INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 3 апр 2017.

  1. Когда выйдет новая прошивка
    ? И скажите пожалуйста когда сделаете прошивку на улучшения видеосъемки,очень плохое качество съемки смывается номера сбоку стоящих машин не говоря уже о приезжих .
     
  2. И кто Вам мешает этим заниматься? Или Вы тонко намекаете что я для Вас это должен сделать? Так уже, на основании длительного изучения, и не только самих показателей качества картинки, но и в том числе качество самих производителей и их сервиса, были сделаны выводы, которые надеюсь видите что ни кому не навязываю. Да и бренды и модели до последнего не хотел называть, давая Вам возможность самому углубиться в изучение вопроса, дабы в последствии не обвинять ни кого в принятии "не верного" решения.
     
  3. Я ни на что не намекаю и ничего от Вас не требую. Более того, я выбор сделал и он меня вполне устраивает, и Боже упаси обвинять кого-то. Вы написали что не обладаете точной методикой определения "во сколько раз" - я лишь предложил идею. Не стоит так бурно реагировать.
     
  4. Хочу купить видеорегистратор , выбираю между Тренд Вижн 708 GP и Инспектор Кайман S. Подскажите , что лучше взять ? Заранее спасибо !
     
  5. Это Вам в тему какой Видеорегистратор купить. В теме обсуждения устройства, рекомендовать(именно рекомендовать) другие устройства как то не хорошо.
     
  6. Существует много пользователей, которым данное оповещение по вкусу. Эта функция появилась года два назад, негатива на это оповещение не поступало.
    Вы можете сами отключить муляж в настройках устройства.

    Мы ведем доработку радарной части. Надеемся, что эта проблема будет устранена.
    --- Сообщения Объединены, 27 мар 2018 ---
    Мы надеемся выпустить это в апреле.
     
  7. Может сделать функцию опциональной? Пусть по умолчанию включена, но чтобы была возможность отключить. В меню и без того много пунктов, еще один никак не испортит юзабилити.
     
  8. Подумаем над этим!
     
  9. Приветствую всех! Купил не давно Cayman s, обновился на 1.1.5 сразу же и поехал кататься. Камеры ловит, предупреждает по городу, по трассе еще не ходил. Видео хорошие. А сегодня увидел что не снял пленочку с глазка, https://yadi.sk/i/tJ1G8sMv3Tzywf (с пленкой) снял и поставил устройство обратно с мыслями что, если уж с пленкой хорошо записывало, то без нее еще лучше! но ни фига!!! Стало намного хуже, что делать не знаю. Прямые линии рваные какие то, номера на паузе в квадратиках, всё рябит, глаза болят от просмотра, флешку менял на HC U3 ничего не поменялось. видео специально резать не стал, цикл 5 минут. Еще обратил внимание что видео везде 720р, вроде фул нд 1080р https://yadi.sk/i/XPa44Suf3TyueD без пленки. то что показано здесь даже рядом не стоит, с моей ночной записью, все в зерне на паузе муть, как на нокия 6230i!
     
    #149 Денис крск, 2 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  10. @Денис крск Я зерна на видео не вижу. Пришлите скриншот того, что имеете ввиду.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Я ночное не выкладывал. Завтра выложу. Ночь меня мало интересует, ночью я сплю )) мне день важен, почему такое видео?
     
  12. Может я и придераюсь, и это максимум что может видеорегистратор? после такого материала https://yadi.sk/i/gLj0DL-L3R9D49
    Завтра специально воткну квадрокоптер на торпеду, выставлю фул нд и сравню. Разрабам может тоже будет интересно, для понимания куда рости
     
    #152 Денис крск, 2 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  13. Не знаю где вы смотрите, так не пробовали:
    insp.jpg
    --- Сообщения Объединены, 2 апр 2018 ---
    Проблему вижу только в сильном переотражении и виньетировании на лобовом.
     
    #153 gse, 2 апр 2018
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  14. Ну, это как бы в пример сложно ставить:
    IMG_3014.mov_snapshot_00.04.jpg IMG_3014.mov_snapshot_08.13.jpg
    Провал в чёрном, шумно, мыльно. Печально, если честно...
    1.jpg 2.jpg
    Хотя насколько знаю, днём и в DJI Mavic PRO снимает относительно неплохо.
    https://drive.google.com/file/d/0B40f24yUQCpXamNETGw2S3BZcWs/view
    https://drive.google.com/file/d/0B40f24yUQCpXR0dqRGVjVERIbjQ/view
    https://drive.google.com/file/d/0B40f24yUQCpXZkluNDI2WVZaTnM/view
    Но это и цена другая (от 55000 целковых) и не суть применимо к авто...)

    Касательно регистраторной части...
    Будет новая версия с радарной частью, будет и новая модификация по видео.
    Первый мод был экспериментальным и уже кой-какие наработки есть...
    https://videoregforum.ru/threads/in...ignaturnoe-kombo-ustrojstvo.2032/#post-118041
     
    • Нравится Нравится x 3
    #154 Kaliningrad, 2 апр 2018
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  15. Вот такого видео у меня и не получается как по ссылке! Смотреть приятно, глаза не режет, всё видно четко. У меня же хз что. Установил вчера прошивку 1.1.5 где настроить можно до 30мб/с, покатался ночью, еще не смотрел. Вчера вечером снимал и с руки выйдя из машины, тоже ничего хорошего (( что касается мавика, у меня фильтров нет, обрабатывать не умею, не понимаю в этом ничего, делаю чтоб глаз радовало ))
     
  16. А что я там пойму? Видео даже у вас на скрине всё кривое, забор ломаный, дома размыты
     
  17. @Денис крск
    Вы читаете то, что цитируется???
    Я на скрине красным выделил, разрешение 1920*1080, вы же пишите про 720, далее про отражение и блики, которые тоже не в пользу картинки.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #157 gse, 3 апр 2018
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  18. Теперь понял что вы имели ввиду! просто мне эти цифры вообще ни о чем не говорят )) я вижу картинку и она мне не нравится или нравится, о этих цифрах вообще не думаю
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #158 Денис крск, 3 апр 2018
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  19. С прошивкой 1.1.5 где 30Мб/с вроде получше стало https://yadi.sk/i/Z1wg9U5P3U2uZt но всё же не идеально, на паузе всё размыто, фокуса чтоли нет, не могу объяснить правильно, если сравнивать ролики с ютюба или с этого форума. У меня 2 недели после покупки еще не закончились, могу вернуть обратно в магазин. Но хочу понять, так ли должен писать этот регик или с моим что не так и нужно срочно его обменять? Или, если это улучшит качество записи, могу и лобовое поменять, все равно его хочу поменять ))
     
  20. Вот, для сравнения видео на паузе с ютюб upload_2018-4-3_13-10-29.png

    А вот мое на паузе.
    upload_2018-4-3_13-9-12.png
    Почему у меня не так?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru