прошивку от А5 сую.:):):) , понятно чего он сопротивляется. Техника то оказывается умнее некоторых из нас. Спасибо кто ответил. Прошу прощения у магазина которого обвинил без оснований. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Доброго дня.
    Проблема.
    ВР как бы трудится, но нет информации на дисплее,
    подсветка есть
    кнопки переключает, проговаривает город, и тд.
    прошивать - вот тут засада, версию не знаю.
    Может кто подскажет, что сделать, кроме как высылать в СЦ.
    Спасибо.
     
  10. Добрый день!
    Пришлите серийный номер, попробуем соориентировать насчет версии прошивки по нему.
     
  11. С моим Мерлином тоже самое приключилось,после падения с присоской на пол. Тоже все проговаривает,тока нет картинки. Да и запись на карту не производится. Иногда,когда долго включен появляется картинка на экране и происходит запись на карту.но это ооочень редко. Дисплей менял,дело не в нем,похоже процессор картинку не выводит. Тоже незнаю куда теперь его девать. Пущу на органы скорее всего.
     
  12. Добрый.
    чуть по позже, хозяин аппарата в командировке.
     
  13. доки выброшены.
    хозяин сказал - брошу на шкаф.
    куплю новый.
    всем спасибо.
     
  14. Inspector Marlin serial:MD072343 . Подскажите какую прошивку надо залить. Года 2 назад по ошибке залил от А7. Перестал показывать радары. Затем перезалил другую(вроде от А5) могу ошибаться, винчестер где был файл крякнул. Стала работать база, но не работал на реальные(наверное не определял ультразвук и тд)
    Спасибо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru